InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

- HORA COMIENZO - DISTANCIA KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Surhayén Pernía Calderón
Juan Luis García
 Mitsubishi Lancer Evo X R4 A (1º)Cat/1 (1º)14:19,331+ 00:00,000
23Jorge Antonio González Fernández
Santiago Vallejo Álvarez
 Porsche 997 GT3 GT (1º)Cat/1 (2º)14:37,198+ 00:17,867
35Alberto San Segundo Melero
Eva Navas Rodríguez
 Porsche 997 GT3 GT (2º)Cat/1 (3º)14:44,706+ 00:25,375
49Manuel Biain Díez
Jose Manuel Gutiérrez Jar
 Seat León Supercopa XP (1º)Cat/1 (4º)15:01,258+ 00:41,927
57JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA
Sara Radío Costa
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (1º)5 (1º)15:13,172+ 00:53,841
66Marco Lorenzo Rancel
Rodolfo Del Barrio García
 Mitsubishi Lancer Evo X N (1º)3 (1º)15:17,029+ 00:57,698
72Manuel Senra Caamaño
Faustino Suárez
 Peugeot 306 Maxi A (2º)6 (1º)15:17,533+ 00:58,202
814Pedro Jesús Gonzalez Goicoechea
Andrea Lamas Barragán
 Renault Megáne F2000 XP (2º)Cat/1 (5º)15:27,680+ 01:08,349
920Jose Ramón Álvarez Martínez
Natalia Dominguez Pérez
 Peugeot 206 XS A (3º)Cat/1 (6º)15:39,569+ 01:20,238
1016David Guardado Rey
Rodolfo Rodríguez Álvarez
 Ford Fiesta R2 A (4º)5 (2º)15:44,807+ 01:25,476
1121José Becerra Alvarez
Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 A (5º)2 (1º)15:51,455+ 01:32,124
1222Ángel Rodríguez Requena
Miguel González Canedo
 Renault Clio Sport N (2º)2 (2º)15:56,013+ 01:36,682
134Juan José Abia De la Torre
Jose Manuel García González
 Porsche 997 GT3 GT (3º)Cat/1 (7º)15:59,006+ 01:39,675
1424Alejandro Villar Carro
Aitor Diaz
 Mini John Cooper XP (3º)Cat/1 (8º)16:03,394+ 01:44,063
1519Alfredo Alonso Santiago
Héctor Martínez Orallo
 Peugeot 206 XS A (6º)Cat/1 (9º)16:10,833+ 01:51,502
1625Aitor Fernández Losada
Javier Barredo Palencia
 Citroen Ax Sport XP (4º)2 (3º)16:14,896+ 01:55,565
1717Pepe López Planelles
Candido Carrera Estevez
 Ford Fiesta R2 A (7º)5 (3º)16:23,512+ 02:04,181
1827Adrián Arias Martínez
Natalia Dominguez Pérez
 Citroen Saxo VTS XP (5º)Cat/1 (10º)16:32,658+ 02:13,327
1931Daniel Fernández Marqués
Joel Travieso Diez
 Opel Corsa XP (6º)4 (1º)16:41,081+ 02:21,750
2028Daniel Mateos García
Héctor Martinez Pérez
 Citroen Saxo VTS A (8º)2 (4º)16:41,742+ 02:22,411
2134Adrián Barrio Pintor
Borja Rodil Igón
 Fiat Punto HGT A (9º)2 (5º)16:43,191+ 02:23,860
2226Emilio Álvarez Fernández
Omar Coro Amigo
 Citroen Saxo VTS N (3º)1 (1º)16:44,391+ 02:25,060
2332David Martinez Rivera
Jorge Osete Prieto
 Renault Clio 16v R/N (1º)2 (6º)16:54,381+ 02:35,050
2423Javier Fernández Villanueva
Johnnie Omente Méndez
 Renault Clio Sport N (4º)2 (7º)17:20,097+ 03:00,766
2536Miguel Ángel Álvarez Peláez
Ángel Padierna Gómez
 Ford Fiesta RS Turbo R/A (2º)Cat/1 (11º)17:23,915+ 03:04,584
2637Alberto Fernandez Merayo
Raquel Ruíz Arias
 Volkswagen Golf II Gti CLA (1º)3 (2º)17:32,832+ 03:13,501
2738Jose Antonio Martín Diaz
Franciso Javier Martin Diaz
 Wolskwagen Golf CLA (2º)Cat/1 (12º)18:29,125+ 04:09,794
2829Alberto Alonso Merayo
Sergio Álvarez Álvarez
 Citroen Saxo VTS A (10º)4 (2º)18:31,497+ 04:12,166
2941Santos García Neira
Sergio Garcia Iglesias
 Peugeot 106 XP (7º)1 (2º)19:51,884+ 05:32,553
3039David Bardón Blanco
Ángel Menendez Andrés
 Seat 124-1800 CLA (3º)Cat/1 (13º)20:57,134+ 06:37,803
3133Jorge Rodríguez Delgado
Javier Martinez Rivera
 Citroen Ax Sport XP (8º)2 (8º)24:10,718+ 09:51,387