InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPiloto
Copiloto
VehículoG.C.
1 Automóvil Club Zamora  Alberto J. Enríquez Manzano 
 José Ángel Cuadrado García 
 Mitsubishi Evo Proto  4 Turismo
2 Círculo Del Motor Leonés  Javier Rodríguez Domínguez 
 Diego Sierra Valenzuela 
 Bmw   3 Turismo
3 Atk Motorsport  Victor Peña Alcoba 
 Sergio Pérez Fernández 
 Peugeot 206 Rc  2 Turismo
4 Medula Sport  Jorge Garcia Alvarez 
 Javier Garcia Mayo 
 Opel Adam  3 Turismo
5 Atk Motorsport  Javier Gutierrez Serrano 
 Jorge Valdés Aller 
 Subaru Impreza Proto  4 Turismo
6 Atk Motorsport  Álvaro Fuertes Puerta 
 Héctor Álvarez López 
 Mitsubishi Lancer  4 Turismo
7 ARJ Motorsport  Aitor Suarez Suarez 
 Jonathan García Suarez 
 Citroën Saxo 1.6  1 Turismo
8 Congosta Team Sanxenxo  David Gonzalez Vazquez 
 Enrique Castro Fernández 
 Subaru Impreza Jtm  4 Turismo
9 Medula Sport  Alberto Aller Blanco 
 César Alonso Abril 
 Mitsubishi Lancer X  4 Turismo
10 Club Automóvil Pineda  Christian Urbán Castro 
 Jairo Vega Urbán 
 Peugeot 206 Rc  2 Turismo
11 Turbo Competición  Vidal Aramburu Narciandi 
 David Rubio Muñoz 
 Honda Civic  2 Turismo
12 ARJ Motorsport  Kevin Prado Díaz 
 Claudia Martínez Suarez 
 Audi TT  4 Turismo
14 Ourense  Arturo Cota Loureiro 
 Diego Blanco Básalo 
 Seat León  4 Turismo
15 ARJ Motorsport  Juan Ramón Suarez Alonso 
 Tatiana Suarez Suarez 
 Bmw   3 Turismo
16 Círculo Del Motor Leonés  Antonio Lanza Blanco 
 Jorge Álvarez Fernández 
 Bmw E36  3 Turismo
17 Círculo Del Motor Leonés  Rubén Uría Marbán 
 Higinio Uría Marbán 
 Bmw E36  3 Turismo
18 Atk Motorsport  Eric Alonso Bermejo 
 Sergio Escalonolla Martínez 
 Bmw E46  3 Turismo
19 Club Automóvil Pineda  Diego Martínez García 
 Gonzalo Blanco Alonso 
 Bmw Compact  3 Turismo
20 Círculo Del Motor Leonés  Saúl Valbuena Prado 
 Patricia García Juárez 
 Bmw   1 Turismo
21 Círculo del Motor Leonés  Manuel García González 
 Laura González Arias 
 Bmw   3 Turismo
22 Medula Sport  Miguel Paramo Zapico 
 Iván Álvarez  
 Peugeot 106  1 Turismo
24 EDA Competición  Iván Fuertes  
 Alexia Fuertes  
 Peugeot 205  1 Turismo
25 Orbayu Competición  Francisco García García 
 Jacobo Zamarra Machado 
 Peugeot 205  1 Turismo
26 ARJ Motorsport  Pablo Pérez Fernández 
 Ángel Méndez Ordoñez 
 Peugeot 205  1 Turismo
27 Bañeza Motor Racing  Victor San Martín Lorden 
 David García Domínguez 
 Ford Sierra  3 Turismo
28 Tuñes Competición  Alberto Granda Álvarez 
 Manuel Daniel Rodríguez  
 Peugeot 205 Gtx  1 Turismo
29 Orbayu Competición  Fabio Fernández Fernández 
 Roberto Corral Matilla 
 Citroën Ax  1 Turismo
30 ARJ Motorsport  Igor Prieto Mesa 
 Sergio García Remix 
 Opel Astra Gsi  2 Turismo
31 EDA Competición  Francisco Javier Castro Rodríguez 
 Luis Fernando Álvarez Cascos 
 Opel Corsa  2 Turismo
32 La Felguera Motor Club  Ismael Méndez Alonso 
 Noel Bernardo Menéndez 
 Volkswagen Golf Gti  2 Turismo
33 Automóvil Club Zamora  Víctor Miguel Jambrina  
 Carlos Natal Fernández 
 Peugeot 306 Gti  2 Turismo
34 Arj Motorsport  Manuel Rafael Álvarez Secades 
 Noel Rancaño Díaz 
 Peugeot 205 1.9  2 Turismo
35 Bañeza Motor Racing  Alexander Núñez Rodríguez 
 Borja Lera Berjon 
 Opel Astra Gsi  2 Turismo
36 Atk Motorsport  Samuel Fernández Berciano 
 Ainhoa Hornero Prieto 
 Seat Ibiza Gti  2 Turismo
37 Circulo del Motor Leones  Manuel Fernández De Celis 
 Raul Fernández Diaz 
 Seat Ibiza  1 Turismo
38 La Felguera Motor Club  Christian Morán Velazquez 
 Cristina Coello Antuña 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
39 Cornellana Clásicos  Jorge Fernández Ledo 
 Claudia Lorences García 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
40 Cornellana Clásicos  Fran Menes  
 Marcos González  
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
41 Escudería Causa  Miguel Cuervo Rodríguez 
 Estefanía Cortina Del Río 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
42 Cornellana Clásicos  Luis Borra Rodríguez 
 Alejandro Fernández Areces 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
43 Cornellana Clásicos  Eduardo Gutiérrez Suarez 
 Tomás Nido Braña 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
44 Cornellana Clásicos  Javi Tejada  
 Christian Menéndez González 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
45 Pravia Autocompeticion  Diego Estévez Fernández 
 David Parrondo Peláez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
46 ARJ Motorsport  Luis Miguel Prado Álvarez 
 Adrián Pérez Fernández 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
47 Pravia Autocompeticion  Pablo López Albuerne 
 Víctor Menéndez Menéndez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
48 Cornellana Clásicos  Daniel Sánchez Suarez 
 Carlos Hevia Llano 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
49 Escudería Causa  Fernando Álvarez Fernández 
 Alberto Cuervo Rodríguez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
50 Team Repauto  Rubén Cubelos González 
 Sairo López Rodríguez 
 Nissan Micra  1 Turismo, Copa Micra
51 Circulo del Motor Leones  Enrique Graupera Álvarez 
 Giselle Martins Oliveira 
 Can Am Maverick X3  5 Fórmula
52 Boxescars Competición  Jorge Rodríguez Delgado 
 José Javier Redondo Sánchez 
 Can Am Maverick X3  5 Fórmula
53 Boxescars Competición  Edgar Cid Fernández 
 Raul Salvi Alvarez 
 Can Am Maverick X3 XRS  5 Fórmula
54 ARJ Motorsport  Andrés Marugan Herrero 
   
 Camay 4x4  6 Fórmula
55 Yacar Racing  Arkaitz Fernández Castaño 
   
 Ya Car Cross  6 Fórmula
56 Atk Motorsport  Mikel Zualde Lasagabaster 
   
 Semog Alto  6 Fórmula
57 Ouvreur  David Setien Colsa 
   
 Semog Bravo Sport  6 Fórmula
58 Atk Motorsport  Pablo García Mielgo 
   
 Semog   6 Fórmula
60 ARJ Motorsport  Luis Vicente González Calzón 
   
 Ya Car Cross  6 Fórmula
61 Automovilismo Esko Motor  Egoitz Zumalde Aurrecoechea 
   
 Semog Revolution  6 Fórmula


Tweets by @BanezaMRacing