InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoVehículoG.C.
1 Cerro Negro  Máximo López Del Rey  Norma M20b Evo CN9 Fórmula
2 O Convento Motorsport  Antonio Martínez Rodríguez  Fórmula Jedi Mk6 F9 Fórmula
3 Ordemots  Jose Alonso Lombardia  Lombardia Lmb01 CM9 Fórmula, Copa Redan
4 Ordemots  Gonzalo Campo Ruiz  Silver Car S2 CM9 Fórmula, Copa Redan
5 Faro de Extremadura  Antonio Gutierrez Sanchez  Demon Car R32 CM9 Fórmula, Copa Redan
6 Motor Club Jerez Caballeros  Vicente Gascón Betegón  Semog Pr1 CN9 Fórmula
7 Ráfagas Racing  Antonio M. Guerrero Pedrero  Semog Bravo KC9 Fórmula
8 Motor Club Almendralejo  Eduardo Noriego Hernández  Hyundai I20 R5 R56 Turismo
9 Escudería Mil Lagos  Jesus García Martínez  Porsche 997 GT6 Turismo
10 Team Repauto  Juan José Abía De la Torre  Porsche 911 Gt3 GT6 Turismo
11 Motor Club Jerez Caballeros  Javier Domínguez Delgado  Mitsubishi Evo X R46 Turismo
12 SIF Motor  Francisco Javier Sanz Fonseca  Ford Escort Zakspeed H8 Turismo, Copa Redan
14 Escudería Gredos  Justo Martin Pozas  Alfa Romeo Alfetta Gtv6 H8 Turismo
15 Ordemots  Juan Buenaventura Rodríguez Visedo  Porsche 951r H8 Turismo
16 Volantia Racing Club  Santiago Barragán Portilla  Bmw M3 E46 XP5 Turismo
17 O Convento Motorsport  Antonio Martínez Martínez  Hyundai Coupe V6 Copa XP5 Turismo
18 La Bañeza Motor Racing  Jesús Duran Ortega  Bmw E30 XP5 Turismo
19 Deyscon Sport  Estefanía Gil González  BMW 325 I XP5 Turismo
20 Quirós Competición  Sirley Fernández Sánchez  Mitsubishi Evo VI Tme N5 Turismo
21 Automóvil Club Zamora  Cesar Tome Velasco  Bmw M3 Compact XP5 Turismo
22 Extremadura Rallye Team  Francisco Montes Iglesias  Peugeot 106 S16 XP3 Turismo
23 Ojeda Sport  Raul Lizano Martin  Honda Civic XP4 Turismo
24 Faro de Extremadura  Antonio García Holgado  Peugeot 206 Gti 2.0 XP4 Turismo
25 Team Repauto  Raul Barba Mendez  Renault Clio Cup 2.0 XP4 Turismo
26 Motor Club Almendralejo  Manuel Reyes Hernández  Renault Megane A3 Turismo
27 Faro de Extremadura  Justo Franco Lázaro  Peugeot 208 R23 Turismo
28 Motor Club Almendralejo  David Parra Sanchez  Citroën C2 R2 Max 1.6 R23 Turismo
30 ATK Motorsport  Marcos Lorenzo García  Peugeot 205 1.6 XP3 Turismo
31 Escudería Gredos  Javier Moreno Garcia  Peugeot 205 1.6 XP3 Turismo
32 Escudería Gredos  Sergio Prieto Yuste  Peugeot 205 1.6 XP3 Turismo
33 Boxescars Competición  Francisco Sanz Donaire  Peugeot 205 1.6 XP3 Turismo
34 Boxescars Competición  Daniel Montes Resina  Citroën Ax Gt 1.6 XP3 Turismo
35 Automóvil Club Zamora  Jorge Sanchez Perez  Citroën Ax 1.6 XP3 Turismo
36 Valle Piélagos  Alberto Sobrino Sanz  Peugeot 205 1.6 XP3 Turismo, Copa Redan
37 Valle Piélagos  Marcos Gallego Villar  Peugeot 106 XP3 Turismo, Copa Redan
38 1000 Lagos  Francisco Romero Nieto  Ford Fiesta St 150 XP4 Turismo, Copa Redan
39 Valle Piélagos  David López Tomico  Fiat Abarth Grande Punto N32 Turismo, Copa Redan
40 Pravia Autocompetición  Juan Carlos Soto Jiménez  Citroën Saxo A2 Turismo, Copa Redan
41 Automóvil Club Almendralejo  Alfonso Casimiro Bermúdez  Citroën Saxo A2 Turismo
42 La Ruina Racing  Manuel Iglesias Cobeño  Citroën Saxo A2 Turismo
43 Ordemots  Roberto Alonso Hernandez  Citroën Saxo Vts XP3 Turismo
44 Villa Cacabelos  Jorge Gonzalez Sanz  Ford Fiesta 1.6 A2 Turismo
45 Boxescars Competición  Jessica Truco Marcos  Citroën Saxo Vts A2 Turismo
46 A. D. Clemente Arroyo  Eva Arroyo Hernández  Renault Clio Sport N2 Turismo
47 Ordemots  Isidro Hernández Rodríguez  Opel Astra Gsi 2.0 XP4 Turismo
48 Escudería Gredos  Pablo Gonzalez Jimenez  Citroën Ax XP2 Turismo
49 Krt Motorsport Rallye Team  Iban Franco Ferrero  Renault Clio 2.0 XP3 Turismo
50 Turón Arrass  Jose Luis Martin San Jose  Renault Clio Sport XP4 Turismo, Copa Redan
51 Motor Club Jerez Caballeros  Ignacio Lemus Vega  Peugeot 106 Rallye A3 Turismo
52 Motor Club Ciudad Zafra  Ángel Vaca Matamoros  Seat Arosa 1.4 16v A1 Turismo
53 Pravia Autocompetición  David López Del Pozo  Seat Panda A1 Turismo, Copa Redan
54 Escudería 1000 Lagos  Antonio Herrero Domínguez  Seat Marbella A1 Turismo, Copa Redan
55 Plasencia  Javier Perianez Campos  Seat Marbella A1 Turismo, Copa Redan
56 Valle Piélagos  Emma Candil Abad  Seat Marbella A1 Turismo, Copa Redan
57 Escudería Gredos  Diego Quirós Peña  Kart Cross Demon Car 600cc KC9 Fórmula