InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 18:15 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 11 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6 F (1º)9 (1º)+00:00
(01:08)
02:15,911+ 00:00,000108,6 km/h
 22 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (2º)+00:0102:16,510+ 00:00,599108,1 km/h
 322 Félix Macías Diéguez
 
 Peugeot 208 t16 R5 R5 (1º)6 (1º)+00:0402:22,760+ 00:06,849103,4 km/h
 423 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Citroen Ds3 r5 evo R5 (2º)6 (2º)+00:0502:23,421+ 00:07,510102,9 km/h
 528 Alfonso Ventín Gil
 
 Mini Cooper SCC (1º)6 (3º)+00:0502:25,349+ 00:09,438101,5 km/h
 626 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI R/A (1º)6 (4º)+00:0602:27,432+ 00:11,521100,1 km/h
 74 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr 01 CM (2º)9 (3º)+00:0602:28,112+ 00:12,20199,7 km/h
 817 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Bravo F (2º)10 (1º)+00:0702:28,945+ 00:13,03499,1 km/h
 95 Antonio Viloria Merayo
 
 Yacar 2024 F (3º)10 (2º)+00:0702:29,843+ 00:13,93298,5 km/h
 1012 Miguel Ángel Jiménez Esteban
 
 Yacar 2024 F (4º)10 (3º)+00:0902:32,662+ 00:16,75196,7 km/h
 1125 Juan José Abia De la Torre
 
 Porsche 992 GT3 Cup GT (1º)6 (5º)+00:1002:32,749+ 00:16,83896,6 km/h
 1224 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (2º)6 (6º)+00:1002:32,841+ 00:16,93096,6 km/h
 138 Eloy Rodríguez Alonso
 
 kincar 600 F (5º)10 (4º)+00:0802:32,930+ 00:17,01996,5 km/h
 147 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Semog  F (6º)10 (5º)+00:1002:33,071+ 00:17,16096,4 km/h
 1511 Alberto Gómez González
 
 Semog Bravo F (7º)10 (6º)+00:0902:33,710+ 00:17,79996,0 km/h
 163 José Alonso Lombardía
 
 Lombardia Lmb-01 CM (3º)9 (4º)+00:1102:35,012+ 00:19,10195,2 km/h
 1730 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 106 XP (1º)3 (1º)+00:1102:35,139+ 00:19,22895,1 km/h
 189 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demoncar Carcross F (8º)10 (7º)+00:1002:35,598+ 00:19,68794,9 km/h
 1931 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (2º)4 (1º)+00:1102:36,469+ 00:20,55894,3 km/h
 2032 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio cup XP (3º)4 (2º)+00:1202:37,967+ 00:22,05693,4 km/h
 2136 Rubén Bulnes Sevares
 
 Citroen AX sport A2 (1º)4 (3º)+00:1302:39,131+ 00:23,22092,8 km/h
 2233 Javier Rabanal Álvarez
 
 Renault Clio cup XP (4º)4 (4º)+00:1202:39,983+ 00:24,07292,3 km/h
 2337 Juan Rodríguez Rodríguez
 
 Renault Clio XP (5º)4 (5º)+00:1402:40,317+ 00:24,40692,1 km/h
 2438 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clio XP (6º)4 (6º)+00:1302:40,347+ 00:24,43692,1 km/h
 2535 Aitor Fernández Losada
 
 Citroën Zx R/A (2º)3 (2º)+00:1402:40,841+ 00:24,93091,8 km/h
 2643 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (7º)5 (1º)+00:1402:41,311+ 00:25,40091,5 km/h
 2754 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax XP (8º)3 (3º)+00:1402:41,537+ 00:25,62691,4 km/h
 2816 José Miguel Martínez Martínez
 
 Semog Bravo F (9º)10 (8º)+00:1402:41,712+ 00:25,80191,3 km/h
 2939 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (9º)3 (4º)+00:1502:42,388+ 00:26,47790,9 km/h
 3044 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v XP (10º)4 (7º)+00:1502:42,654+ 00:26,74390,7 km/h
 3114 Luis Pedro Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (10º)10 (9º)+00:1502:43,399+ 00:27,48890,3 km/h
 3229 Conrado Fernández González
 
 Seat León súper cup A2 (2º)4 (8º)+00:1602:44,430+ 00:28,51989,8 km/h
 3357 Luis López Pérez
 
 Citroen Saxo XP (11º)3 (5º)+00:1602:45,075+ 00:29,16489,4 km/h
 3415 Saúl Blanco Álvarez
 
 Yacar 2024 F (11º)10 (10º)+00:1502:45,183+ 00:29,27289,4 km/h
 3542 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000 CLA (1º)8 (1º)+00:1602:45,540+ 00:29,62989,2 km/h
 3648 Denis Lago Vega
 
 Peugeot 106 XP (12º)3 (6º)+00:1802:46,808+ 00:30,89788,5 km/h
 3770 Javier Marote Acebo
 
 Peugeot 206 rc R/N (1º)3 (7º)+00:1702:47,404+ 00:31,49388,2 km/h
 3819 Jose Luis Mariño Mariño
 
 Ask Ask F (12º)10 (11º)+00:1602:47,433+ 00:31,52288,2 km/h
 3947 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 RC XP (13º)4 (9º)+00:1802:47,856+ 00:31,94587,9 km/h
 4062 Alberto Gómez Baeza
 
 Bmw 325i XP (14º)8 (2º)+00:1802:47,866+ 00:31,95587,9 km/h
 4163 Alberto Arias González
 
 Bmw E30  XP (15º)8 (3º)+00:1502:48,716+ 00:32,80587,5 km/h
 4251 Andoni Magadán González
 
 Renault Clio XP (16º)4 (10º)+00:1902:48,966+ 00:33,05587,4 km/h
 4366 Ulises Asensio Martínez
 
 Bmw 325i e36 XP (17º)5 (2º)+00:1902:49,385+ 00:33,47487,1 km/h
 4421 María Becerra Núñez
 
 La base Sx01 F (13º)10 (12º)+00:1902:49,838+ 00:33,92786,9 km/h
 4556 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (18º)3 (8º)+00:1902:50,131+ 00:34,22086,8 km/h
 4653 Carlos Fernández Vecín
 
 Peugeot 309 gti 16v R/A (3º)3 (9º)+00:2102:51,839+ 00:35,92885,9 km/h
 4755 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo vts XP (19º)3 (10º)+00:1902:51,870+ 00:35,95985,9 km/h
 4873 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax XP (20º)2 (1º)+00:2002:52,005+ 00:36,09485,8 km/h
 4920 Daniel Cordero Corullón
 
 La base Sx01 F (14º)10 (13º)+00:1902:52,014+ 00:36,10385,8 km/h
 5034 Rafael Infante Tejada
 
 Renault Clio Cup A2 (3º)4 (11º)+00:2102:54,324+ 00:38,41384,7 km/h
 5149 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (21º)3 (11º)+00:2102:54,698+ 00:38,78784,5 km/h
 5259 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (1º)1 (1º)+00:2202:55,680+ 00:39,76984,0 km/h
 5352 Asier Peña Santín
 
 Renault Clio Sport  N (2º)2 (2º)+00:2202:56,454+ 00:40,54383,6 km/h
 5458 Oscar Rodríguez García
 
 Citroen Saxo R/A (4º)2 (3º)+00:2202:56,576+ 00:40,66583,6 km/h
 5579 Rubén Menéndez Benito
 
 Volkswagen Golf CLA (2º)8 (4º)+00:2202:56,650+ 00:40,73983,6 km/h
 5646 David Moreno Soler
 
 Peugeot 206 rc N (3º)2 (4º)+00:2202:56,739+ 00:40,82883,5 km/h
 5764 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 325 e30 CLA (3º)8 (5º)+00:2302:57,691+ 00:41,78083,1 km/h
 5860 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo XP (22º)3 (12º)+00:2302:58,213+ 00:42,30282,8 km/h
 5918 Diego Quirós Peña
 
 Demoncar Carcross F (15º)10 (14º)+00:2302:58,740+ 00:42,82982,6 km/h
 6068 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (23º)5 (3º)+00:2302:59,955+ 00:44,04482,0 km/h
 6180 Ernesto Enríquez Castro
 
 Ford Sierra XP (24º)1 (2º)+00:2703:00,405+ 00:44,49481,8 km/h
 6277 Saul De Andrés Yebra
 
 Volkswagen Golf mk2  CLA (4º)8 (6º)+00:2403:00,641+ 00:44,73081,7 km/h
 6350 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa XP (25º)5 (4º)+00:2503:02,428+ 00:46,51780,9 km/h
 6469 Alejandro Fernández Gaio
 
 Peugeot 206 A (1º)2 (5º)+00:2503:02,496+ 00:46,58580,9 km/h
 6561 Fernando Villar Barrallo
 
 Citroen Saxo XP (26º)3 (13º)+00:2403:03,962+ 00:48,05180,2 km/h
 6681 Rubén Cubelos González
 
 Honda CRX XP (27º)3 (14º)+00:2203:04,634+ 00:48,72379,9 km/h
 6775 Jose Antonio Rebollo García
 
 Suzuki Swift A (2º)2 (6º)+00:2703:05,717+ 00:49,80679,5 km/h
 6882 Daniel Álvarez De la Fuente
 
 Peugeot 106 XSI XP (28º)3 (15º)+00:2903:08,785+ 00:52,87478,2 km/h
 6976 Garbiel Morán Losada
 
 Suzuki Swift N (4º)1 (3º)+00:3003:09,709+ 00:53,79877,8 km/h
 7078 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen 1.8 16v CLA (5º)8 (7º)+00:3003:11,555+ 00:55,64477,1 km/h
 7174 Andrés Martínez García
 
 Citroën Saxo vts XP (29º)3 (16º)+00:3203:13,808+ 00:57,89776,2 km/h
 7267 Rubén Pozo Pérez
 
 Bmw 325 e36 XP (30º)5 (5º)+00:3103:16,137+ 01:00,22675,3 km/h
 7371 Roberto Campos González
 
 Peugeot 206 xs A (3º)2 (7º)+00:3203:33,844+ 01:17,93369,0 km/h
 7483 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella LEG (1º)1 (4º)+00:4303:33,909+ 01:17,99869,0 km/h