InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc2 Covirán Cuatrovientos - Corullón - Cabeza Camp - HORA COMIENZO 09:05 - DISTANCIA 18,700 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 12 Félix Macías Diéguez
 Iván Fernández López
 Peugeot 208 T16 R5 R5 (1º)6 (1º)11:10,499+ 00:00,000100,4 km/h
 21 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5 R5 (2º)6 (2º)11:17,914+ 00:07,41599,3 km/h
 33 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2 R5 (3º)6 (3º)11:35,328+ 00:24,82996,8 km/h
 46 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2 R2 (1º)3 (1º)11:57,102+ 00:46,60393,9 km/h
 54 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (4º)12:12,307+ 01:01,80891,9 km/h
 69 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106 XP (1º)3 (2º)12:24,096+ 01:13,59790,5 km/h
 78 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106 XP (2º)3 (3º)12:24,713+ 01:14,21490,4 km/h
 87 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2 XP (3º)8 (1º)12:33,304+ 01:22,80589,4 km/h
 918 Hugo Vega Álvarez
 Raúl Fernández Martínez
 Renault Clio N (1º)2 (1º)12:37,194+ 01:26,69588,9 km/h
 1015 Daniel Pérez Fernández
 María Becerra Núñez
 Citroen Saxo vts A (1º)2 (2º)12:56,596
+00:10,000
+ 01:56,09786,7 km/h
 1120 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs R/A (1º)2 (3º)13:16,744+ 02:06,24584,5 km/h
 1244 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (1º)7 (1º)13:19,107+ 02:08,60884,2 km/h
 1311 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo  R2 (2º)3 (4º)13:19,289+ 02:08,79084,2 km/h
 1436 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325 XP (4º)5 (1º)13:19,885+ 02:09,38684,2 km/h
 1532 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts R/A (2º)2 (4º)13:24,261+ 02:13,76283,7 km/h
 1616 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36 XP (5º)5 (2º)13:26,041+ 02:15,54283,5 km/h
 1730 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (3º)2 (5º)13:38,138+ 02:27,63982,3 km/h
 1843 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525 XP (6º)5 (3º)13:31,799
+00:10,000
+ 02:31,30082,9 km/h
 1929 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (7º)3 (5º)13:44,922+ 02:34,42381,6 km/h
 2033 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (8º)4 (1º)13:45,894+ 02:35,39581,5 km/h
 2119 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (9º)4 (2º)13:47,401+ 02:36,90281,4 km/h
 2222 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106 XP (10º)3 (6º)13:47,839+ 02:37,34081,3 km/h
 2337 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30 XP (11º)5 (4º)13:48,729+ 02:38,23081,2 km/h
 2421 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti A (2º)3 (7º)13:53,048+ 02:42,54980,8 km/h
 2514 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye R/A (4º)2 (6º)14:00,381+ 02:49,88280,1 km/h
 2639 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30 XP (12º)5 (5º)14:19,422+ 03:08,92378,3 km/h
 2731 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (13º)3 (8º)14:19,644+ 03:09,14578,3 km/h
 2812 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (14º)3 (9º)14:20,206+ 03:09,70778,3 km/h
 2923 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet N3 (1º)2 (7º)14:24,152+ 03:13,65377,9 km/h
 3050 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra CLA (2º)7 (2º)14:28,791+ 03:18,29277,5 km/h
 3134 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (5º)2 (8º)14:42,498+ 03:31,99976,3 km/h
 3228 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye XP (15º)3 (10º)14:44,297+ 03:33,79876,1 km/h
 3345 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)14:46,435+ 03:35,93675,9 km/h
 3438 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30 XP (16º)5 (6º)14:50,492+ 03:39,99375,6 km/h
 3542 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21 CLA (3º)8 (2º)14:54,880+ 03:44,38175,2 km/h
 3651 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf CLA (4º)8 (3º)15:07,893+ 03:57,39474,1 km/h
 3749 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift A (3º)2 (9º)15:10,416+ 03:59,91773,9 km/h
 3846 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (10º)15:11,632+ 04:01,13373,8 km/h
 3948 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs XP (17º)3 (11º)15:12,064+ 04:01,56573,8 km/h
 4025 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400  CLA (5º)8 (4º)15:22,028+ 04:11,52973,0 km/h
 4126 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth CLA (6º)8 (5º)15:22,637+ 04:12,13873,0 km/h
 4241 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3 CLA (7º)12 (1º)15:24,969+ 04:14,47072,8 km/h
 4324 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs CLA (8º)1 (2º)16:18,845+ 05:08,34668,8 km/h
 4452 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  N (3º)1 (3º)16:40,512+ 05:30,01367,3 km/h
 4547 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc XP (18º)4 (3º)19:48,514+ 08:38,01556,6 km/h
 4627 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti R/A (6º)2 (11º)15:10,416
+05:00,000
+ 08:59,91773,9 km/h
 4717 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000 CLA (9º)8 (6º)16:18:845
+05:00,000
+ 10:07,50168,8 km/h
 4840 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i XP (19º)10 (1º)19:48,514
+05:00,000
+ 13:38,01556,6 km/h
 4935 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106 XP (20º)3 (12º)28:42,007+ 17:31,50839,1 km/h