InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc4 Covirán Cuatrovientos - Corullón - Cabeza Camp - HORA COMIENZO 11:43 - DISTANCIA 18,700 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)11:02,984+ 00:00,000101,5 km/h
 23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2 R5 (2º)6 (2º)11:09,976+ 00:06,992100,5 km/h
 36 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2 R2 (1º)3 (1º)11:45,695+ 00:42,71195,4 km/h
 47 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2 XP (1º)8 (1º)11:50,524+ 00:47,54094,7 km/h
 58 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106 XP (2º)3 (2º)11:55,178+ 00:52,19494,1 km/h
 69 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106 XP (3º)3 (3º)11:57,135+ 00:54,15193,9 km/h
 74 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (3º)12:03,874+ 01:00,89093,0 km/h
 818 Hugo Vega Álvarez
 Raúl Fernández Martínez
 Renault Clio N (1º)2 (1º)12:29,576+ 01:26,59289,8 km/h
 914 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye R/A (1º)2 (2º)12:40,883+ 01:37,89988,5 km/h
 1036 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325 XP (4º)5 (1º)12:50,039+ 01:47,05587,4 km/h
 1120 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs R/A (2º)2 (3º)12:54,795+ 01:51,81186,9 km/h
 1211 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo  R2 (2º)3 (4º)13:04,954+ 02:01,97085,8 km/h
 1322 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106 XP (5º)3 (5º)13:07,461+ 02:04,47785,5 km/h
 1419 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (6º)4 (1º)13:11,560+ 02:08,57685,0 km/h
 1521 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti A (1º)3 (6º)13:14,366+ 02:11,38284,7 km/h
 1628 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye XP (7º)3 (7º)13:14,553+ 02:11,56984,7 km/h
 1730 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (3º)2 (4º)13:21,937+ 02:18,95383,9 km/h
 1832 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts R/A (4º)2 (5º)13:23,581+ 02:20,59783,8 km/h
 1916 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36 XP (8º)5 (2º)13:24,565+ 02:21,58183,7 km/h
 2037 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30 XP (9º)5 (3º)13:28,452+ 02:25,46883,3 km/h
 2143 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525 XP (10º)5 (4º)13:33,858+ 02:30,87482,7 km/h
 2238 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30 XP (11º)5 (5º)13:35,627+ 02:32,64382,5 km/h
 2339 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30 XP (12º)5 (6º)13:38,026+ 02:35,04282,3 km/h
 2412 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (13º)3 (8º)13:39,861+ 02:36,87782,1 km/h
 2523 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet N3 (1º)2 (6º)13:40,283+ 02:37,29982,1 km/h
 2633 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (14º)4 (2º)13:43,604+ 02:40,62081,7 km/h
 2745 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)14:07,218+ 03:04,23479,5 km/h
 2834 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (5º)2 (7º)14:15,871+ 03:12,88778,7 km/h
 2950 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra CLA (1º)7 (1º)14:22,166+ 03:19,18278,1 km/h
 3048 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs XP (15º)3 (9º)14:30,988+ 03:28,00477,3 km/h
 3141 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3 CLA (2º)12 (1º)14:31,221+ 03:28,23777,3 km/h
 3249 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift A (2º)2 (8º)14:33,578+ 03:30,59477,1 km/h
 3346 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (9º)14:34,014+ 03:31,03077,0 km/h
 3425 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400  CLA (3º)8 (2º)14:39,240+ 03:36,25676,6 km/h
 3526 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth CLA (4º)8 (3º)15:09,001+ 04:06,01774,1 km/h
 3624 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs CLA (5º)1 (2º)15:23,269+ 04:20,28572,9 km/h
 3752 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  N (3º)1 (3º)16:23,778+ 05:20,79468,4 km/h
 3829 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (16º)3 (10º)13:27,286
+04:10,000
+ 06:34,30283,4 km/h
 3931 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (17º)3 (11º)19:32,300+ 08:29,31657,4 km/h
 4027 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti R/A (6º)2 (10º)14:33,578
+05:00,000
+ 08:30,59477,1 km/h
 4117 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000 CLA (6º)8 (4º)15:23,269
+05:00,000
+ 09:20,28572,9 km/h
 4242 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21 CLA (7º)8 (5º)15:23,269
+05:00,000
+ 09:20,28572,9 km/h
 4344 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (8º)7 (2º)15:23,269
+05:00,000
+ 09:20,28572,9 km/h
 4451 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf CLA (9º)8 (6º)15:23,269
+05:00,000
+ 09:20,28572,9 km/h
 4540 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i XP (18º)10 (1º)19:32,300
+05:00,000
+ 13:29,31657,4 km/h
 4647 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc XP (19º)4 (3º)19:32,300
+05:00,000
+ 13:29,31657,4 km/h