InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

VILLAFRANCA (TC+) TRANSFORMETAL BIERZO - HORA COMIENZO 14:55 - DISTANCIA 11,85 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)19:39,933+ 00:00,000
24 Jonatan Rodríguez Santin
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta N5 N5 (1º)6 (2º)20:20,673+ 00:40,740
36 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3  XP (1º)5 (1º)20:44,695+ 01:04,762
43 Toni Ariete Pérez
 Noemi Garrido Lopez
 Ford Fiesta R5 mk2 R5 (2º)6 (3º)21:02,617+ 01:22,684
59 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (2º)3 (1º)21:08,664+ 01:28,731
65 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)6 (4º)21:11,840+ 01:31,907
710 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio  XP (3º)4 (1º)21:14,487+ 01:34,554
812 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroen Saxo XP (4º)3 (2º)21:28,045+ 01:48,112
97 Jorge Álvarez Gómez
 David De la Puente Nuevo
 Mitsubishi Lancer EVO IX N (1º)5 (2º)21:50,029+ 02:10,096
1015 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Moran Velázquez
 Renault Clio  N (2º)2 (1º)21:52,355+ 02:12,422
1118 Pablo Martinez Joglar
 Beatriz Lois Quintela
 Renault Clio Sport N (3º)2 (2º)22:04,446+ 02:24,513
1222 Luis Casares García
 Manuel Dominguez Sanz
 Subaru Impreza GT R/N (1º)5 (3º)22:14,852+ 02:34,919
1317 Jose Ramón Álvarez Martínez
 Natalia Domínguez Pérez
 Peugeot 206 XS XP (5º)3 (3º)22:20,901+ 02:40,968
1425 Rubén Silva Rey
 Adriana Álvarez Gómez
 Honda Civic Type r A (2º)3 (4º)22:46,092+ 03:06,159
1551 Maykel Rivas Arias
 Juan Maceda Loureiro
 Peugeot 106 XP (6º)3 (5º)22:50,449+ 03:10,516
1627 Aitor Cordero Corullón
 Miguel Gonzalez Canedo
 Fiat Punto HGT XP (7º)4 (2º)22:55,137+ 03:15,204
1736 Sairo López Rodríguez
 Sara Radio Costa
 Citroen Saxo N (4º)1 (1º)22:59,093+ 03:19,160
1862 Alberto Lopez Garcia
 Chixco Lopez Garcia
 Bmw Serie 3 XP (8º)5 (4º)23:03,240+ 03:23,307
1932 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo XP (9º)3 (6º)23:06,252+ 03:26,319
2033 Ivan Diez Fernández
 Adrian García Diez
 Citroen Saxo A (3º)2 (3º)23:09,341+ 03:29,408
2119 Israel Martínez González
 Ruben Barciela Fernández
 Renault Clio XP (10º)4 (3º)23:12,139+ 03:32,206
2240 Santos Garcia Neira
 Tamara López López
 Renault Clio Sport  N (5º)2 (4º)23:13,915+ 03:33,982
2335 Denis Lago Vega
 Jonatan Coedo Lago
 Citroen Saxo XP (11º)3 (7º)23:15,014+ 03:35,081
2446 Jonathan Blanco Álvarez
 Sergio Perez Fernández
 Peugeot 206 XP (12º)4 (4º)23:18,914+ 03:38,981
2530 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS A (4º)2 (5º)23:22,022+ 03:42,089
2614 Adrián García Méndez
 Iván Álvarez Antón
 Citroen C2 R2 max R2 (1º)3 (8º)23:22,583+ 03:42,650
2729 X. Anxo Valiño López
 Ana Rodríguez Bujan
 Bmw M3 e36 XP (13º)5 (5º)23:24,791+ 03:44,858
2863 Héctor Gallego Castro
 Luis Ortiz Núñez
 Bmw 318ti XP (14º)5 (6º)23:25,376+ 03:45,443
2926 José Becerra Álvarez
 Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 GT A (5º)2 (6º)23:26,234+ 03:46,301
3023 David González Vázquez
 Víctor Luis Gaspar Liaño
 Subaru Impreza XP (15º)6 (5º)23:28,202+ 03:48,269
3138 Heriberto Rodríguez Hernández
 Verónica De la vera Martín
 Renault Clio Sport XP (16º)5 (7º)23:29,486+ 03:49,553
3231 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (6º)2 (7º)23:30,256+ 03:50,323
3347 Rodrigo Carreño Estevez
 Ricardo Carreño Estevez
 Peugeot 106 XP (17º)3 (9º)23:38,253+ 03:58,320
3434 Ramiro García Guerra
 Juan Antonio Sota Sañudo
 Citroen Saxo A (7º)2 (8º)23:53,627+ 04:13,694
3528 Jose Seijo Vázquez
 María Cristina Sánchez Braña
 Opel Corsa A GSI A (8º)2 (9º)23:54,359+ 04:14,426
3621 Eugenio Fernandez Vazquez
 Cristina Fernandez Alfaro
 Subaru BRZ XP (18º)4 (5º)23:59,200+ 04:19,267
3741 Daniel Muiños Martínez
 Francisco Conde Romero
 Peugeot 106 Rallye A (9º)2 (10º)23:59,639+ 04:19,706
382 Javier Polidura Arruga
 Javier Soto Alonso
 Ford Fiesta R5 mk2 R5 (3º)6 (6º)24:14,282+ 04:34,349
3953 Juan Luis García Hidalgo
 Alejandro Callejón Campillo
 Peugeot 106 1.3 XP (19º)2 (11º)24:16,254+ 04:36,321
4044 Javier Pintor Sanchez
 Santiago Tembras Freire
 Bmw 325 e30 CLA (1º)8 (1º)24:22,359+ 04:42,426
4139 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Maria Becerra Nuñez
 Renault Clio Sport  N (6º)2 (12º)24:32,110+ 04:52,177
4258 Victor Gonzalez Fierro
 David Fernández Quiroga
 Citroen Saxo XP (20º)3 (10º)24:32,895+ 04:52,962
4337 Óscar Rodríguez García
 Manuel Menéndez Coello
 Opel Kadett GSI 16v XP (21º)4 (6º)24:38,009+ 04:58,076
4460 Elías Vázquez Castro
 Álvaro Casas Rodríguez
 Bmw 328i R (1º)4 (7º)24:39,730+ 04:59,797
4543 Andrea De la Fuente López
 Cristina Dimas Bermejo
 Suzuki Swift N (7º)1 (2º)24:41,142+ 05:01,209
4642 Jose Antonio Martinez Del Rio
 Daniel González Diz
 Fiat Seicento Sporting A (10º)1 (3º)25:03,968+ 05:24,035
4752 Damian Porta Nuñez
 Jorge Pérez Mendoza
 Peugeot 106 XP (22º)3 (11º)25:33,221+ 05:53,288
4820 Rubén Santas López
 Óscar López Pérez
 Bmw M3 XP (23º)5 (8º)25:39,399+ 05:59,466
4961 Borja Lera Berjón
 Ezequiel Guerra Veledo
 Bmw E30 CLA (2º)8 (2º)26:00,232+ 06:20,299
5050 Francisco Javier Hidalgo Mayo
 Sara Hidalgo Mayo
 Volkswagen Golf 3 tdi  XP (24º)4 (8º)26:33,534+ 06:53,601
5148 Ángel Dominguez Riesgo
 Raquel Quintana Da Silva
 Opel Corsa GSI XP (25º)4 (9º)26:38,065+ 06:58,132
5255 Ivan Iglesia López
 Marcos Estape Rodríguez
 Peugeot 206 XP (26º)3 (12º)27:55,417+ 08:15,484
5364 Jesus Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift N (8º)1 (4º)28:22,582+ 08:42,649
5416 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 206 RC N (9º)2 (13º)33:30,472+ 13:50,539
5511 Iván Rodil Álvarez
 Pablo Sánchez Herrero
 Renault Clio Sport III XP (27º)4 (10º)41:03,390+ 21:23,457
5649 Daniel Hortas Bruzos
 Eva Maria Barrios Viña
 Opel Corsa GSI XP (28º)3 (13º)47:12,057+ 27:32,124