InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenamientos Oficiales - HORA COMIENZO 15:00 - DISTANCIA 7,480 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6 F (1º)9 (1º)03:46,427+ 00:00,000118,9 km/h
 27 Jesús García Martínez
 
 Porsche 997 GT (1º)6 (1º)03:52,513+ 00:06,086115,8 km/h
 36 Francisco Javier Jiménez García
 
 Porsche 911 GT (2º)6 (2º)03:54,202+ 00:07,775115,0 km/h
 45 Miguel López Cubilla
 
 Kamikaz 2 K7 KC (1º)10 (1º)04:00,343+ 00:13,916112,0 km/h
 53 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Kartcross Semog bravo KC (2º)10 (2º)04:01,507+ 00:15,080111,5 km/h
 612 Sergio López Mayoral
 
 Peugeot 207 rc A2 (1º)4 (1º)04:02,540+ 00:16,113111,0 km/h
 711 Sergio Prieto Yuste
 
 Peugeot 205 XP (1º)3 (1º)04:05,695+ 00:19,268109,6 km/h
 89 Jonathan Martín Gutierrez
 
 Mitsubishi Lancer EVO VII XP (2º)6 (3º)04:05,751+ 00:19,324109,6 km/h
 98 Juan José Abia De la torre
 
 Porsche Gt3 cup GT (3º)6 (4º)04:08,283+ 00:21,856108,5 km/h
 1014 Javier Moreno García
 
 Peugeot 207 R3T (1º)4 (2º)04:08,884+ 00:22,457108,2 km/h
 1147 Jesus Meneses Rodriguez
 
 Renault 5 Gt turbo CLA (1º)8 (1º)04:15,914+ 00:29,487105,2 km/h
 1215 Sergio Pérez Moreno
 
 Citroen Ax XP (3º)3 (2º)04:19,851+ 00:33,424103,6 km/h
 1317 Nacho Díaz Jiménez
 
 Citroen Saxo vts16v XP (4º)3 (3º)04:23,220+ 00:36,793102,3 km/h
 1427 Oscar Matilla López
 
 Peugeot 106 N (1º)1 (1º)04:24,216+ 00:37,789101,9 km/h
 1520 César Blázquez Martín
 
 Peugeot 306 gti XP (5º)4 (3º)04:24,305+ 00:37,878101,9 km/h
 1626 Luis Arribas San segundo
 
 Citroen Saxo vts XP (6º)2 (1º)04:25,744+ 00:39,317101,3 km/h
 1716 Paco Lara París
 
 Abarth Punto evo N3 (1º)2 (2º)04:27,673+ 00:41,246100,6 km/h
 1835 Jose Luis Martín San José
 
 Renault Clio sport XP (7º)4 (4º)04:29,446+ 00:43,01999,9 km/h
 1938 Daniel Moreno Morano
 
 Renault 19 16v CLA (2º)8 (2º)04:35,045+ 00:48,61897,9 km/h
 2021 Carlos Del Pozo Sánchez
 
 Seat Leon XP (8º)5 (1º)04:37,149+ 00:50,72297,2 km/h
 2119 Alcides Pinho Da Silva
 
 Citroen C2 gt A (1º)2 (3º)04:37,730+ 00:51,30397,0 km/h
 2230 Raúl Martín Mirón
 
 Renault Megane coupe XP (9º)4 (5º)04:44,237+ 00:57,81094,7 km/h
 2333 Daniel Montes Resina
 
 Citroen Saxo 1.6 16v XP (10º)3 (4º)04:45,171+ 00:58,74494,4 km/h
 2424 Francisco Sanz Donaire
 
 Peugeot 205 gti XP (11º)4 (6º)04:45,663+ 00:59,23694,3 km/h
 2525 Juan Manuel Rua Martínez
 
 Citroen Saxo A (2º)1 (2º)04:47,028+ 01:00,60193,8 km/h
 2631 Hugo Moreno Jiménez
 
 Citroen Saxo vts XP (12º)3 (5º)04:47,035+ 01:00,60893,8 km/h
 2734 David Jiménez Sastre
 
 Volkswagen Golf gti CD (1º)8 (3º)04:47,327+ 01:00,90093,7 km/h
 2818 Félix Tapia Del Rey
 
 Peugeot 206 rc XP (13º)4 (7º)04:47,410+ 01:00,98393,7 km/h
 2941 Ángel Díez Ortega
 
 Seat 600 XP (14º)1 (3º)04:48,653+ 01:02,22693,3 km/h
 3028 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo XP (15º)3 (6º)04:51,718+ 01:05,29192,3 km/h
 3132 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax XP (16º)2 (4º)04:51,994+ 01:05,56792,2 km/h
 3239 Javier Martín Sánchez-Monge
 
 Fiat Punto N (2º)2 (5º)04:52,423+ 01:05,99692,1 km/h
 3322 Iago Moure Santiago
 
 Peugeot 205gti XP (17º)4 (8º)04:53,012+ 01:06,58591,9 km/h
 3437 Juan Carlos Soto Jiménez
 
 Citroen Saxo A (3º)2 (6º)04:53,586+ 01:07,15991,7 km/h
 3536 Rebeca Del pozo García
 
 Fiat Uno CD (2º)8 (4º)04:53,644+ 01:07,21791,7 km/h
 3629 Jesús Ángel Lorenzo Nieva
 
 Honda Civic ep XP (18º)3 (7º)04:58,982+ 01:12,55590,1 km/h
 3742 David López Del Pozo
 
 Seat Panda N (3º)1 (4º)05:00,985+ 01:14,55889,5 km/h
 3845 César González Martínez
 
 Ford Fiesta A (4º)1 (5º)05:01,721+ 01:15,29489,2 km/h
 3923 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa XP (19º)5 (2º)05:17,735+ 01:31,30884,7 km/h
 4040 Cristian Calonge Miralles
 
 Hyundai Accent XP (20º)4 (9º)05:29,076+ 01:42,64981,8 km/h
 4143 Javier Perianez Campos
 
 Seat Marbella A (5º)1 (6º)05:52,596+ 02:06,16976,4 km/h
 4244 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella LEG (1º)1 (7º)05:58,200+ 02:11,77375,2 km/h