InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc1 BoxesCars - Ponferrada - HORA COMIENZO 22:00 - DISTANCIA 1,500 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)01:12,324+ 00:00,00074,7 km/h
 27 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2 XP (1º)8 (1º)01:15,185+ 00:02,86171,8 km/h
 33 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2 R5 (2º)6 (2º)01:15,575+ 00:03,25171,5 km/h
 46 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2 R2 (1º)3 (1º)01:16,290+ 00:03,96670,8 km/h
 54 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (3º)01:17,139+ 00:04,81570,0 km/h
 618 Hugo Vega Álvarez
 Raúl Fernández Martínez
 Renault Clio N (1º)2 (1º)01:18,995+ 00:06,67168,4 km/h
 79 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106 XP (2º)3 (2º)01:19,506+ 00:07,18267,9 km/h
 88 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106 XP (3º)3 (3º)01:19,829+ 00:07,50567,6 km/h
 922 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106 XP (4º)3 (4º)01:20,355+ 00:08,03167,2 km/h
 1031 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (5º)3 (5º)01:20,687+ 00:08,36366,9 km/h
 1119 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (6º)4 (1º)01:20,889+ 00:08,56566,8 km/h
 125 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 Iker Moreno García
 Mitsubishi Lancer EVO VI R/A (1º)12 (1º)01:21,243+ 00:08,91966,5 km/h
 1340 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i XP (7º)10 (1º)01:21,274+ 00:08,95066,4 km/h
 1411 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo  R2 (2º)3 (6º)01:21,291+ 00:08,96766,4 km/h
 1521 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti A (1º)3 (7º)01:21,667+ 00:09,34366,1 km/h
 1617 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000 CLA (1º)8 (2º)01:21,968+ 00:09,64465,9 km/h
 1714 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye R/A (2º)2 (2º)01:21,998+ 00:09,67465,9 km/h
 182 Félix Macías Diéguez
 Iván Fernández López
 Peugeot 208 T16 R5 R5 (3º)6 (4º)01:22,149+ 00:09,82565,7 km/h
 1933 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (8º)4 (2º)01:22,495+ 00:10,17165,5 km/h
 2032 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts R/A (3º)2 (3º)01:22,498+ 00:10,17465,5 km/h
 2112 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (9º)3 (8º)01:22,591+ 00:10,26765,4 km/h
 2239 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30 XP (10º)5 (1º)01:23,066+ 00:10,74265,0 km/h
 2344 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (2º)7 (1º)01:24,032+ 00:11,70864,3 km/h
 2451 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf CLA (3º)8 (3º)01:24,196+ 00:11,87264,1 km/h
 2538 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30 XP (11º)5 (2º)01:24,374+ 00:12,05064,0 km/h
 2615 Daniel Pérez Fernández
 María Becerra Núñez
 Citroen Saxo vts A (2º)2 (4º)01:24,535+ 00:12,21163,9 km/h
 2735 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106 XP (12º)3 (9º)01:24,800+ 00:12,47663,7 km/h
 2827 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti R/A (4º)2 (5º)01:24,856+ 00:12,53263,6 km/h
 2947 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc XP (13º)4 (3º)01:25,108+ 00:12,78463,4 km/h
 3016 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36 XP (14º)5 (3º)01:25,357+ 00:13,03363,3 km/h
 3123 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet N3 (1º)2 (6º)01:25,771+ 00:13,44763,0 km/h
 3225 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400  CLA (4º)8 (4º)01:26,380+ 00:14,05662,5 km/h
 3348 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs XP (15º)3 (10º)01:26,940+ 00:14,61662,1 km/h
 3450 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra CLA (5º)7 (2º)01:27,639+ 00:15,31561,6 km/h
 3526 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth CLA (6º)8 (5º)01:27,789+ 00:15,46561,5 km/h
 3649 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift A (3º)2 (7º)01:27,920+ 00:15,59661,4 km/h
 3729 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (16º)3 (11º)01:28,453+ 00:16,12961,0 km/h
 3837 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30 XP (17º)5 (4º)01:30,329+ 00:18,00559,8 km/h
 3930 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (5º)2 (8º)01:30,587+ 00:18,26359,6 km/h
 4020 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs R/A (6º)2 (9º)01:31,063+ 00:18,73959,3 km/h
 4152 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  N (2º)1 (1º)01:33,359+ 00:21,03557,8 km/h
 4234 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (7º)2 (10º)01:33,464+ 00:21,14057,8 km/h
 4328 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye XP (18º)3 (12º)01:33,654+ 00:21,33057,7 km/h
 4424 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs CLA (7º)1 (2º)01:34,932+ 00:22,60856,9 km/h
 4541 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3 CLA (8º)12 (2º)01:35,069+ 00:22,74556,8 km/h
 4643 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525 XP (19º)5 (5º)01:35,117+ 00:22,79356,8 km/h
 4745 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (3º)1 (3º)01:40,115+ 00:27,79153,9 km/h
 4846 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (11º)01:40,283+ 00:27,95953,8 km/h
 4942 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21 CLA (9º)8 (6º)01:43,606+ 00:31,28252,1 km/h
 5036 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325 XP (20º)5 (6º)01:53,447+ 00:41,12347,6 km/h