Inscritos | Autorizados | Abandonos | Penalizaciones | TABLON DE ANUNCIOS |
---|
TRAMO: | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GENERAL: | ESTADISTICAS |
FABERO – VALLE DE FORNELA - HORA COMIENZO 20:22 - DISTANCIA 11,600 KM |
---|
Pos | # | Equipo | Vehículo | Grupo | Clase | Total | Dif. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA Sara Radío Costa |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (1º) | 6 (1º) | 18:58,497 | + 00:00,000 | |
2 | 2 | Felix Macías Dieguez Mónica Álvarez Figueroa |
Subaru Impreza WRX STI | N+ (1º) | 7 (1º) | 19:04,377 | + 00:05,880 | |
3 | 1 | Manuel Senra Caamaño Faustino Suárez Moledo |
Peugeot 306 MAXI | A-MOD (1º) | 6 (2º) | 19:11,810 | + 00:13,313 | |
4 | 4 | Francisco Javier Ferrero Weruaga Adrián Rodríguez Moreda |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (2º) | 6 (3º) | 19:20,310 | + 00:21,813 | |
5 | 8 | Manuel Biain Díez Jose Manuel Gutiérrez Jar |
Seat León Supercopa MK2 | XP (1º) | 9 (1º) | 19:23,725 | + 00:25,228 | |
6 | 5 | Julio Doce Antón Berta Doce Antón |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (3º) | 6 (4º) | 19:49,121 | + 00:50,624 | |
7 | 7 | Mariano Colina García Laura Díez Mayo |
Mitsubishi Lancer EVO IX | R4 (1º) | 7 (2º) | 19:49,417 | + 00:50,920 | |
8 | 17 | Pablo Carballo Méndez Alba Sánchez González |
Renault Clio Sport | A (4º) | 5 (1º) | 19:49,910 | + 00:51,413 | |
9 | 18 | David García Molinero Jorge juan García Molinero |
Renault Clio | XP (2º) | 9 (2º) | 19:51,494 | + 00:52,997 | |
10 | 15 | Marcos Díaz Dias Alfredo Rodríguez Rodríguez |
Ford Sierra Cosworth | XP (3º) | 9 (3º) | 20:18,097 | + 01:19,600 | |
11 | 24 | Eric López García Loris Sanmiguel Fuentes |
Peugeot 106 GTI S16 | XP (4º) | 9 (4º) | 20:19,105 | + 01:20,608 | |
12 | 11 | Ricardo Villa Vallina Borja Odriozola Torre |
Opel Adam R2 | R2 (1º) | 5 (2º) | 20:22,691 | + 01:24,194 | |
13 | 9 | Juan José Abia De la Torre Jose Alfredo Álvarez González |
Porsche 997 GT3 Rallye 2010 | GT (1º) | 7 (3º) | 20:29,428 | + 01:30,931 | |
14 | 20 | Jose Ramón Álvarez Martínez Natalia Dominguez Pérez |
Peugeot 206 XS | XP (5º) | 9 (5º) | 20:50,301 | + 01:51,804 | |
15 | 10 | Antonio Pérez Orozco José Murado González |
Peugeot 206 Super 1600 | A-MOD (2º) | 6 (5º) | 21:02,621 | + 02:04,124 | |
16 | 12 | David Pérez Chuliá Jose Luis Sánchez Gijón |
Citroen C2 R2 MAX | R2 (2º) | 5 (3º) | 21:08,221 | + 02:09,724 | |
17 | 14 | Ismael García Peon Héctor García Castaño |
Bmw Mini JCW Rallye N2 | A (5º) | 5 (4º) | 21:10,227 | + 02:11,730 | |
18 | 35 | Arturo Acitores Miguel Rafael González Rodríguez |
Bmw 318 IS | CLA (1º) | 8 (1º) | 21:12,317 | + 02:13,820 | |
19 | 21 | José Becerra Álvarez Mayte Arroyo Rivas |
Citroen C2 GT | A (6º) | 4 (1º) | 21:15,383 | + 02:16,886 | |
20 | 29 | Jose Antonio Herranz Minguela Sergio Manso Peláez |
Citroen Saxo VTS | XP (6º) | 9 (6º) | 21:40,548 | + 02:42,051 | |
21 | 27 | Alberto Fernandez Merayo Raquel Ruíz Arias |
Citroen ZX 16v | R/A (1º) | 5 (5º) | 21:44,320 | + 02:45,823 | |
22 | 23 | Jose Antonio Martín Diaz Francisco Javier Martín Díaz |
Mitsubishi Carisma EVO V | A (7º) | 6 (6º) | 21:45,517 | + 02:47,020 | |
23 | 34 | Borja Saavedra Fernández Ana Costas Benavides |
Renault Megane Coupe | N (1º) | 2 (1º) | 22:06,075 | + 03:07,578 | |
24 | 38 | Jonatan Lopez Enriquez Pelayo Álvarez Vallín |
Citroen AX GT | XP (7º) | 9 (7º) | 22:12,437 | + 03:13,940 | |
25 | 30 | Eduardo Herrero Andrino Esther Trancón Aural |
Citroen Saxo VTS | A (8º) | 4 (2º) | 22:16,259 | + 03:17,762 | |
26 | 39 | Daniel Mateos García Héctor Martinez Pérez |
Peugeot 106 Rallye | XP (8º) | 9 (8º) | 22:26,302 | + 03:27,805 | |
27 | 43 | Pablo Gutiérrez Manso Silvia Moreno García |
Bmw 328i | R/N (1º) | 3 (1º) | 22:39,127 | + 03:40,630 | |
28 | 40 | Carlos Vecin Fernández Maria Gosende Duarte |
Peugeot 106 Rally | XP (9º) | 9 (9º) | 23:05,190 | + 04:06,693 | |
29 | 37 | Jesús Rubio Mielgo Dario Martinez Lombas |
Citroen Xsara | A (9º) | 5 (6º) | 23:17,437 | + 04:18,940 | |
30 | 28 | Javier Rodríguez Cruz José Luis Varela Viñas |
Citroen Saxo VTS 16v | A (10º) | 4 (3º) | 23:17,722 | + 04:19,225 | |
31 | 33 | Jose Manuel Cosmen González Clara Cosmen Villanueva |
Renault 5 GT Turbo | CLA (2º) | 8 (2º) | 23:22,179 | + 04:23,682 | |
32 | 45 | Ángel López Mínguez Beatriz López Borrella |
Simca Rallye 3 | CLA (3º) | 8 (3º) | 23:30,004 | + 04:31,507 | |
33 | 47 | Borja Rodil Igón Carlos Álvarez García |
Citroen Saxo VTS | N (2º) | 1 (1º) | 23:31,716 | + 04:33,219 | |
34 | 44 | Saul De Andrés Yebra Amelia Cecilia Fernández Sánchez |
Volkswagen Golf MK2 | XP (10º) | 9 (10º) | 23:44,272 | + 04:45,775 | |
35 | 25 | Adrián Barrio Pintor Miguel González Canedo |
Peugeot 206 XS | A (11º) | 4 (4º) | 23:49,751 | + 04:51,254 | |
36 | 49 | Mariano Rodríguez Pintor Fco Javier Hidalgo Mayo |
Peugeot 106 Rallye | XP (11º) | 9 (11º) | 24:27,257 | + 05:28,760 | |
37 | 19 | Jonatan Rodríguez Santín Jahaciel Prada Rodríguez |
Renault Megane Coupe | XP (12º) | 9 (12º) | 24:49,882 | + 05:51,385 | |
38 | 46 | Jose Calvar González Eva Costas Rodríguez |
Seat Marbella | CLA (4º) | 8 (4º) | 25:03,199 | + 06:04,702 | |
39 | 16 | Ángel Rodríguez Requena |
Renault Clio Sport | XP (13º) | 9 (13º) | 25:06,831 | + 06:08,334 | |
40 | 48 | Ramón Hermida Cachalvite Vázquez Alberto García Fernández |
Peugeot 106 | N (3º) | 1 (2º) | 30:31,761 | + 11:33,264 | |
41 | 42 | Jose Luis Alonso Merayo Ignacio Presa García |
Opel Astra GSI | R/A (2º) | 5 (7º) | 34:49,910 | + 15:51,413 | |
42 | 41 | Santos García Neira Alba Blanco Amigo |
Peugeot 205 Rally | CLA (5º) | 8 (5º) | 36:51,794 | + 17:53,297 | |
43 SR | 31 | Daniel Fernández Marqués Joel Travieso Diez |
Opel Corsa 2000 | XP (14º) | 9 (14º) | 44:06,285 | + 25:07,788 |