InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc3 Elevaciones Jopecar - Cabeza de Campo - Portel - HORA COMIENZO 09:33 - DISTANCIA 10,200 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5  R5 (1º) 6 (1º)19:02,338+ 00:00,000
23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2  R5 (2º) 6 (2º)19:52,975+ 00:50,637
36 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2  R2 (1º) 3 (1º)20:33,635+ 01:31,297
44 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (3º)20:41,853+ 01:39,515
58 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106  XP (1º) 3 (2º)21:06,998+ 02:04,660
69 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106  XP (2º) 3 (3º)21:07,274+ 02:04,936
77 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2  XP (3º) 8 (1º)21:14,556+ 02:12,218
818 Hugo Vega Álvarez
 Raúl Fernández Martínez
 Renault Clio  N (1º) 2 (1º)21:41,945+ 02:39,607
915 Daniel Pérez Fernández
 María Becerra Núñez
 Citroen Saxo vts  A (1º) 2 (2º)22:08,960+ 03:06,622
1011 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo   R2 (2º) 3 (4º)22:31,442+ 03:29,104
1120 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs  R/A (1º) 2 (3º)22:38,254+ 03:35,916
1216 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (4º) 5 (1º)22:50,637+ 03:48,299
1321 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti  A (2º) 3 (5º)23:00,747+ 03:58,409
1432 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  R/A (2º) 2 (4º)23:01,813+ 03:59,475
1536 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325  XP (5º) 5 (2º)23:03,207+ 04:00,869
1630 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (3º) 2 (5º)23:07,384+ 04:05,046
1714 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye  R/A (4º) 2 (6º)23:13,583+ 04:11,245
1819 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (6º) 4 (1º)23:14,236+ 04:11,898
1922 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106  XP (7º) 3 (6º)23:14,274+ 04:11,936
2043 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525  XP (8º) 5 (3º)23:14,618+ 04:12,280
2137 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30  XP (9º) 5 (4º)23:22,947+ 04:20,609
2233 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (10º) 4 (2º)23:22,977+ 04:20,639
2331 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (11º) 3 (7º)23:53,511+ 04:51,173
2412 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (12º) 3 (8º)23:57,020+ 04:54,682
2539 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30  XP (13º) 5 (5º)24:01,355+ 04:59,017
2623 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet  N3 (1º) 2 (7º)24:09,500+ 05:07,162
2738 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30  XP (14º) 5 (6º)24:31,964+ 05:29,626
2828 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye  XP (15º) 3 (9º)24:33,431+ 05:31,093
2950 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra  CLA (1º) 7 (1º)24:33,884+ 05:31,546
3034 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (5º) 2 (8º)24:47,079+ 05:44,741
3148 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs  XP (16º) 3 (10º)25:09,235+ 06:06,897
3245 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo  N (2º) 1 (1º)25:11,989+ 06:09,651
33
SR
42 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21  CLA (2º) 8 (2º)25:21,094+ 06:18,756
3425 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400   CLA (3º) 8 (3º)25:32,033+ 06:29,695
35
SR
51 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf  CLA (4º) 8 (4º)25:32,401+ 06:30,063
3641 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3  CLA (5º) 12 (1º)25:32,895+ 06:30,557
3746 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (9º)25:37,209+ 06:34,871
3849 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift  A (3º) 2 (10º)26:22,303+ 07:19,965
3926 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth  CLA (6º) 8 (5º)26:30,512+ 07:28,174
4052 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift   N (3º) 1 (2º)28:00,871+ 08:58,533
4124 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs  CLA (7º) 1 (3º)28:24,551+ 09:22,213
42
SR
47 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc  XP (17º) 4 (3º)29:42,797+ 10:40,459
4344 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (8º) 7 (2º)30:13,913+ 11:11,575
4429 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (18º) 3 (11º)32:15,186+ 13:12,848
4527 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti  R/A (6º) 2 (11º)34:19,239+ 15:16,901
4617 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000  CLA (9º) 8 (6º)38:10,742+ 19:08,404
47
SR
40 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i  XP (19º) 10 (1º)48:11,599+ 29:09,261