InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc5 Elevaciones Jopecar - Cabeza de Campo - Portel - HORA COMIENZO 12:11 - DISTANCIA 10,200 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5  R5 (1º) 6 (1º)36:35,212+ 00:00,000
23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2  R5 (2º) 6 (2º)37:42,935+ 01:07,723
36 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2  R2 (1º) 3 (1º)39:24,802+ 02:49,590
44 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (3º)40:05,419+ 03:30,207
57 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2  XP (1º) 8 (1º)40:06,238+ 03:31,026
68 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106  XP (2º) 3 (2º)40:14,011+ 03:38,799
79 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106  XP (3º) 3 (3º)40:25,588+ 03:50,376
811 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo   R2 (2º) 3 (4º)43:21,837+ 06:46,625
920 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs  R/A (1º) 2 (1º)43:26,714+ 06:51,502
1014 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye  R/A (2º) 2 (2º)43:33,577+ 06:58,365
1136 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325  XP (4º) 5 (1º)43:46,911+ 07:11,699
1216 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (5º) 5 (2º)44:05,310+ 07:30,098
1321 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti  A (1º) 3 (5º)44:08,778+ 07:33,566
1422 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106  XP (6º) 3 (6º)44:15,400+ 07:40,188
1532 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  R/A (3º) 2 (3º)44:19,059+ 07:43,847
1619 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (7º) 4 (1º)44:19,461+ 07:44,249
1730 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (4º) 2 (4º)44:22,986+ 07:47,774
1843 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525  XP (8º) 5 (3º)44:42,141+ 08:06,929
1937 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30  XP (9º) 5 (4º)44:45,064+ 08:09,852
2033 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (10º) 4 (2º)45:00,246+ 08:25,034
2112 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (11º) 3 (7º)45:30,546+ 08:55,334
2239 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30  XP (12º) 5 (5º)45:33,046+ 08:57,834
2328 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye  XP (13º) 3 (8º)45:41,649+ 09:06,437
2423 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet  N3 (1º) 2 (5º)45:43,448+ 09:08,236
2538 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30  XP (14º) 5 (6º)46:01,256+ 09:26,044
2650 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra  CLA (1º) 7 (1º)46:49,715+ 10:14,503
2734 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (5º) 2 (6º)46:56,615+ 10:21,403
2845 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo  N (1º) 1 (1º)47:12,872+ 10:37,660
2948 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs  XP (15º) 3 (9º)47:33,888+ 10:58,676
3041 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3  CLA (2º) 12 (1º)47:57,781+ 11:22,569
3146 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (7º)48:04,888+ 11:29,676
3225 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400   CLA (3º) 8 (2º)48:04,938+ 11:29,726
3349 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift  A (2º) 2 (8º)48:49,546+ 12:14,334
3426 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth  CLA (4º) 8 (3º)49:33,178+ 12:57,966
3531 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (16º) 3 (10º)51:19,476+ 14:44,264
3624 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs  CLA (5º) 1 (2º)51:41,485+ 15:06,273
3752 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift   N (2º) 1 (3º)52:18,314+ 15:43,102
3829 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (17º) 3 (11º)57:46,137+ 21:10,925
39
SR
42 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21  CLA (6º) 8 (4º)58:38,028+ 22:02,816
40
SR
51 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf  CLA (7º) 8 (5º)58:49,335+ 22:14,123
4144 José Bécares Mayo
 Silvia García Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (8º) 7 (2º)01:03:30,847+ 26:55,635
4227 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti  R/A (6º) 2 (9º)01:06:46,482+ 30:11,270
43
SR
47 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc  XP (18º) 4 (3º)01:07:08,762+ 30:33,550
4417 David Bardón Blanco
 Adrián García González
 Seat 124-2000  CLA (9º) 8 (6º)01:11:27,676+ 34:52,464
45
SR
40 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i  XP (19º) 10 (1º)01:25:37,564+ 49:02,352