InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc3 Elevaciones Jopecar - Cabeza de Campo - Portel - HORA COMIENZO 09:33 - DISTANCIA 10,200 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)06:32,100+ 00:00,00093,6 km/h
 23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2 R5 (2º)6 (2º)07:02,072+ 00:29,97287,0 km/h
 34 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (3º)07:12,407+ 00:40,30784,9 km/h
 46 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2 R2 (1º)3 (1º)07:20,243+ 00:48,14383,4 km/h
 58 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106 XP (1º)3 (2º)07:22,456+ 00:50,35683,0 km/h
 69 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106 XP (2º)3 (3º)07:23,672+ 00:51,57282,8 km/h
 77 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2 XP (3º)8 (1º)07:26,067+ 00:53,96782,3 km/h
 815 Daniel Pérez Fernández
 María Becerra Núñez
 Citroen Saxo vts A (1º)2 (1º)07:37,829+ 01:05,72980,2 km/h
 918 Hugo Vega Álvarez
 Raúl Fernández Martínez
 Renault Clio N (1º)2 (2º)07:45,756+ 01:13,65678,8 km/h
 1021 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti A (2º)3 (4º)07:46,032+ 01:13,93278,8 km/h
 1136 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325 XP (4º)5 (1º)07:49,875+ 01:17,77578,1 km/h
 1220 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs R/A (1º)2 (3º)07:50,447+ 01:18,34778,1 km/h
 1311 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo  R2 (2º)3 (5º)07:50,862+ 01:18,76278,0 km/h
 1414 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye R/A (2º)2 (4º)07:51,204+ 01:19,10477,9 km/h
 1543 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525 XP (5º)5 (2º)07:57,702+ 01:25,60276,9 km/h
 1630 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (3º)2 (5º)07:58,659+ 01:26,55976,7 km/h
 1716 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36 XP (6º)5 (3º)07:59,239+ 01:27,13976,6 km/h
 1837 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30 XP (7º)5 (4º)08:03,889+ 01:31,78975,9 km/h
 1919 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (8º)4 (1º)08:05,946+ 01:33,84675,6 km/h
 2022 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106 XP (9º)3 (6º)08:06,080+ 01:33,98075,5 km/h
 2131 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (10º)3 (7º)08:13,180+ 01:41,08074,5 km/h
 2212 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (11º)3 (8º)08:14,223+ 01:42,12374,3 km/h
 2333 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (12º)4 (2º)08:14,588+ 01:42,48874,2 km/h
 2432 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts R/A (4º)2 (6º)08:15,054+ 01:42,95474,2 km/h
 2528 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye XP (13º)3 (9º)08:15,480+ 01:43,38074,1 km/h
 2638 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30 XP (14º)5 (5º)08:17,098+ 01:44,99873,9 km/h
 2739 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30 XP (15º)5 (6º)08:18,867+ 01:46,76773,6 km/h
 2823 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet N3 (1º)2 (7º)08:19,577+ 01:47,47773,5 km/h
 2947 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc XP (16º)4 (3º)08:29,175+ 01:57,07572,1 km/h
 3048 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs XP (17º)3 (10º)08:30,231+ 01:58,13172,0 km/h
 3134 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (5º)2 (8º)08:31,117+ 01:59,01771,8 km/h
 3241 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3 CLA (1º)12 (1º)08:32,857+ 02:00,75771,6 km/h
 3350 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra CLA (2º)7 (1º)08:37,454+ 02:05,35471,0 km/h
 3442 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21 CLA (3º)8 (2º)08:42,608+ 02:10,50870,3 km/h
 3525 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400  CLA (4º)8 (3º)08:43,625+ 02:11,52570,1 km/h
 3646 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (9º)08:45,294+ 02:13,19469,9 km/h
 3745 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)08:45,439+ 02:13,33969,9 km/h
 3851 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf CLA (5º)8 (4º)08:50,312
+00:10,000
+ 02:28,21269,2 km/h
 3926 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth CLA (6º)8 (5º)09:40,086+ 03:07,98663,3 km/h
 4049 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift A (3º)2 (10º)08:43,967
+01:00,000
+ 03:11,86770,1 km/h
 4152 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  N (3º)1 (2º)09:47,000+ 03:14,90062,6 km/h
 4224 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs CLA (7º)1 (3º)10:30,774+ 03:58,67458,2 km/h
 4327 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti R/A (6º)2 (11º)07:43,967
+05:00,000
+ 06:11,86779,1 km/h
 4417 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000 CLA (8º)8 (6º)10:30,774
+05:00,000
+ 08:58,67458,2 km/h
 4544 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (9º)7 (2º)10:30,774
+05:00,000
+ 08:58,67458,2 km/h
 4629 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (18º)3 (11º)17:01,811+ 10:29,71135,9 km/h
 4740 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i XP (19º)10 (1º)17:01,811
+05:00,000
+ 15:29,71135,9 km/h