InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

- HORA COMIENZO - DISTANCIA KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Surhayén Pernía Calderón
Juan Luis García
 Mitsubishi Lancer Evo X R4 A (1º)Cat/1 (1º)21:25,629- 02:22,467
23Jorge Antonio González Fernández
Santiago Vallejo Álvarez
 Porsche 997 GT3 GT (1º)Cat/1 (2º)21:45,085- 02:03,011
35Alberto San Segundo Melero
Eva Navas Rodríguez
 Porsche 997 GT3 GT (2º)Cat/1 (3º)21:58,975- 01:49,121
49Manuel Biain Díez
Jose Manuel Gutiérrez Jar
 Seat León Supercopa XP (1º)Cat/1 (4º)22:29,258- 01:18,838
52Manuel Senra Caamaño
Faustino Suárez
 Peugeot 306 Maxi A (2º)6 (1º)22:40,991- 01:07,105
67JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA
Sara Radío Costa
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (1º)5 (1º)22:43,239- 01:04,857
76Marco Lorenzo Rancel
Rodolfo Del Barrio García
 Mitsubishi Lancer Evo X N (1º)3 (1º)22:48,128- 00:59,968
814Pedro Jesús Gonzalez Goicoechea
Andrea Lamas Barragán
 Renault Megáne F2000 XP (2º)Cat/1 (5º)23:10,075- 00:38,021
920Jose Ramón Álvarez Martínez
Natalia Dominguez Pérez
 Peugeot 206 XS A (3º)Cat/1 (6º)23:26,895- 00:21,201
1016David Guardado Rey
Rodolfo Rodríguez Álvarez
 Ford Fiesta R2 A (4º)5 (2º)23:32,015- 00:16,081
114Juan José Abia De la Torre
Jose Manuel García González
 Porsche 997 GT3 GT (3º)Cat/1 (7º)23:48,096+ 00:00,000
1222Ángel Rodríguez Requena
Miguel González Canedo
 Renault Clio Sport N (2º)2 (1º)23:50,317+ 00:02,221
1321José Becerra Alvarez
Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 A (5º)2 (2º)23:51,929+ 00:03,833
1424Alejandro Villar Carro
Aitor Diaz
 Mini John Cooper XP (3º)Cat/1 (8º)23:52,520+ 00:04,424
1525Aitor Fernández Losada
Javier Barredo Palencia
 Citroen Ax Sport XP (4º)2 (3º)24:19,139+ 00:31,043
1617Pepe López Planelles
Candido Carrera Estevez
 Ford Fiesta R2 A (6º)5 (3º)24:30,576+ 00:42,480
1727Adrián Arias Martínez
Natalia Dominguez Pérez
 Citroen Saxo VTS XP (5º)Cat/1 (9º)24:47,686+ 00:59,590
1828Daniel Mateos García
Héctor Martinez Pérez
 Citroen Saxo VTS A (7º)2 (4º)24:49,063+ 01:00,967
1931Daniel Fernández Marqués
Joel Travieso Diez
 Opel Corsa XP (6º)4 (1º)24:52,004+ 01:03,908
2034Adrián Barrio Pintor
Borja Rodil Igón
 Fiat Punto HGT A (8º)2 (5º)24:59,593+ 01:11,497
2126Emilio Álvarez Fernández
Omar Coro Amigo
 Citroen Saxo VTS N (3º)1 (1º)25:00,348+ 01:12,252
2232David Martinez Rivera
Jorge Osete Prieto
 Renault Clio 16v R/N (1º)2 (6º)25:18,261+ 01:30,165
2336Miguel Ángel Álvarez Peláez
Ángel Padierna Gómez
 Ford Fiesta RS Turbo R/A (2º)Cat/1 (10º)26:00,176+ 02:12,080
2437Alberto Fernandez Merayo
Raquel Ruíz Arias
 Volkswagen Golf II Gti CLA (1º)3 (2º)26:10,331+ 02:22,235
2538Jose Antonio Martín Diaz
Franciso Javier Martin Diaz
 Wolskwagen Golf CLA (2º)Cat/1 (11º)27:36,189+ 03:48,093
2629Alberto Alonso Merayo
Sergio Álvarez Álvarez
 Citroen Saxo VTS A (9º)4 (2º)27:51,597+ 04:03,501
2741Santos García Neira
Sergio Garcia Iglesias
 Peugeot 106 XP (7º)1 (2º)29:21,873+ 05:33,777