InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPiloto
Copiloto
VehículoG.C.
1 Escudería Zamora  Alberto Jose Enriquez  
 Jose Luis Macho  
 Mitsubishi Evo VII N4
2 El Bierzo Racing  Jorge García Álvarez 
 Javier Garcia Mayo 
 Seat Ibiza N2
3 El Bierzo Racing  Javier Gutiérrez Serrano 
 Adrián Paredes Salio 
 Subaru Impreza A4
4 El Bierzo Racing  Daniel Moreno Gravalos 
 Héctor Martinez Pérez 
 Volkswagen Golf GTI R/N2
5 ARJ MotorSport  Andres Emilio Labrado Fanjul 
 Laura Barcena López 
 Polaris RZR Turbo A5
6 ARJ Motorsport  Adrián López López 
 Lucía López Otero 
 Polaris Rzr900 A5
7 ARJ Motorsport  Marcos Pantiga Alvarez 
 Roberto Laucirica Gonzalez 
 Peugeot 106 N1
8 ARJ Motorsport  Maykel García Lagoa 
 Ursula Rodas Álvarez 
 Peugeot 106 N1
9 ARJ Motorsport  Héctor Iglesias Alonso 
 José Félix Fernández Arévalo 
 Peugeot 106 s16 A1
10 Llanera Racing  Luis Areces Suárez 
 Sara Álvarez Menéndez 
 Peugeot 106 XP9
11 Gijon Motor Club  Borja Vázquez Vega 
 Jaime Herrero Echeandia 
 Peugeot 206 XS N1
12 Club Automóvil Pineda  Christian Urban Castro 
 Jairo Vega Urbán 
 Peugeot 206 A2
14 Club Automóvil Pineda  Jairo Gadea Alonso 
 Rafael Gonzalez  
 Peugeot 206 A2
15 ARJ Motorsport  Aitor Suárez Suárez 
 Marta Vazquez Arboleya 
 Citroen Saxo A1
16 Team Repauto  Pedro César Garmon Fernández 
 David Real Fernández 
 Citroen Saxo XP1
17 Club Automóvil Pineda  Javier Muñoz Saiz 
 Roberto Muñoz Sancha 
 Citroen Saxo A1
18 Escudería Plasencia  Daniel Sánchez Fraile 
 Miguel Ramos Garcia 
 Citroen Saxo A1
19 Team Repauto  Ruben Gonzalez Gonzalez 
 Dario Martinez Lombas 
 Citroen Saxo XP1
20 Team Repauto  Jesús Rubio Mielgo 
 Soraya Perez Arias 
 Citroen Xsara A1
21 El Bierzo Racing  Alberto Aller Blanco 
 Samuel Alvarez García 
 Bmw 325 N3 Copa BMW Bernesga Motor
22 Automoto Soria  Álvaro Moral Acinas 
 Francisco Garmendia PeÑa 
 Bmw 325i e36 N3 Copa BMW Bernesga Motor
23 El Bierzo Racing  Edgar Fernández Gutiérrez 
 Carlos Quintero Gomez 
 Bmw 325 i R/A3 Copa BMW Bernesga Motor
24 El Bierzo Racing   Jorge González Pérez 
 Alba Sánchez González 
 Bmw Compact e36 R3 Copa BMW Bernesga Motor
25 El Bierzo Racing  Guillermo Juarez Vega 
 Jesus Rojano Barrios  
 Bmw 325i e36 N3 Copa BMW Bernesga Motor
26 Automoto Soria  Abelardo Barriga Martínez 
 Patricia Villaverde Pereira 
 Bmw 540i A3 Copa BMW Bernesga Motor
27 Automoto Soria  Rodrigo Bartolome De pedro 
 Miguel Rocandio Anton 
 Bmw E 36 325 A1 Copa BMW Bernesga Motor
28 Team Repauto  Óscar Alonso Fernández 
 Andrés Rivas Morán 
 Bmw 325i e36 R/N3 Copa BMW Bernesga Motor
29 Auto-Moto Soria   Daniel Acero Abal 
 Loreto Gonzalez Gallego  
 Bmw 325 tds XP4 Copa BMW Bernesga Motor
30 El Bierzo Racing  Adrián Otero Vicente 
 Victor San martin Lorden 
 Bmw 320 R/N3 Copa BMW Bernesga Motor
31 Desguaces Tino Racing  Esteban Pérez Iglesias 
 F. Anxo Garrido Deaño 
 Bmw E30 XP9
32 Valle Naviego Competición  Victor García Cuervo  
 Ignacio García García  
 Bmw 525 XP9
33 ARJ Motorsport  Ivan Lopez Granda 
 Azucena Martinez Gonzalez 
 Peugeot 205 A2
34 Automovil Club Zamora  Ivan Fuertes García 
 Alexia Fuertes Santiago 
 Peugeot 205 N1
35 Tineo Autoclub  Jose María González Fernández 
 Roberto Menéndez Azañedo 
 Peugeot 205 rallye A1
36 Escuderia Causa  Fernando Álvarez Fernández 
 Jose Fernández  
 Peugeot 205 A5
37 Team Repauto  Ramón Vega Casas 
 Carlos Vega Casas 
 Peugeot 205 R2
38 ARJ Motorsport  David Feito Herranz 
 Noel Rancaño Díaz 
 Citroen Ax R/A4
39 Llanera Racing  Norberto Cobas Rios 
 Ruben Alonso Gomez 
 Citroen Ax N1
40 Gijon Motor Club  Maikel García Corte 
 Omar Fernández Santiago 
 Citroen Ax R1
41 Peña Autocross Arteixo  Miguel Suárez Ares 
 Juan C. Pan Gandara 
 Citroen AX N1
42 Escuderia Causa  Victor Manuel Menéndez Azañedo 
 Andrea Uria García  
 Citroen AX A2
43 El Bierzo Racing  Aitor Pico Lagoa 
 Noelia Alonso Barro  
 Citroen AX XP1
44 Club Automóvil Pineda  Ana Moral Cerdá 
 Elena López Sedano 
 Audi A4 N4
45 ARJ Motorsport  Fco Javier García Pereira 
 Aitana Nuño Revilla 
 Opel Tigra N3
46 Llanera Racing  Igor Prieto Mesa 
 Alejandro Martinez Rodriguez 
 Opel Astra GSI N1
47 Rasante Sport  David Ferreiro Espinosa 
 Manuel Domínguez Sanz 
 Opel Corsa N1
48 El Bierzo Racing  Ruben Pico Meizoso 
 Ivan Pico Meizoso 
 Volkswagen Golf N3
49 Team Repauto  Adrián Varela Villamor 
 Jose Luis Varela Viña 
 Volkswagen Golf MKII N3
50 Troncomovil Sport  Francisco Varela Roca 
 Carlos Mouriño Gil 
 Ford Ka 2.0 A-MOD2
51 Automoto Soria  Jose Ignacio Hernández Escudero 
 Jesús Fresno Carro 
 Ford Escort RS Turbo  N3
52 Gijón Motor Club  Lesmes González Fernández 
 Lesmes González Valles 
 Renault Clio 1.7s XP2
53 Mais Motor  Óscar Añon Sande 
 Sergio Cancela Boga 
 YacarCross 600 F6
54 A.C. Mirandés  Oscar Martinez Gomez 
 Sergio Cancela Boga 
 Semog Bravo F6
55 St Racing Motor Club  Ivan Muñiz Pesquera 
   
 Semog Bravo F6
56 Guerrero Competición  Adrián Guerrero Alonso 
   
 Kart Cross JB F6
57 Guerrero Competición  Fernando Fernández Montero 
   
 Kart Cross Semog F6
58 El Bierzo Racing  David García Domínguez 
   
 Speed Car Xtrem F6
59 El Bierzo Racing  César Alonso Abril 
   
 Semog 2007 F6
60 El Bierzo Racing  Daniel Lopez Marcos 
   
 Semog K6 F6