InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

1ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 14:35 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 11 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6 F (1º)9 (1º)+00:00
(01:11)
02:17,547+ 00:00,000107,3 km/h
 22 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (2º)+00:0202:20,525+ 00:02,978105,0 km/h
 322 Félix Macías Diéguez
 
 Peugeot 208 t16 R5 R5 (1º)6 (1º)+00:0302:22,966+ 00:05,419103,2 km/h
 423 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Citroen Ds3 r5 evo R5 (2º)6 (2º)+00:0202:23,966+ 00:06,419102,5 km/h
 528 Alfonso Ventín Gil
 
 Mini Cooper SCC (1º)6 (3º)+00:0402:26,531+ 00:08,984100,7 km/h
 626 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI R/A (1º)6 (4º)+00:0502:28,121+ 00:10,57499,6 km/h
 724 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (1º)6 (5º)+00:0502:28,196+ 00:10,64999,6 km/h
 86 Abel Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (2º)10 (1º)+00:0502:28,252+ 00:10,70599,6 km/h
 917 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Bravo F (3º)10 (2º)+00:0502:29,214+ 00:11,66798,9 km/h
 105 Antonio Viloria Merayo
 
 Yacar 2024 F (4º)10 (3º)+00:0602:30,614+ 00:13,06798,0 km/h
 1110 Miguel López Cubilla
 
 Kamikaz 2 K7 F (5º)10 (4º)+00:0702:31,716+ 00:14,16997,3 km/h
 124 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr 01 CM (2º)9 (3º)+00:0802:32,658+ 00:15,11196,7 km/h
 1312 Miguel Ángel Jiménez Esteban
 
 Yacar 2024 F (6º)10 (5º)+00:0802:33,742+ 00:16,19596,0 km/h
 1411 Alberto Gómez González
 
 Semog Bravo F (7º)10 (6º)+00:0802:34,305+ 00:16,75895,7 km/h
 157 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Semog  F (8º)10 (7º)+00:0902:34,480+ 00:16,93395,5 km/h
 169 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demoncar Carcross F (9º)10 (8º)+00:0902:35,192+ 00:17,64595,1 km/h
 173 José Alonso Lombardía
 
 Lombardia Lmb-01 CM (3º)9 (4º)+00:1002:36,772+ 00:19,22594,1 km/h
 1830 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 106 XP (1º)3 (1º)+00:1002:36,772+ 00:19,22594,1 km/h
 1931 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (2º)4 (1º)+00:1002:37,204+ 00:19,65793,9 km/h
 2025 Juan José Abia De la Torre
 
 Porsche 992 GT3 Cup GT (2º)6 (6º)+00:1002:37,393+ 00:19,84693,8 km/h
 2132 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio cup XP (3º)4 (2º)+00:1102:38,029+ 00:20,48293,4 km/h
 2236 Rubén Bulnes Sevares
 
 Citroen AX sport A2 (1º)4 (3º)+00:1002:39,005+ 00:21,45892,8 km/h
 2337 Juan Rodríguez Rodríguez
 
 Renault Clio XP (4º)4 (4º)+00:1102:40,173+ 00:22,62692,2 km/h
 2435 Aitor Fernández Losada
 
 Citroën Zx R/A (2º)3 (2º)+00:1202:40,254+ 00:22,70792,1 km/h
 258 Eloy Rodríguez Alonso
 
 kincar 600 F (10º)10 (9º)+00:0902:40,901+ 00:23,35491,7 km/h
 2644 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v XP (5º)4 (5º)+00:1302:41,786+ 00:24,23991,2 km/h
 2739 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (6º)3 (3º)+00:1302:42,411+ 00:24,86490,9 km/h
 2833 Javier Rabanal Álvarez
 
 Renault Clio cup XP (7º)4 (6º)+00:1302:42,533+ 00:24,98690,8 km/h
 2943 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (8º)5 (1º)+00:1302:43,009+ 00:25,46290,5 km/h
 3038 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clio XP (9º)4 (7º)+00:1202:43,171+ 00:25,62490,5 km/h
 3114 Luis Pedro Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (11º)10 (10º)+00:1402:44,614+ 00:27,06789,7 km/h
 3254 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax XP (10º)3 (4º)+00:1402:45,039+ 00:27,49289,4 km/h
 3316 José Miguel Martínez Martínez
 
 Semog Bravo F (12º)10 (11º)+00:1402:45,559+ 00:28,01289,2 km/h
 3429 Conrado Fernández González
 
 Seat León súper cup A2 (2º)4 (8º)+00:1502:45,741+ 00:28,19489,1 km/h
 3548 Denis Lago Vega
 
 Peugeot 106 XP (11º)3 (5º)+00:1502:46,388+ 00:28,84188,7 km/h
 3640 Fran De la Sierra Orallo
 
 Citroen Saxo XP (12º)3 (6º)+00:1402:46,579+ 00:29,03288,6 km/h
 3742 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000 CLA (1º)8 (1º)+00:1602:47,257+ 00:29,71088,2 km/h
 3847 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 RC XP (13º)4 (9º)+00:1502:47,581+ 00:30,03488,1 km/h
 3963 Alberto Arias González
 
 Bmw E30  XP (14º)8 (2º)+00:1602:48,391+ 00:30,84487,7 km/h
 4057 Luis López Pérez
 
 Citroen Saxo XP (15º)3 (7º)+00:1702:48,957+ 00:31,41087,4 km/h
 4115 Saúl Blanco Álvarez
 
 Yacar 2024 F (13º)10 (12º)+00:1602:49,664+ 00:32,11787,0 km/h
 4218 Diego Quirós Peña
 
 Demoncar Carcross F (14º)10 (13º)+00:1502:49,897+ 00:32,35086,9 km/h
 4362 Alberto Gómez Baeza
 
 Bmw 325i XP (16º)8 (3º)+00:1702:50,184+ 00:32,63786,7 km/h
 4451 Andoni Magadán González
 
 Renault Clio XP (17º)4 (10º)+00:1702:50,801+ 00:33,25486,4 km/h
 4570 Javier Marote Acebo
 
 Peugeot 206 rc R/N (1º)3 (8º)+00:1802:51,339+ 00:33,79286,1 km/h
 4666 Ulises Asensio Martínez
 
 Bmw 325i e36 XP (18º)5 (2º)+00:1902:53,017+ 00:35,47085,3 km/h
 4756 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (19º)3 (9º)+00:1902:53,313+ 00:35,76685,2 km/h
 4855 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo vts XP (20º)3 (10º)+00:1902:53,533+ 00:35,98685,1 km/h
 4973 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax XP (21º)2 (1º)+00:1902:54,170+ 00:36,62384,7 km/h
 5034 Rafael Infante Tejada
 
 Renault Clio Cup A2 (3º)4 (11º)+00:1902:54,174+ 00:36,62784,7 km/h
 5149 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (22º)3 (11º)+00:2102:54,724+ 00:37,17784,5 km/h
 5220 Daniel Cordero Corullón
 
 La base Sx01 F (15º)10 (14º)+00:1902:54,781+ 00:37,23484,4 km/h
 5359 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (1º)1 (1º)+00:2102:55,659+ 00:38,11284,0 km/h
 5453 Carlos Fernández Vecín
 
 Peugeot 309 gti 16v R/A (3º)3 (12º)+00:2202:56,942+ 00:39,39583,4 km/h
 5564 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 325 e30 CLA (2º)8 (4º)+00:2102:57,405+ 00:39,85883,2 km/h
 5679 Rubén Menéndez Benito
 
 Volkswagen Golf CLA (3º)8 (5º)+00:2002:57,515+ 00:39,96883,1 km/h
 5750 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa XP (23º)5 (3º)+00:2002:58,003+ 00:40,45682,9 km/h
 5852 Asier Peña Santín
 
 Renault Clio Sport  N (2º)2 (2º)+00:2102:58,156+ 00:40,60982,8 km/h
 5921 María Becerra Núñez
 
 La base Sx01 F (16º)10 (15º)+00:2202:58,374+ 00:40,82782,7 km/h
 6058 Oscar Rodríguez García
 
 Citroen Saxo R/A (4º)2 (3º)+00:2202:59,153+ 00:41,60682,4 km/h
 6146 David Moreno Soler
 
 Peugeot 206 rc N (3º)2 (4º)+00:2203:00,243+ 00:42,69681,9 km/h
 6281 Rubén Cubelos González
 
 Honda CRX XP (24º)3 (13º)+00:2103:00,402+ 00:42,85581,8 km/h
 6380 Ernesto Enríquez Castro
 
 Ford Sierra XP (25º)1 (2º)+00:2503:01,645+ 00:44,09881,3 km/h
 6460 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo XP (26º)3 (14º)+00:2403:02,688+ 00:45,14180,8 km/h
 6569 Alejandro Fernández Gaio
 
 Peugeot 206 A (1º)2 (5º)+00:2503:04,024+ 00:46,47780,2 km/h
 6677 Saul De Andrés Yebra
 
 Volkswagen Golf mk2  CLA (4º)8 (6º)+00:2403:04,646+ 00:47,09979,9 km/h
 6761 Fernando Villar Barrallo
 
 Citroen Saxo XP (27º)3 (15º)+00:2503:06,947+ 00:49,40079,0 km/h
 6882 Daniel Álvarez De la Fuente
 
 Peugeot 106 XSI XP (28º)3 (16º)+00:2603:07,765+ 00:50,21878,6 km/h
 6968 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (29º)5 (4º)+00:2303:08,652+ 00:51,10578,2 km/h
 7076 Garbiel Morán Losada
 
 Suzuki Swift N (4º)1 (3º)+00:2703:08,728+ 00:51,18178,2 km/h
 7175 Jose Antonio Rebollo García
 
 Suzuki Swift A (2º)2 (6º)+00:2803:09,944+ 00:52,39777,7 km/h
 7271 Roberto Campos González
 
 Peugeot 206 xs A (3º)2 (7º)+00:3003:12,367+ 00:54,82076,7 km/h
 7378 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen 1.8 16v CLA (5º)8 (7º)+00:2903:13,183+ 00:55,63676,4 km/h
 7467 Rubén Pozo Pérez
 
 Bmw 325 e36 XP (30º)5 (5º)+00:3103:16,529+ 00:58,98275,1 km/h
 7583 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella LEG (1º)1 (4º)+00:4303:38,816+ 01:21,26967,5 km/h