InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

CORULLÓN- CABEZA DE CAMPO MACIAS RACING - HORA COMIENZO 17:54 - DISTANCIA 20,40 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)12:02,706+ 00:00,000
 25 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)6 (2º)12:25,473+ 00:22,767
 33 Toni Ariete Pérez
 Noemi Garrido Lopez
 Ford Fiesta R5 mk2 R5 (2º)6 (3º)12:36,696+ 00:33,990
 42 Javier Polidura Arruga
 Javier Soto Alonso
 Ford Fiesta R5 mk2 R5 (3º)6 (4º)12:43,335+ 00:40,629
 512 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroen Saxo XP (1º)3 (1º)12:57,240+ 00:54,534
 610 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio  XP (2º)4 (1º)12:57,449+ 00:54,743
 715 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Moran Velázquez
 Renault Clio  N (1º)2 (1º)13:04,183+ 01:01,477
 89 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (3º)3 (2º)13:11,903+ 01:09,197
 97 Jorge Álvarez Gómez
 David De la Puente Nuevo
 Mitsubishi Lancer EVO IX N (2º)5 (1º)13:25,440+ 01:22,734
 1017 Jose Ramón Álvarez Martínez
 Natalia Domínguez Pérez
 Peugeot 206 XS XP (4º)3 (3º)13:30,200+ 01:27,494
 1118 Pablo Martinez Joglar
 Beatriz Lois Quintela
 Renault Clio Sport N (3º)2 (2º)13:30,837+ 01:28,131
 1226 José Becerra Álvarez
 Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 GT A (2º)2 (3º)13:42,344+ 01:39,638
 1336 Sairo López Rodríguez
 Sara Radio Costa
 Citroen Saxo N (4º)1 (1º)13:43,641+ 01:40,935
 1462 Alberto Lopez Garcia
 Chixco Lopez Garcia
 Bmw Serie 3 XP (5º)5 (2º)13:40,460
+00:10,000
+ 01:47,754
 1532 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo XP (6º)3 (4º)13:53,475+ 01:50,769
 1623 David González Vázquez
 Víctor Luis Gaspar Liaño
 Subaru Impreza XP (7º)6 (5º)13:55,030+ 01:52,324
 1729 X. Anxo Valiño López
 Ana Rodríguez Bujan
 Bmw M3 e36 XP (8º)5 (3º)14:02,605+ 01:59,899
 1821 Eugenio Fernandez Vazquez
 Cristina Fernandez Alfaro
 Subaru BRZ XP (9º)4 (2º)14:04,205+ 02:01,499
 1922 Luis Casares García
 Manuel Dominguez Sanz
 Subaru Impreza GT R/N (1º)5 (4º)14:05,496+ 02:02,790
 2035 Denis Lago Vega
 Jonatan Coedo Lago
 Citroen Saxo XP (10º)3 (5º)14:08,458+ 02:05,752
 2134 Ramiro García Guerra
 Juan Antonio Sota Sañudo
 Citroen Saxo A (3º)2 (4º)14:12,274+ 02:09,568
 2230 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS A (4º)2 (5º)14:12,912+ 02:10,206
 2338 Heriberto Rodríguez Hernández
 Verónica De la vera Martín
 Renault Clio Sport XP (11º)5 (5º)14:18,083+ 02:15,377
 2433 Ivan Diez Fernández
 Adrian García Diez
 Citroen Saxo A (5º)2 (6º)14:18,867+ 02:16,161
 2540 Santos Garcia Neira
 Tamara López López
 Renault Clio Sport  N (5º)2 (7º)14:23,036+ 02:20,330
 2650 Francisco Javier Hidalgo Mayo
 Sara Hidalgo Mayo
 Volkswagen Golf 3 tdi  XP (12º)4 (3º)14:30,069+ 02:27,363
 2739 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Maria Becerra Nuñez
 Renault Clio Sport  N (6º)2 (8º)14:38,904+ 02:36,198
 2841 Daniel Muiños Martínez
 Francisco Conde Romero
 Peugeot 106 Rallye A (6º)2 (9º)14:47,540+ 02:44,834
 2937 Óscar Rodríguez García
 Manuel Menéndez Coello
 Opel Kadett GSI 16v XP (13º)4 (4º)14:50,408+ 02:47,702
 3014 Adrián García Méndez
 Iván Álvarez Antón
 Citroen C2 R2 max R2 (1º)3 (6º)14:51,127+ 02:48,421
 3131 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (7º)2 (10º)14:51,533+ 02:48,827
 3243 Andrea De la Fuente López
 Cristina Dimas Bermejo
 Suzuki Swift N (7º)1 (2º)14:56,535+ 02:53,829
 3344 Javier Pintor Sanchez
 Santiago Tembras Freire
 Bmw 325 e30 CLA (1º)8 (1º)14:58,190+ 02:55,484
 346 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3  XP (14º)5 (6º)15:05,097+ 03:02,391
 3546 Jonathan Blanco Álvarez
 Sergio Perez Fernández
 Peugeot 206 XP (15º)4 (5º)15:07,888+ 03:05,182
 3658 Victor Gonzalez Fierro
 David Fernández Quiroga
 Citroen Saxo XP (16º)3 (7º)15:36,956+ 03:34,250
 3749 Daniel Hortas Bruzos
 Eva Maria Barrios Viña
 Opel Corsa GSI XP (17º)3 (8º)15:46,556+ 03:43,850
 3852 Damian Porta Nuñez
 Jorge Pérez Mendoza
 Peugeot 106 XP (18º)3 (9º)15:46,773+ 03:44,067
 3961 Borja Lera Berjón
 Ezequiel Guerra Veledo
 Bmw E30 CLA (2º)8 (2º)15:52,051+ 03:49,345
 4042 Jose Antonio Martinez Del Rio
 Daniel González Diz
 Fiat Seicento Sporting A (8º)1 (3º)16:01,666+ 03:58,960
 4148 Ángel Dominguez Riesgo
 Raquel Quintana Da Silva
 Opel Corsa GSI XP (19º)4 (6º)16:18,394+ 04:15,688
 4264 Jesus Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift N (8º)1 (4º)16:57,705+ 04:54,999
 4355 Ivan Iglesia López
 Marcos Estape Rodríguez
 Peugeot 206 XP (20º)3 (10º)18:18,713+ 06:16,007