InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

        CLASIFICACION OFICIAL           
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
151 Eros Ceballos
 
 Ya-Car Yacarcross  (1º)6 (1º)29:05,015+ 00:00,000
21 Alberto J. Enríquez Manzano
 José Ángel Cuadrado García
 Mitsubishi Evo Proto  (2º)4 (1º)29:30,296+ 00:25,281
33 José María San José Romero
 Patricia Grande Martín
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  (3º)4 (2º)29:48,823+ 00:43,808
42 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (4º)4 (3º)30:17,449+ 01:12,434
57 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (5º)3 (1º)30:23,653+ 01:18,638
64 Miguel Sánchez Diezma
 Adrián Sánchez Calvo
 Mitsubishi Evo VII  (6º)4 (4º)30:31,250+ 01:26,235
749 Arkaitz Fernández Castaño
 
 Ya-Car Yacarcross  (7º)6 (2º)30:33,574+ 01:28,559
89 Álvaro Fuertes Puerta
 Héctor Álvarez López
 Mitsubishi Lancer X Proto  (8º)4 (5º)30:58,558+ 01:53,543
924 Álvaro Moral Acinas
 Pablo Gutierrez Manso
 Bmw 328i  (9º)3 (2º)31:09,937+ 02:04,922
1011 David Urban Castro
 Diego Núñez García
 Peugeot 206 Rc  (10º)2 (1º)31:26,275+ 02:21,260
1117 Jesús Panizo Moro
 Manuel Manceñido Fernandez
 Opel Kadett Gsi  (11º)2 (2º)31:31,821+ 02:26,806
128 Jorge González Pérez
 Andrea Da Silva Fernández
 Bmw   (12º)3 (3º)31:48,258+ 02:43,243
1330 Jose I. García Camero
 Raquel Rodríguez Gallego
 Bmw E36  (13º)3 (4º)32:00,681+ 02:55,666
1416 Javier Muñoz Saiz
 Jaren A. Cazallas Ramírez
 Peugeot 106  (14º)1 (1º)32:25,098+ 03:20,083
1531 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (15º)3 (5º)32:41,611+ 03:36,596
1614 Aitor Suarez Suarez
 Jonathan García Suarez
 Citroën Saxo  (16º)1 (2º)32:53,239+ 03:48,224
1727 Eduardo Herrero Andrino
 Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts  (17º)1 (3º)33:00,684+ 03:55,669
1828 Diego Del Olmo Macho
 Jonatan Da Silva Juez
 Peugeot 106  (18º)1 (4º)33:03,030+ 03:58,015
1918 Jesús Santillán Pedrosa
 Juan Manuel Villaverde
 Mitsubishi Evo VIII  (19º)4 (6º)33:07,091+ 04:02,076
2042 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (20º)1 (5º)33:13,370+ 04:08,355
2126 Rubén Uría Marbán
 Higinio Uría Marbán
 Bmw E36  (21º)3 (6º)33:16,863+ 04:11,848
2236 Christian Morán Velazquez
 Alejandro Martínez Pérez
 Nissan Micra  (22º)1 (6º)33:32,585+ 04:27,570
2335 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can-Am Maverick  (23º)5 (1º)33:45,053+ 04:40,038
2440 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (24º)1 (7º)34:07,825+ 05:02,810
2550 David Setiel Colsa
 
 Kart cross Semog  (25º)6 (3º)34:13,753+ 05:08,738
2623 Miguel Rocandio Antón
 Álvaro Rocandio Antón
 Bmw 535i  (26º)3 (7º)34:35,387+ 05:30,372
2738 Jorge Fernández Ledo
 Leopoldo Iglesia Poch
 Nissan Micra  (27º)1 (8º)34:37,646+ 05:32,631
2825 Juan Ramón Suarez Alonso
 Roberto Rodríguez González
 Bmw   (28º)3 (8º)34:56,696+ 05:51,681
2939 Diego Estévez Fernández
 Héctor Martínez Alonso
 Nissan Micra  (29º)1 (9º)34:59,647+ 05:54,632
3041 Eduardo Gutiérrez Suarez
 David Albueme Borra
 Nissan Micra  (30º)1 (10º)35:34,533+ 06:29,518
3146 Rodolfo Suarez Rodríguez
 Jose Manuel Pérez Méndez
 Nissan Micra  (31º)1 (11º)35:37,658+ 06:32,643
3244 Javier Diez De Tejada Martínez
 Christian Menéndez González
 Nissan Micra  (32º)1 (12º)35:45,565+ 06:40,550
3322 Manuel Fernández De Celis
 Raul Fernández Diaz
 Seat Ibiza  (33º)1 (13º)35:47,691+ 06:42,676
3434 Antonio Lanza Blanco
 Manuel Menéndez Coello
 Bmw   (34º)3 (9º)36:29,938+ 07:24,923
3547 Natividad Losa Parrondo
 Christian Noriega López
 Nissan Micra  (35º)1 (14º)39:21,223+ 10:16,208
3645 Raúl Díaz Arguelles
 Miguel Pertierra Suarez
 Nissan Micra  (36º)1 (15º)40:56,039+ 11:51,024
3743 Claudia Lorences García
 Nereida Menéndez Santiago
 Nissan Micra  (37º)1 (16º)42:10,812+ 13:05,797