InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc6 Macías Racing - Villafranca del Bierzo Tc+ - HORA COMIENZO 15:36 - DISTANCIA 7,750 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 13 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2 R5 (1º)6 (1º)05:16,430+ 00:00,00088,2 km/h
 21 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5 R5 (2º)6 (2º)05:23,408+ 00:06,97886,3 km/h
 39 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106 XP (1º)3 (1º)05:29,635+ 00:13,20584,6 km/h
 48 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106 XP (2º)3 (2º)05:29,949+ 00:13,51984,6 km/h
 56 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2 R2 (1º)3 (3º)05:30,521+ 00:14,09184,4 km/h
 64 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (3º)05:32,591+ 00:16,16183,9 km/h
 77 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2 XP (3º)8 (1º)05:34,507+ 00:18,07783,4 km/h
 812 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (4º)3 (4º)05:42,468+ 00:26,03881,5 km/h
 920 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs R/A (1º)2 (1º)05:46,483+ 00:30,05380,5 km/h
 1014 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye R/A (2º)2 (2º)05:46,752+ 00:30,32280,5 km/h
 1136 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325 XP (5º)5 (1º)05:55,126+ 00:38,69678,6 km/h
 1232 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts R/A (3º)2 (3º)05:55,317+ 00:38,88778,5 km/h
 1338 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30 XP (6º)5 (2º)05:55,549+ 00:39,11978,5 km/h
 1427 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti R/A (4º)2 (4º)06:00,484+ 00:44,05477,4 km/h
 1539 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30 XP (7º)5 (3º)06:01,306+ 00:44,87677,2 km/h
 1619 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (8º)4 (1º)06:03,059+ 00:46,62976,8 km/h
 1730 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (5º)2 (5º)06:03,481+ 00:47,05176,8 km/h
 1822 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106 XP (9º)3 (5º)06:04,429+ 00:47,99976,6 km/h
 1929 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (10º)3 (6º)06:04,794+ 00:48,36476,5 km/h
 2031 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (11º)3 (7º)06:07,481+ 00:51,05175,9 km/h
 2121 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti A (1º)3 (8º)06:07,885+ 00:51,45575,8 km/h
 2211 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo  R2 (2º)3 (9º)06:12,100+ 00:55,67075,0 km/h
 2340 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i XP (12º)10 (1º)06:12,724+ 00:56,29474,9 km/h
 2423 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet N3 (1º)2 (6º)06:13,595+ 00:57,16574,7 km/h
 2533 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (13º)4 (2º)06:14,182+ 00:57,75274,6 km/h
 2628 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye XP (14º)3 (10º)06:16,791+ 01:00,36174,0 km/h
 2747 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc XP (15º)4 (3º)06:19,239+ 01:02,80973,6 km/h
 2825 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400  CLA (1º)8 (2º)06:19,433+ 01:03,00373,5 km/h
 2943 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525 XP (16º)5 (4º)06:21,030+ 01:04,60073,2 km/h
 3016 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36 XP (17º)5 (5º)06:21,257+ 01:04,82773,2 km/h
 3137 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30 XP (18º)5 (6º)06:23,439+ 01:07,00972,8 km/h
 3245 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (1º)1 (1º)06:26,107+ 01:09,67772,3 km/h
 3348 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs XP (19º)3 (11º)06:27,293+ 01:10,86372,0 km/h
 3442 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21 CLA (2º)8 (3º)06:28,164+ 01:11,73471,9 km/h
 3550 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra CLA (3º)7 (1º)06:28,943+ 01:12,51371,7 km/h
 3641 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3 CLA (4º)12 (1º)06:39,517+ 01:23,08769,8 km/h
 3724 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs CLA (5º)1 (2º)06:45,319+ 01:28,88968,8 km/h
 3849 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift A (2º)2 (7º)06:46,334+ 01:29,90468,7 km/h
 3926 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth CLA (6º)8 (4º)06:53,500+ 01:37,07067,5 km/h
 4046 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (8º)06:54,761+ 01:38,33167,3 km/h
 4134 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (6º)2 (9º)06:57,723+ 01:41,29366,8 km/h
 4251 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf CLA (7º)8 (5º)06:59,803+ 01:43,37366,5 km/h
 4352 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  N (2º)1 (3º)07:21,093+ 02:04,66363,3 km/h