InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

- HORA COMIENZO - DISTANCIA KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Surhayén Pernía Calderón
Juan Luis García
 Mitsubishi Lancer Evo X R4 A (1º)Cat/1 (1º)21:25,629- 06:10,560
23Jorge Antonio González Fernández
Santiago Vallejo Álvarez
 Porsche 997 GT3 GT (1º)Cat/1 (2º)21:45,085- 05:51,104
35Alberto San Segundo Melero
Eva Navas Rodríguez
 Porsche 997 GT3 GT (2º)Cat/1 (3º)21:58,975- 05:37,214
49Manuel Biain Díez
Jose Manuel Gutiérrez Jar
 Seat León Supercopa XP (1º)Cat/1 (4º)22:29,258- 05:06,931
52Manuel Senra Caamaño
Faustino Suárez
 Peugeot 306 Maxi A (2º)6 (1º)22:40,991- 04:55,198
67JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA
Sara Radío Costa
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (1º)5 (1º)22:43,239- 04:52,950
76Marco Lorenzo Rancel
Rodolfo Del Barrio García
 Mitsubishi Lancer Evo X N (1º)3 (1º)22:48,128- 04:48,061
814Pedro Jesús Gonzalez Goicoechea
Andrea Lamas Barragán
 Renault Megáne F2000 XP (2º)Cat/1 (5º)23:10,075- 04:26,114
920Jose Ramón Álvarez Martínez
Natalia Dominguez Pérez
 Peugeot 206 XS A (3º)Cat/1 (6º)23:26,895- 04:09,294
1016David Guardado Rey
Rodolfo Rodríguez Álvarez
 Ford Fiesta R2 A (4º)5 (2º)23:32,015- 04:04,174
114Juan José Abia De la Torre
Jose Manuel García González
 Porsche 997 GT3 GT (3º)Cat/1 (7º)23:48,096- 03:48,093
1222Ángel Rodríguez Requena
Miguel González Canedo
 Renault Clio Sport N (2º)2 (1º)23:50,317- 03:45,872
1321José Becerra Alvarez
Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 A (5º)2 (2º)23:51,929- 03:44,260
1424Alejandro Villar Carro
Aitor Diaz
 Mini John Cooper XP (3º)Cat/1 (8º)23:52,520- 03:43,669
1525Aitor Fernández Losada
Javier Barredo Palencia
 Citroen Ax Sport XP (4º)2 (3º)24:19,139- 03:17,050
1617Pepe López Planelles
Candido Carrera Estevez
 Ford Fiesta R2 A (6º)5 (3º)24:30,576- 03:05,613
1727Adrián Arias Martínez
Natalia Dominguez Pérez
 Citroen Saxo VTS XP (5º)Cat/1 (9º)24:47,686- 02:48,503
1828Daniel Mateos García
Héctor Martinez Pérez
 Citroen Saxo VTS A (7º)2 (4º)24:49,063- 02:47,126
1931Daniel Fernández Marqués
Joel Travieso Diez
 Opel Corsa XP (6º)4 (1º)24:52,004- 02:44,185
2034Adrián Barrio Pintor
Borja Rodil Igón
 Fiat Punto HGT A (8º)2 (5º)24:59,593- 02:36,596
2126Emilio Álvarez Fernández
Omar Coro Amigo
 Citroen Saxo VTS N (3º)1 (1º)25:00,348- 02:35,841
2232David Martinez Rivera
Jorge Osete Prieto
 Renault Clio 16v R/N (1º)2 (6º)25:18,261- 02:17,928
2336Miguel Ángel Álvarez Peláez
Ángel Padierna Gómez
 Ford Fiesta RS Turbo R/A (2º)Cat/1 (10º)26:00,176- 01:36,013
2437Alberto Fernandez Merayo
Raquel Ruíz Arias
 Volkswagen Golf II Gti CLA (1º)3 (2º)26:10,331- 01:25,858
2538Jose Antonio Martín Diaz
Franciso Javier Martin Diaz
 Wolskwagen Golf CLA (2º)Cat/1 (11º)27:36,189+ 00:00,000
2629Alberto Alonso Merayo
Sergio Álvarez Álvarez
 Citroen Saxo VTS A (9º)4 (2º)27:51,597+ 00:15,408
2741Santos García Neira
Sergio Garcia Iglesias
 Peugeot 106 XP (7º)1 (2º)29:21,873+ 01:45,684