InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc4 Covirán Cuatrovientos - Corullón - Cabeza Camp - HORA COMIENZO 11:43 - DISTANCIA 18,700 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5  R5 (1º) 6 (1º)30:05,322+ 00:00,000
23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2  R5 (2º) 6 (2º)31:02,951+ 00:57,629
36 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2  R2 (1º) 3 (1º)32:19,330+ 02:14,008
44 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (3º)32:45,727+ 02:40,405
58 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106  XP (1º) 3 (2º)33:02,176+ 02:56,854
69 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106  XP (2º) 3 (3º)33:04,409+ 02:59,087
77 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2  XP (3º) 8 (1º)33:05,080+ 02:59,758
818 Hugo Vega Álvarez
 Raúl Fernández Martínez
 Renault Clio  N (1º) 2 (1º)34:11,521+ 04:06,199
920 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs  R/A (1º) 2 (2º)35:33,049+ 05:27,727
1011 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo   R2 (2º) 3 (4º)35:36,396+ 05:31,074
1136 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325  XP (4º) 5 (1º)35:53,246+ 05:47,924
1214 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye  R/A (2º) 2 (3º)35:54,466+ 05:49,144
1321 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti  A (1º) 3 (5º)36:15,113+ 06:09,791
1416 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (5º) 5 (2º)36:15,202+ 06:09,880
1522 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106  XP (6º) 3 (6º)36:21,735+ 06:16,413
1632 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  R/A (3º) 2 (4º)36:25,394+ 06:20,072
1719 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (7º) 4 (1º)36:25,796+ 06:20,474
1830 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (4º) 2 (5º)36:29,321+ 06:23,999
1943 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525  XP (8º) 5 (3º)36:48,476+ 06:43,154
2037 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30  XP (9º) 5 (4º)36:51,399+ 06:46,077
2133 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (10º) 4 (2º)37:06,581+ 07:01,259
2212 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (11º) 3 (7º)37:36,881+ 07:31,559
2339 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30  XP (12º) 5 (5º)37:39,381+ 07:34,059
2428 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye  XP (13º) 3 (8º)37:47,984+ 07:42,662
2523 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet  N3 (1º) 2 (6º)37:49,783+ 07:44,461
2638 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30  XP (14º) 5 (6º)38:07,591+ 08:02,269
2750 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra  CLA (1º) 7 (1º)38:56,050+ 08:50,728
2834 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (5º) 2 (7º)39:02,950+ 08:57,628
2945 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo  N (2º) 1 (1º)39:19,207+ 09:13,885
3048 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs  XP (15º) 3 (9º)39:40,223+ 09:34,901
3141 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3  CLA (2º) 12 (1º)40:04,116+ 09:58,794
3246 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (8º)40:11,223+ 10:05,901
3325 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400   CLA (3º) 8 (2º)40:11,273+ 10:05,951
3449 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift  A (2º) 2 (9º)40:55,881+ 10:50,559
3526 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth  CLA (4º) 8 (3º)41:39,513+ 11:34,191
3631 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (16º) 3 (10º)43:25,811+ 13:20,489
3724 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs  CLA (5º) 1 (2º)43:47,820+ 13:42,498
3852 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift   N (3º) 1 (3º)44:24,649+ 14:19,327
39
SR
42 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21  CLA (6º) 8 (4º)45:44,363+ 15:39,041
40
SR
51 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf  CLA (7º) 8 (5º)45:55,670+ 15:50,348
4129 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (17º) 3 (11º)49:52,472+ 19:47,150
4244 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (8º) 7 (2º)50:37,182+ 20:31,860
4327 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti  R/A (6º) 2 (10º)53:52,817+ 23:47,495
44
SR
47 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc  XP (18º) 4 (3º)54:15,097+ 24:09,775
4517 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000  CLA (9º) 8 (6º)58:34,011+ 28:28,689
46
SR
40 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i  XP (19º) 10 (1º)01:12:43,899+ 42:38,577