InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesDIRECTO YOUTUBE

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

Manga Oficial 2 - HORA COMIENZO - DISTANCIA 4 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.
 11 Alexis Vieitez Losada
 
 Norma M20 B Monoplaza (1º)8 (1º)+00:00
(00:40)
02:03,288+ 00:00,000
 23 Jorge Fernandez Vilarchao
 
 Forwin Tc4/f  Monoplaza (2º)6 (1º)+00:0102:08,127+ 00:04,839
 38 Alfonso Ventín Gil
 
 Semog Bravo Monoplaza (3º)9 (1º)+00:0202:09,831+ 00:06,543
 46 Oscar Gayoso Blanco
 
 Dicode Bfr Monoplaza (4º)7 (1º)+00:0302:11,031+ 00:07,743
 54 Daniel Rodríguez Moreira
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (5º)6 (2º)+00:0302:11,216+ 00:07,928
 610 Benigno Porto Pazos
 
 Semog Bravo raposo edition Monoplaza (6º)9 (2º)+00:0302:13,893+ 00:10,605
 79 Adrian Ameal Tejedor
 
 Yacar Yacarcross Monoplaza (7º)9 (3º)+00:0302:14,713+ 00:11,425
 822 Alejandro Curras Barral
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (8º)9 (4º)+00:0502:20,263+ 00:16,975
 926 Luis miguel Vidal Pazos
 
 Renault Clio maxi Turismo (1º)2 (1º)+00:0502:20,491+ 00:17,203
 1025 Jorge Perez Alonso
 
 Bmw M3 E46 Turismo (2º)1 (1º)+00:0602:21,269+ 00:17,981
 117 Miguel angel Garcia Fernandez
 
 Citroen Saxo scc Monoplaza (9º)1 (2º)+00:0602:21,592+ 00:18,304
 1214 Daniel Vidal Pazos
 
 Yacar Yacar cross Monoplaza (10º)9 (5º)+00:0602:22,498+ 00:19,210
 1320 Vicente Vieitez Novas
 
 Semog Bravo Ares Racing Monoplaza (11º)9 (6º)+00:0602:23,242+ 00:19,954
 1428 Juan José Covelo López
 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII Turismo (3º)1 (3º)+00:0602:23,967+ 00:20,679
 1515 Marcos Díaz Otero
 
 Semog Bravo  Monoplaza (12º)9 (7º)+00:0602:23,999+ 00:20,711
 1632 Juan Jose Couceiro Escudero
 
 Renault 5 GT TURBO Turismo (4º)1 (4º)+00:0702:24,123+ 00:20,835
 1733 Roberto Barreiro Fuentes
 
 Seat 124  Turismo (5º)3 (1º)+00:0802:24,464+ 00:21,176
 1830 Joao Miguel Gonçalves Pires
 
 BMW M3 E36 Turismo (6º)4 (1º)+00:0802:25,357+ 00:22,069
 1935 Alesis Souto Rivas
 
 Renault Clio Turismo (7º)3 (2º)+00:0802:25,593+ 00:22,305
 2011 Juan González Costas
 
 Semog Bravo Monoplaza (13º)9 (8º)+00:0702:25,943+ 00:22,655
 2118 Jose Luis Gonzalez Rodriguez
 
 Semog Bravo Sport Monoplaza (14º)9 (9º)+00:0602:25,948+ 00:22,660
 2234 Carlos Rodriguez Perez
 
 Peugeot 106 sport Turismo (8º)4 (2º)+00:0802:26,711+ 00:23,423
 2323 Alberto Esperon Adam
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (15º)9 (10º)+00:0702:27,802+ 00:24,514
 2446 Francisco Javier Villar Sueiro
 
 Citroën Saxo vts 16v Turismo (9º)3 (3º)+00:0902:30,042+ 00:26,754
 2527 José Benito Espiño Mejuto
 
 Seat Leon Supercopa mk2 Turismo (10º)1 (5º)+00:0902:30,551+ 00:27,263
 2649 Juan carlos Garcia Castro
 
 Peugeot 106 S16 Turismo (11º)3 (4º)+00:1002:31,085+ 00:27,797
 2731 Joao Carlos Vasques Gomez
 
 BMW M3 E36 Turismo (12º)4 (3º)+00:1002:31,141+ 00:27,853
 2840 Juan Carballo Fernandez
 
 Fiat 131 Abarth Turismo (13º)3 (5º)+00:1102:32,524+ 00:29,236
 2919 David Gonzalez Rodriguez
 
 Demon kart Monoplaza (16º)9 (11º)+00:0902:33,698+ 00:30,410
 3044 Maximo Miñan Garcia
 
 Toyota Celica Turismo (14º)3 (6º)+00:1002:33,927+ 00:30,639
 3148 Yonathan Otero Cancelas
 
 Peugeot 106 Rallye Turismo (15º)3 (7º)+00:1002:34,388+ 00:31,100
 3236 Ruben Iglesias Ferradas
 
 Renault 5 GT Turbo Turismo (16º)1 (6º)+00:1002:34,582+ 00:31,294
 3329 Luis Manuel Rodriguez Couto
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI Turismo (17º)1 (7º)+00:0802:36,424+ 00:33,136
 3445 Rocio Lorenzo Fernandez
 
 Peugeot 207 Turismo (18º)3 (8º)+00:1202:41,715+ 00:38,427
 3551 Jose Angel Vazquez Pena
 
 Citroen Ax Turismo (19º)3 (9º)+00:1302:42,217+ 00:38,929
 3647 Luis David Torres Franco
 
 Peugeot 106 Kit Car Turismo (20º)3 (10º)+00:1302:42,829+ 00:39,541
 3737 Jesus Vazquez Fernandez
 
 Nissan 350z Turismo (21º)1 (8º)+00:1602:44,091+ 00:40,803
 3843 Marcelino Rodriguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC Turismo (22º)3 (11º)+00:1302:46,656+ 00:43,368
 3941 Luis Torres Santiago
 
 Renault Megane Turismo (23º)3 (12º)+00:1502:47,239+ 00:43,951
 4050 Santiago Gonzalez Piñeiro
 
 Simca Rallye2 Turismo (24º)3 (13º)+00:1402:47,696+ 00:44,408
 4153 Miguel Rodiño Guiance
 
 Nissan Micra Turismo (25º)5 (1º)+00:1602:48,139+ 00:44,851
 4242 Samuel Tellado Rodríguez
 
 Citroen C2 GT Turismo (26º)3 (14º)+00:1702:50,558+ 00:47,270
 4321 Marcos Arruti Diaz
 
 Yacar Yacar Monoplaza (17º)9 (12º)+00:1502:51,694+ 00:48,406
 4454 Andrea Barral Patiño
 
 Citroën Saxo VTS 16v Turismo (27º)3 (15º)+00:1802:56,546+ 00:53,258
 4552 Edelmiro Javier Espiño Gómez
 
 Peugeot 306 2.0 16v Turismo (28º)4 (4º)+00:2303:09,712+ 01:06,424
 4639 Celso Gonzalez Alvariño
 
 Bmw E30 Turismo (29º)4 (5º)+00:2303:11,855+ 01:08,567
 -5 Abel Gonzalez Alvarez
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza6+00:06EN TRAMOEN TRAMO


Tiempos sujetos a confirmación oficial. Hora actual 00:55:50