InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPiloto
Copiloto
VehículoG.C.
1 Escudería Maspalomas  Juan Carlos Quintana González 
 Yeray Samuel Mújica Eugenio 
 Skoda Fabia R5 Rally21
2 Biela Club Manresa  Rodrigo Zeballos Aguirre 
 Sebastián González  
 Skoda Fabia Rally2 Rally21
3 Daniel Alonso Villaron  Daniel Alonso Villaron 
 Adrian Perez Fernandez 
 Citroën C3 Rally2 Rally21 CERT Pilotos Senior
5 Gamace MC Competicio  J. Oriol Gomez Marco 
 Jose Benjamin Murado Gonzalez 
 Volkswagen Polo GTI R5 Rally21 CERT Pilotos Senior
6 Agrupación Deportiva Noroeste Motor  Marcos Canedo López 
 Miguel Angel Vilas Martinez 
 Peugeot 208 N5 N51
7 Escudería Rias Baixas  Juan Pablo Castro Iglesias 
 Juan Jose Leal Olivenza 
 Skoda Fabia R5 Rally21
8 Se Mapo Motorsport  Xavier Pons Piugdollers 
 Rodrigo San Juan De Eusebio 
 Skoda Fabia Rally2 Rally21
9 Team Repauto  Felix Macias Dieguez 
 Alejandro Portela Moro 
 Skoda Fabia R5 Rally21
10 Escudería Maspalomas  Gustavo Javier Sosa Espinel 
 Rubén Perez Darias 
 Hyundai I20 N5 N51
11 RMC Motorsport  Borja Antonio Perez Perdomo 
 Victor Aurelio Perez Rodriguez 
 Nissan Micra N5 N51
12 RMC Motorsport  Ignacio Barredo Presa 
 Alvaro Cerqueiras Souto 
 Citroën C3 N5 N51
14 Yacar Racing  Cesar Garabatos Rodriguez 
 Santiago Nieto Requeijo 
 Citroën C3 N5 N51
15 Escudería Motor Terrassa  Xavier Joan Vidales Martinez 
 Jordi Hereu Barcelo 
 Mitsubishi Lancer Evo X Proto 4RM1
16 Escudería Lalín Deza  Alberto Otero Quintela 
 Jose Vieitez Ferradans 
 Subaru Impreza Proto 4RM1
17 Miguel Campos  Miguel Campos  
 Nuno R. Silva  
 Toyota GR Yaris N42 TGR IBERIAN CUP
18 Ricardo Manuel Sousa Da Costa  Ricardo Manuel Sousa Da Costa 
 Riu Vilaça  
 Toyota GR Yaris N42 TGR IBERIAN CUP
19 Automovil Club Principado de Asturias  Francisco Cima Artime 
 Juan Luis García Cantero 
 Toyota GR Yaris N42 TGR IBERIAN CUP
20 Ptc Escuela  Daniel Berdomás Lorenzo 
 Brais Mirón Carnes 
 Toyota GR Yaris N42 TGR IBERIAN CUP
21 CSM Automoció  Sergi Francolí Comellas 
 María Salvo El Hage 
 Toyota GR Yaris N42 CERT COPI JR, TGR IBERIAN CUP
22 Escudería Surco  Germán Gómez Fortes 
 Sergio Cancela Boga 
 Toyota GR Yaris N42 CERT Pilotos Senior, TGR IBERIAN CUP
23 CSM Automoció  Rubén Muñoz Roselló 
 Joan Codinachs Galindo 
 Toyota GR Yaris N42 TGR IBERIAN CUP
24 Motorclub Sabadell  Oriol Comabella Llavina 
 Coral Barroso García 
 Toyota GR Yaris N42 CERT PI JR, TGR IBERIAN CUP
25 Automovil Club Mirandes  Unai De la Dehesa Martinez 
 Alain Peña Salvador 
 Renault Clio Rally53 CERT 2RM, Beca Junior U24 Rfeda
26 Club Automovilismo Xixona  Victor Navarro María 
 Alberto González Fernández 
 Renault Clio Rally53 CERT PI JR, CERT 2RM, Beca Junior U24 Rfeda
27 Se mapo Motorsport  Alejandro Mauro Sanchez 
 Diego Sanjuan De Eusebio 
 Renault Clio Rally53 CERT PI JR, CERT 2RM, Beca Junior U24 Rfeda
28 Paradinas Motorsport  Sergio López Malloral 
 Pablo Lozano Mateo 
 Renault Clio Rally53 CERT PI JR, CERT 2RM, Beca Junior U24 Rfeda
29 Akulu Motorsport  Aritz Iriondo Olaizola 
 Joseba Sanchez Arruabarrena 
 Peugeot 208 Vti Rally42 CERT 2RM, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO R2
30 Escudería 1000 Lagos  Javier Encinas Alarza 
 Marcos Martínez González 
 Skoda Fabia R2 Rally42 CERT 2RM, CERT Pilotos Senior, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO R2
31 Mediterráneo De Alicante  Ivan Arenas Perez 
 Maria Esther Gutierrez Porras 
 Ford Fiesta Rally4 Rally42 CERT 2RM
32 Zamudio Racing Elkartea  Iñaki Tijera Ferrero 
 Jose Miguel Zendoia Iruretagoiena 
 Peugeot 208 Vti Rally42 CERT 2RM
33 Escudería Centro  Manuel Gomez Manzanilla Arrabal 
 Mara Pellón Andrade 
 Peugeot 208 Vti Rally42 CERT 2RM, CERT Pilotos Senior
34 Desguaces Tino Racing  Juan Jose Pintos Falcon 
 Ignacio Sayans Riveiro 
 Peugeot 208 Vti Rally42 CERT 2RM
35 Extremadura Rally Team  Francisco Montes Iglesias 
 David Collado Nuñez 
 Peugeot 106 S16 Proto 2RM2 CERT 2RM, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO Proto
36 Motorclub Guareña  Felix Blanco Parejo 
 Victor Manuel Carrión Granado 
 Peugeot 206 Proto 2RM2 CERT 2RM, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO Proto
37 RVS Motorsport  Omar Lopez Longeira 
 Ana Rodriguez Buján 
 Suzuki Swift Sport Proto 2RM2 CERT 2RM, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO Proto
38 TRS Racing Team  Javier Sosa Santana 
 Carlos Javier Fragiel Vera 
 Skoda Fabia 1.2 TSI N33 CERT PI JR, CERT COPI JR, CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO N3
39 TRS Racing Team  Juan Manuel Freire Correa 
 José Antonio Vazquez Barran 
 Suzuki Swift Sport N33 CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO N3
40 TRS Racing Team  Xesus Alfonsín González 
 Unai Conde García 
 Suzuki Swift Sport N33 CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA 2RM DESAFIO KUMHO, COPA 2RM DESAFIO KUMHO N3
41 La Felguera Motorclub  Omar Fernandez Santiago 
 Laura González Arias 
 Skoda Fabia 1.2 TSI N33 CERT COPI JR, CERT 2RM, CERT Vehículos N3
42 Escudería Centro  Agustín Alvaro Berruezo 
 Francisco Garmendia Peña 
 Citroën BX H2 CERT Historicos, CERT 2RM, CERT Pilotos Senior
43 Galicia Motorsport  Alvaro Rodríguez García 
 Tamara Pereira Tato 
 Bmw 325i H2 CERT Historicos, CERT COPI JR
44 Agrupación Deportiva Noroeste Motor  Francisco Jose Rey Pallas 
 Moises Purriños Fernández 
 Mercedes Benz 190E H2 CERT Historicos, CERT 2RM
45 Escudería Centro  César Sirvent Cancho 
 Alejandro Sirvent Martínez 
 Peugeot 208 1.2T N33 CERT COPI JR, CERT 2RM, CERT Pilotos Senior, CERT Vehículos N3
46 Escudería Centro  Manuel Gomez Manzanilla Javega 
 Alvaro Cristobal Escalero 
 Peugeot 208 1.2T N33 CERT PI JR, CERT 2RM, CERT Vehículos N3
47 Zamudio Racing Elkartea  Unai Garcia Gonzalez 
 Eguzkiñe Enriquez Gordillo 
 Toyota Aygo N33 CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA KOBE
48 Federación Andaluza de Automovilismo  David Salvador Martinez 
 Sonia Cruz Prieto 
 Toyota Aygo N33 CERT COPI JR, CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA KOBE
49 Federación Andaluza de Automovilismo  Rubén Seguras García 
 Alejandro Castillejo García 
 Toyota Aygo N33 CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA KOBE
50 Federación Andaluza de Automovilismo  Salvador España Alcantara 
 Miriam Antelo Ramirez 
 Toyota Aygo N33 CERT PI JR, CERT COPI JR, CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA KOBE
51 Federación Andaluza de Automovilismo  Francisco Manuel Puertas Perez 
 Jose Antonio Gonzalez Marquez 
 Toyota Aygo N33 CERT PI JR, CERT 2RM, CERT Vehículos N3, COPA KOBE
52 Benjamín Villaret  Benjamín Villaret  
 Loriane Forgues  
 Peugeot 206 XS Proto 2RM2 CERT 2RM
53 Desguaces Tino Racing  Francisco Cebey Gomez 
 Elena Fernandez Amor 
 Citroën Saxo VTS 16v Proto E2 Nac2 CERT 2RM
54 Escudería Lalín Deza  Borja Fernandez Lopez 
 Manuel Rego Gonzalez 
 Citroën Saxo VTS 16v A < 1600cc2 CERT PI JR, CERT COPI JR, CERT 2RM


Tweets by @RallyDaAuga