InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPiloto
Copiloto
VehículoG.C.
1 Automóvil Club Zamora  Alberto J. Enríquez Manzano 
 José Ángel Cuadrado García 
 Mitsubishi Evo Proto  4 Turismo
2 ATK Motorsport  Javier Gutierrez Serrano 
 Jorge Valdés Aller 
 Subaru Impreza Proto  4 Turismo
3 La Ruina Racing  José María San José Romero 
 Patricia Grande Martín 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  4 Turismo
4 Escudería Centro  Miguel Sánchez Diezma 
 Adrián Sánchez Calvo 
 Mitsubishi Evo VII  4 Turismo
5 Medula Sport  Alberto Aller Blanco 
 Hector Ruano Puente 
 Mitsubishi Lancer X Proto  4 Turismo
6 Médula Sport  Jorge Garcia Alvarez 
 Javier Garcia Mayo 
 Opel Kadett  2 Turismo
7 Círculo del Motor Leones  Javier Rodríguez Domínguez 
 Diego Sierra Valenzuela 
 Bmw   3 Turismo
8 Médula Sport  Jorge González Pérez 
 Andrea Da Silva Fernández 
 Bmw   3 Turismo
9 ATK Motorsport  Álvaro Fuertes Puerta 
 Héctor Álvarez López 
 Mitsubishi Lancer X Proto  4 Turismo
10 ATK Motorsport  Victor Peña Alcoba 
 Sergio Pérez Fernández 
 Peugeot 206 Rc  2 Turismo
11 Automóvil Club Pineda  David Urban Castro 
 Diego Núñez García 
 Peugeot 206 Rc  2 Turismo
12 Escudería Eibar  Daniel Villanueva Fernández 
 Gorka Silva Gaztelurrutia 
 Peugeot 206 Rc  2 Turismo
14 ARJ Motorsport  Aitor Suarez Suarez 
 Jonathan García Suarez 
 Citroën Saxo  1 Turismo
16 Automóvil Club Pineda  Javier Muñoz Saiz 
 Jaren A. Cazallas Ramírez 
 Peugeot 106  1 Turismo
17 Médula Sport  Jesús Panizo Moro 
 Manuel Manceñido Fernandez 
 Opel Kadett Gsi  2 Turismo
18 Automóvil Club Mirandés  Jesús Santillán Pedrosa 
 Juan Manuel Villaverde  
 Mitsubishi Evo VIII  4 Turismo
19 Automóvil Club Pineda  Jose Miguel Sanz De Acedo Caballero 
 Pablo Vélez Antón 
 Peugeot 208  2 Turismo
20 1000 Lagos  Andrés López Arcilla 
 Gerardo Salcedo  
 Peugeot 206 Xs  2 Turismo
21 Orbayu Competición  Francisco García García 
 Jacobo Zamarra Machado 
 Peugeot 205  1 Turismo
22 Círculo del Motor Leones  Manuel Fernández De Celis 
 Raul Fernández Diaz 
 Seat Ibiza  1 Turismo
23 Automoto Soria  Miguel Rocandio Antón 
 Álvaro Rocandio Antón 
 Bmw 535i  3 Turismo
24 Automóvil Club Mirandés  Álvaro Moral Acinas 
 Pablo Gutierrez Manso 
 Bmw 328i  3 Turismo
25 ARJ Motorsport  Juan Ramón Suarez Alonso 
 Roberto Rodríguez González 
 Bmw   3 Turismo
26 Círculo del Motor Leones  Rubén Uría Marbán 
 Higinio Uría Marbán 
 Bmw E36  3 Turismo
27 La Ruina Racing  Eduardo Herrero Andrino 
 Esther Trancón Aural 
 Citroën Saxo Vts  1 Turismo
28 Club Automóvil Pineda  Diego Del Olmo Macho 
 Jonatan Da Silva Juez 
 Peugeot 106  1 Turismo
29 Médula Sport  Miguel Paramo Zapico 
 Ivan Álvarez Díez 
 Peugeot 106  1 Turismo
30 Círculo del Motor Leones  Jose I. García Camero 
 Raquel Rodríguez Gallego 
 Bmw E36  3 Turismo
31 Club Automóvil Pineda  Diego Martínez García 
 Gonzalo Blanco Alonso 
 Bmw Compact  3 Turismo
32 Círculo del Motor Leones  Manuel García González 
 Laura González Arias 
 Bmw 328  3 Turismo
33 Círculo del Motor Leones  Saúl Valbuena Prado 
 Patricia García Juárez 
 Bmw E36  3 Turismo
34 Círculo del Motor Leones  Antonio Lanza Blanco 
 Manuel Menéndez Coello 
 Bmw   3 Turismo
35 Círculo del Motor Leones  Enrique Graupera Álvarez 
 Giselle Martins Oliveira 
 Can-Am Maverick  5 Fórmula
36 La Felguera Motor Club  Christian Morán Velazquez 
 Alejandro Martínez Pérez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
37 Cornellana Clásicos  Luis Borra Rodríguez 
 Alejandro Fernández Areces 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
38 Cornellana Clásicos  Jorge Fernández Ledo 
 Leopoldo Iglesia Poch 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
39 Pravia Autocompetición  Diego Estévez Fernández 
 Héctor Martínez Alonso 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
40 Cornellana Clásicos  Fran Menes  
 Marcos González  
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
41 Cornellana Clásicos  Eduardo Gutiérrez Suarez 
 David Albueme Borra 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
42 Escudería Causa  Miguel Cuervo Rodríguez 
 Estefanía Cortina Del Río 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
43 Cornellana Clásicos  Claudia Lorences García 
 Nereida Menéndez Santiago 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
44 Cornellana Clásicos  Javier Diez De Tejada Martínez 
 Christian Menéndez González 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
45 ARJ Motorsport  Raúl Díaz Arguelles 
 Miguel Pertierra Suarez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
46 Orbayu Competición  Rodolfo Suarez Rodríguez 
 Jose Manuel Pérez Méndez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
47 Orbayu Competición  Natividad Losa Parrondo 
 Christian Noriega López 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
48 Escudería Causa  Alberto Cuervo  
 Fernando Alvarez Fernandez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
49 Yacar Racing  Arkaitz Fernández Castaño 
   
 Ya-Car Yacarcross  6 Fórmula
50 Ouvreur  David Setiel Colsa 
   
 Kart cross Semog  6 Fórmula
51 Peña Autocross Arteixo  Eros Ceballos  
   
 Ya-Car Yacarcross  6 Fórmula
52 Esko Motor  Egoitz Zumalde Aurrekoetxea 
   
 Semog Revolution  6 Fórmula