InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc5 Elevaciones Jopecar - Cabeza de Campo - Portel - HORA COMIENZO 12:11 - DISTANCIA 10,200 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)06:29,890+ 00:00,00094,2 km/h
 23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2 R5 (2º)6 (2º)06:39,984+ 00:10,09491,8 km/h
 37 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2 XP (1º)8 (1º)07:01,158+ 00:31,26887,2 km/h
 46 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2 R2 (1º)3 (1º)07:05,472+ 00:35,58286,3 km/h
 58 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106 XP (2º)3 (2º)07:11,835+ 00:41,94585,0 km/h
 64 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (3º)07:19,692+ 00:49,80283,5 km/h
 79 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106 XP (3º)3 (3º)07:21,179+ 00:51,28983,2 km/h
 814 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye R/A (1º)2 (1º)07:39,111+ 01:09,22180,0 km/h
 911 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo  R2 (2º)3 (4º)07:45,441+ 01:15,55178,9 km/h
 1016 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36 XP (4º)5 (1º)07:50,108+ 01:20,21878,1 km/h
 1112 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (5º)3 (5º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1219 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (6º)4 (1º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1320 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs R/A (2º)2 (2º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1421 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti A (1º)3 (6º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1522 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106 XP (7º)3 (7º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1623 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet N3 (1º)2 (3º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1724 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs CLA (1º)1 (1º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1825 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400  CLA (2º)8 (2º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 1926 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth CLA (3º)8 (3º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2028 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye XP (8º)3 (8º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2129 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (9º)3 (9º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2230 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (3º)2 (4º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2331 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (10º)3 (10º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2432 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts R/A (4º)2 (5º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2533 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (11º)4 (2º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2634 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (5º)2 (6º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2736 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325 XP (12º)5 (2º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2837 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30 XP (13º)5 (3º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 2938 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30 XP (14º)5 (4º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3039 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30 XP (15º)5 (5º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3141 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3 CLA (4º)12 (1º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3243 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525 XP (16º)5 (6º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3345 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (1º)1 (2º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3446 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (7º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3548 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs XP (17º)3 (11º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3649 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift A (2º)2 (8º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3750 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra CLA (5º)7 (1º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3852 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  N (2º)1 (3º)07:53,665+ 01:23,77577,5 km/h
 3917 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000 CLA (6º)8 (4º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h
 4027 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti R/A (6º)2 (9º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h
 4140 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i XP (18º)10 (1º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h
 4242 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21 CLA (7º)8 (5º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h
 4344 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (8º)7 (2º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h
 4447 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc XP (19º)4 (3º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h
 4551 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf CLA (9º)8 (6º)07:53,665
+05:00,000
+ 06:23,77577,5 km/h