InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesDIRECTO YOUTUBE

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

Manga Oficial 1 - HORA COMIENZO - DISTANCIA 4 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Alexis Vieitez Losada
 
 Norma M20 B Monoplaza (1º)8 (1º)02:04,075+ 00:00,000
28 Alfonso Ventín Gil
 
 Semog Bravo Monoplaza (2º)9 (1º)02:11,033+ 00:06,958
34 Daniel Rodríguez Moreira
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (3º)6 (1º)02:12,583+ 00:08,508
46 Oscar Gayoso Blanco
 
 Dicode Bfr Monoplaza (4º)7 (1º)02:13,995+ 00:09,920
510 Benigno Porto Pazos
 
 Semog Bravo raposo edition Monoplaza (5º)9 (2º)02:14,699+ 00:10,624
69 Adrian Ameal Tejedor
 
 Yacar Yacarcross Monoplaza (6º)9 (3º)02:14,924+ 00:10,849
75 Abel Gonzalez Alvarez
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (7º)6 (2º)02:16,715+ 00:12,640
825 Jorge Perez Alonso
 
 Bmw M3 E46 Turismo (1º)1 (1º)02:18,141+ 00:14,066
926 Luis miguel Vidal Pazos
 
 Renault Clio maxi Turismo (2º)2 (1º)02:18,365+ 00:14,290
107 Miguel angel Garcia Fernandez
 
 Citroen Saxo scc Monoplaza (8º)1 (2º)02:20,121+ 00:16,046
1114 Daniel Vidal Pazos
 
 Yacar Yacar cross Monoplaza (9º)9 (4º)02:20,843+ 00:16,768
1220 Vicente Vieitez Novas
 
 Semog Bravo Ares Racing Monoplaza (10º)9 (5º)02:21,657+ 00:17,582
1322 Alejandro Curras Barral
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (11º)9 (6º)02:23,208+ 00:19,133
1433 Roberto Barreiro Fuentes
 
 Seat 124  Turismo (3º)3 (1º)02:24,092+ 00:20,017
1530 Joao Miguel Gonçalves Pires
 
 BMW M3 E36 Turismo (4º)4 (1º)02:25,298+ 00:21,223
1628 Juan José Covelo López
 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII Turismo (5º)1 (3º)02:25,472+ 00:21,397
1735 Alesis Souto Rivas
 
 Renault Clio Turismo (6º)3 (2º)02:26,235+ 00:22,160
1818 Jose Luis Gonzalez Rodriguez
 
 Semog Bravo Sport Monoplaza (12º)9 (7º)02:27,061+ 00:22,986
1934 Carlos Rodriguez Perez
 
 Peugeot 106 sport Turismo (7º)4 (2º)02:27,112+ 00:23,037
2011 Juan González Costas
 
 Semog Bravo Monoplaza (13º)9 (8º)02:28,215+ 00:24,140
2115 Marcos Díaz Otero
 
 Semog Bravo  Monoplaza (14º)9 (9º)02:28,255+ 00:24,180
2232 Juan Jose Couceiro Escudero
 
 Renault 5 GT TURBO Turismo (8º)1 (4º)02:28,645+ 00:24,570
2323 Alberto Esperon Adam
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (15º)9 (10º)02:28,867+ 00:24,792
2429 Luis Manuel Rodriguez Couto
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI Turismo (9º)1 (5º)02:29,103+ 00:25,028
2527 José Benito Espiño Mejuto
 
 Seat Leon Supercopa mk2 Turismo (10º)1 (6º)02:31,435+ 00:27,360
2646 Francisco Javier Villar Sueiro
 
 Citroën Saxo vts 16v Turismo (11º)3 (3º)02:32,036+ 00:27,961
2749 Juan carlos Garcia Castro
 
 Peugeot 106 S16 Turismo (12º)3 (4º)02:33,599+ 00:29,524
2836 Ruben Iglesias Ferradas
 
 Renault 5 GT Turbo Turismo (13º)1 (7º)02:33,866+ 00:29,791
2940 Juan Carballo Fernandez
 
 Fiat 131 Abarth Turismo (14º)3 (5º)02:34,048+ 00:29,973
3031 Joao Carlos Vasques Gomez
 
 BMW M3 E36 Turismo (15º)4 (3º)02:34,239+ 00:30,164
3148 Yonathan Otero Cancelas
 
 Peugeot 106 Rallye Turismo (16º)3 (6º)02:34,909+ 00:30,834
3245 Rocio Lorenzo Fernandez
 
 Peugeot 207 Turismo (17º)3 (7º)02:38,914+ 00:34,839
3351 Jose Angel Vazquez Pena
 
 Citroen Ax Turismo (18º)3 (8º)02:39,718+ 00:35,643
3437 Jesus Vazquez Fernandez
 
 Nissan 350z Turismo (19º)1 (8º)02:41,826+ 00:37,751
3547 Luis David Torres Franco
 
 Peugeot 106 Kit Car Turismo (20º)3 (9º)02:41,899+ 00:37,824
3650 Santiago Gonzalez Piñeiro
 
 Simca Rallye2 Turismo (21º)3 (10º)02:45,369+ 00:41,294
3743 Marcelino Rodriguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC Turismo (22º)3 (11º)02:45,966+ 00:41,891
3824 Guillermo Ruibal Fontan
 
 Frc Frc 001 Monoplaza (16º)9 (11º)02:46,965+ 00:42,890
3919 David Gonzalez Rodriguez
 
 Demon kart Monoplaza (17º)9 (12º)02:49,948+ 00:45,873
4041 Luis Torres Santiago
 
 Renault Megane Turismo (23º)3 (12º)02:51,065+ 00:46,990
4153 Miguel Rodiño Guiance
 
 Nissan Micra Turismo (24º)5 (1º)02:51,079+ 00:47,004
4254 Andrea Barral Patiño
 
 Citroën Saxo VTS 16v Turismo (25º)3 (13º)02:54,213+ 00:50,138
4342 Samuel Tellado Rodríguez
 
 Citroen C2 GT Turismo (26º)3 (14º)02:58,958+ 00:54,883
4452 Edelmiro Javier Espiño Gómez
 
 Peugeot 306 2.0 16v Turismo (27º)4 (4º)03:08,095+ 01:04,020
4539 Celso Gonzalez Alvariño
 
 Bmw E30 Turismo (28º)4 (5º)03:26,407+ 01:22,332
4621 Marcos Arruti Diaz
 
 Yacar Yacar Monoplaza (18º)9 (13º)13:39,946+ 11:35,871
4716 Jose manuel Baqueiro Gabian
 
 La base Rx01 Monoplaza (19º)9 (14º)17:58,688+ 15:54,613
483 Jorge Fernandez Vilarchao
 
 Forwin Tc4/f  Monoplaza (20º)6 (3º)18:08,688+ 16:04,613
4917 Martín Iglesias Vidal
 
 Semog Bravo El Poblado Monoplaza (21º)9 (15º)18:08,688+ 16:04,613
5044 Maximo Miñan Garcia
 
 Toyota Celica Turismo (29º)3 (15º)18:08,688+ 16:04,613


Tiempos sujetos a confirmación oficial. Hora actual 00:45:11