InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2º Oficial - HORA COMIENZO 18:40 - DISTANCIA 4,200 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 12 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi Mk6 F (1º)9 (1º)02:28,244+ 00:00,000
 210 Juan José Abía De la Torre
 
 Porsche 911 Gt3 GT (1º)6 (1º)02:33,678+ 00:05,434
 35 Antonio Gutierrez Sanchez
 
 Demon Car R32 CM (1º)9 (2º)02:35,488+ 00:07,244
 48 Eduardo Noriego Hernández
 
 Hyundai I20 R5 R5 (1º)6 (2º)02:35,488+ 00:07,244
 59 Jesus García Martínez
 
 Porsche 997 GT (2º)6 (3º)02:37,635+ 00:09,391
 66 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr1 CN (1º)9 (3º)02:38,806+ 00:10,562
 73 Jose Alonso Lombardia
 
 Lombardia Lmb01 CM (2º)9 (4º)02:40,003+ 00:11,759
 816 Santiago Barragán Portilla
 
 Bmw M3 E46 XP (1º)5 (1º)02:43,113+ 00:14,869
 94 Gonzalo Campo Ruiz
 
 Silver Car S2 CM (3º)9 (5º)02:43,165+ 00:14,921
 1023 Raul Lizano Martin
 
 Honda Civic XP (2º)4 (1º)02:44,348+ 00:16,104
 1111 Javier Domínguez Delgado
 
 Mitsubishi Evo X R4 (1º)6 (4º)02:46,034+ 00:17,790
 1231 Javier Moreno Garcia
 
 Peugeot 205 1.6 XP (3º)3 (1º)02:48,083+ 00:19,839
 1312 Francisco Javier Sanz Fonseca
 
 Ford Escort Zakspeed H (1º)8 (1º)02:50,571+ 00:22,327
 1425 Raul Barba Mendez
 
 Renault Clio Cup 2.0 XP (4º)4 (2º)02:50,802+ 00:22,558
 1514 Justo Martin Pozas
 
 Alfa Romeo Alfetta Gtv6 H (2º)8 (2º)02:52,336+ 00:24,092
 161 Máximo López Del Rey
 
 Norma M20b Evo CN (2º)9 (6º)02:52,761+ 00:24,517
 1732 Sergio Prieto Yuste
 
 Peugeot 205 1.6 XP (5º)3 (2º)02:53,215+ 00:24,971
 1828 David Parra Sanchez
 
 Citroën C2 R2 Max 1.6 R2 (1º)3 (3º)02:56,754+ 00:28,510
 1926 Manuel Reyes Hernández
 
 Renault Megane A (1º)3 (4º)02:57,163+ 00:28,919
 2039 David López Tomico
 
 Fiat Abarth Grande Punto N3 (1º)2 (1º)02:57,520+ 00:29,276
 2157 Diego Quirós Peña
 
 Kart Cross Demon Car 600cc KC (1º)9 (7º)02:58,741+ 00:30,497
 2217 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe V6 Copa XP (6º)5 (2º)02:59,372+ 00:31,128
 2327 Justo Franco Lázaro
 
 Peugeot 208 R2 (2º)3 (5º)03:00,047+ 00:31,803
 2422 Francisco Montes Iglesias
 
 Peugeot 106 S16 XP (7º)3 (6º)03:00,096+ 00:31,852
 2548 Pablo Gonzalez Jimenez
 
 Citroën Ax XP (8º)2 (2º)03:00,449+ 00:32,205
 2624 Antonio García Holgado
 
 Peugeot 206 Gti 2.0 XP (9º)4 (3º)03:01,187+ 00:32,943
 2721 Cesar Tome Velasco
 
 Bmw M3 Compact XP (10º)5 (3º)03:02,544+ 00:34,300
 2846 Eva Arroyo Hernández
 
 Renault Clio Sport N (1º)2 (3º)03:02,587+ 00:34,343
 2935 Jorge Sanchez Perez
 
 Citroën Ax 1.6 XP (11º)3 (7º)03:03,130+ 00:34,886
 3050 Jose Luis Martin San Jose
 
 Renault Clio Sport XP (12º)4 (4º)03:03,682+ 00:35,438
 3142 Manuel Iglesias Cobeño
 
 Citroën Saxo A (2º)2 (4º)03:05,955+ 00:37,711
 3251 Ignacio Lemus Vega
 
 Peugeot 106 Rallye A (3º)3 (8º)03:07,228+ 00:38,984
 3318 Jesús Duran Ortega
 
 Bmw E30 XP (13º)5 (4º)03:07,826+ 00:39,582
 3433 Francisco Sanz Donaire
 
 Peugeot 205 1.6 XP (14º)3 (9º)03:11,309+ 00:43,065
 3543 Roberto Alonso Hernandez
 
 Citroën Saxo Vts XP (15º)3 (10º)03:12,062+ 00:43,818
 3641 Alfonso Casimiro Bermúdez
 
 Citroën Saxo A (4º)2 (5º)03:13,317+ 00:45,073
 3737 Marcos Gallego Villar
 
 Peugeot 106 XP (16º)3 (11º)03:14,299+ 00:46,055
 3836 Alberto Sobrino Sanz
 
 Peugeot 205 1.6 XP (17º)3 (12º)03:16,046+ 00:47,802
 3934 Daniel Montes Resina
 
 Citroën Ax Gt 1.6 XP (18º)3 (13º)03:19,154+ 00:50,910
 4030 Marcos Lorenzo García
 
 Peugeot 205 1.6 XP (19º)3 (14º)03:20,324+ 00:52,080
 4147 Isidro Hernández Rodríguez
 
 Opel Astra Gsi 2.0 XP (20º)4 (5º)03:23,269+ 00:55,025
 4240 Juan Carlos Soto Jiménez
 
 Citroën Saxo A (5º)2 (6º)03:24,759+ 00:56,515
 4345 Jessica Truco Marcos
 
 Citroën Saxo Vts A (6º)2 (7º)03:25,655+ 00:57,411
 4419 Estefanía Gil González
 
 BMW 325 I XP (21º)5 (5º)03:28,198+ 00:59,954
 4552 Ángel Vaca Matamoros
 
 Seat Arosa 1.4 16v A (7º)1 (1º)03:29,840+ 01:01,596
 4615 Juan Buenaventura Rodríguez Visedo
 
 Porsche 951r H (3º)8 (3º)03:30,403+ 01:02,159
 4753 David López Del Pozo
 
 Seat Panda A (8º)1 (2º)03:35,888+ 01:07,644
 4844 Jorge Gonzalez Sanz
 
 Ford Fiesta 1.6 A (9º)2 (8º)03:42,394+ 01:14,150
 4955 Javier Perianez Campos
 
 Seat Marbella A (10º)1 (3º)04:08,101+ 01:39,857
 5054 Antonio Herrero Domínguez
 
 Seat Marbella A (11º)1 (4º)04:27,078+ 01:58,834
 5156 Emma Candil Abad
 
 Seat Marbella A (12º)1 (5º)04:53,617+ 02:25,373