InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

1ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 16:50 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
12 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3  CM (1º) 9 (1º)02:18,072+ 00:00,000
21 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi Mk6  F (1º) 9 (2º)02:18,866+ 00:00,794
34 Alfonso Ventín Gil
 
 Yacar Crosscar  F (2º) 9 (3º)02:23,916+ 00:05,844
414 Félix Macías Diéguez
 
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (1º)02:24,620+ 00:06,548
515 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Ford Fiesta R5  R5 (1º) 6 (2º)02:27,146+ 00:09,074
619 Borja Rodil Igón
 
 Skoda Fabia R5  R5 (2º) 6 (3º)02:28,754+ 00:10,682
712 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 Maxi  KC (1º) 6 (4º)02:29,018+ 00:10,946
83 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar  F (3º) 9 (4º)02:30,736+ 00:12,664
95 Benigno Porto Pazos
 
 Kart cross La Base Sx01  F (4º) 9 (5º)02:30,882+ 00:12,810
1017 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008  GT (1º) 6 (5º)02:31,196+ 00:13,124
1116 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI  R/A (1º) 6 (6º)02:31,966+ 00:13,894
126 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog  F (5º) 9 (6º)02:33,136+ 00:15,064
1320 Julio Doce Antón
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI  R/A (2º) 6 (7º)02:34,165+ 00:16,093
148 Cristian Pérez Marcos
 
 Yacar Yacarcross  F (6º) 9 (7º)02:34,730+ 00:16,658
1522 Antonio Corujo Delgado
 
 Seat Leon Supercopa  A2 (1º) 4 (1º)02:35,018+ 00:16,946
1624 Israel Martínez González
 
 Renault Clio  XP (1º) 4 (2º)02:36,820+ 00:18,748
1721 Juan José Covelo López
 
 Citroen C3 N5  N5 (2º) 6 (8º)02:37,010+ 00:18,938
1818 Jesús García Martínez
 
 Porsche 997 Gt3  GT (2º) 6 (9º)02:37,556+ 00:19,484
1925 Emilio Álvarez Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (2º) 3 (1º)02:37,690+ 00:19,618
2051 Rubén Blanco Pereira
 
 Bmw 320 e21  CLA (1º) 8 (1º)02:38,999+ 00:20,927
2123 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio Cup  XP (3º) 4 (3º)02:39,294+ 00:21,222
2227 Conrado Fernández González
 
 Audi TT  A2 (2º) 4 (4º)02:40,263+ 00:22,191
237 Arkaitz Fernándes Castaño
 
 Yacar Yacarcross  F (7º) 9 (8º)02:40,721+ 00:22,649
2411 Jonathan Blanco Álvarez
 
 Kart cross Nikotar  F (8º) 9 (9º)02:40,859+ 00:22,787
259 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Kart cross Jb Racing  F (9º) 9 (10º)02:41,804+ 00:23,732
2629 Justo Martín Pozas
 
 Alfa Romeo Alfetta gtv  CD (1º) 8 (2º)02:44,501+ 00:26,429
2742 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v  XP (4º) 4 (5º)02:44,607+ 00:26,535
2826 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (5º) 3 (2º)02:45,747+ 00:27,675
2931 Carlos García López
 
 Peugeot 106 Rallye  R/A (3º) 2 (1º)02:46,790+ 00:28,718
3053 Izan Arias Caballero
 
 Bmw Compact  XP (6º) 5 (1º)02:47,900+ 00:29,828
3150 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325  XP (7º) 5 (2º)02:48,196+ 00:30,124
3230 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech  N3 (1º) 2 (2º)02:48,457+ 00:30,385
3346 Pablo Villamañán Huerga
 
 Peugeot 206  R/A (4º) 3 (3º)02:48,769+ 00:30,697
3434 Ángel López Cachón
 
 Peugeot 206 xs  XP (8º) 3 (4º)02:49,581+ 00:31,509
3538 Alberto Arias González
 
 Bmw e30  XP (9º) 5 (3º)02:49,874+ 00:31,802
3658 Jose Luis Pérez Rey
 
 Seat 124  CLA (2º) 8 (3º)02:50,990+ 00:32,918
3732 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clío  N (1º) 2 (3º)02:52,033+ 00:33,961
3810 Diego Quirós Peña
 
 Demon Car  F (10º) 9 (11º)02:53,345+ 00:35,273
3935 Pablo Martínez Joglar
 
 Citroen Saxo Vts  XP (10º) 3 (5º)02:53,537+ 00:35,465
4040 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205  XP (11º) 3 (6º)02:56,784+ 00:38,712
4152 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 323  CLA (3º) 8 (4º)02:57,508+ 00:39,436
4260 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 Rc  XP (12º) 4 (6º)02:58,492+ 00:40,420
4348 Leonardo Martins Rodrigues
 
 Peugeot 206 Gti  R/N (1º) 2 (4º)02:58,613+ 00:40,541
4449 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo Vts  XP (13º) 3 (7º)03:00,323+ 00:42,251
4555 Jesús Durán Ortega
 
 Bmw e30 325i  XP (14º) 5 (4º)03:01,111+ 00:43,039
4636 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo  XP (15º) 3 (8º)03:02,626+ 00:44,554
4759 Ángel Martínez Fernández
 
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (5º)03:03,219+ 00:45,147
4863 Borja Velasco González
 
 Citroen Ax Gt  XP (16º) 3 (9º)03:03,597+ 00:45,525
4961 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo  N (2º) 1 (1º)03:04,892+ 00:46,820
5054 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525  XP (17º) 5 (5º)03:06,343+ 00:48,271
5166 Víctor Cid González
 
 Rover 200  XP (18º) 4 (7º)03:07,876+ 00:49,804
5237 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax  XP (19º) 3 (10º)03:08,427+ 00:50,355
5362 Andrés Martínez García
 
 Citroen Saxo  XP (20º) 3 (11º)03:11,605+ 00:53,533
5465 Javier Veigas Montero
 
 Ford Escort  R/A (5º) 4 (8º)03:12,187+ 00:54,115
5564 Ángel García Palencia
 
 Citroen Ax  XP (21º) 3 (12º)03:14,540+ 00:56,468
5643 César Fernández Marqués
 
 Renault R5 Gt Turbo  XP (22º) 3 (13º)03:14,582+ 00:56,510
5756 Rubén Pozo perez
 
 Bmw 325  XP (23º) 5 (6º)03:28,952+ 01:10,880
5828 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000  CLA (4º) 8 (5º)04:05,075+ 01:47,003