InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc6 Macías Racing - Villafranca del Bierzo Tc+ - HORA COMIENZO 15:36 - DISTANCIA 7,750 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5  R5 (1º) 6 (1º)41:58,620+ 00:00,000
23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2  R5 (2º) 6 (2º)42:59,365+ 01:00,745
36 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2  R2 (1º) 3 (1º)44:55,323+ 02:56,703
44 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (3º)45:38,010+ 03:39,390
57 Daniel Alonso Villarón
 Alejandro López Fernández
 Ford Escort mk2  XP (1º) 8 (1º)45:40,745+ 03:42,125
68 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106  XP (2º) 3 (2º)45:43,960+ 03:45,340
79 Sairo López Rodríguez
 Moisés Gómez Ruiz
 Peugeot 106  XP (3º) 3 (3º)45:55,223+ 03:56,603
820 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs  R/A (1º) 2 (1º)49:13,197+ 07:14,577
914 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye  R/A (2º) 2 (2º)49:20,329+ 07:21,709
1011 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo   R2 (2º) 3 (4º)49:33,937+ 07:35,317
1136 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325  XP (4º) 5 (1º)49:42,037+ 07:43,417
1232 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  R/A (3º) 2 (3º)50:14,376+ 08:15,756
1321 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti  A (1º) 3 (5º)50:16,663+ 08:18,043
1422 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106  XP (5º) 3 (6º)50:19,829+ 08:21,209
1519 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (6º) 4 (1º)50:22,520+ 08:23,900
1630 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (4º) 2 (4º)50:26,467+ 08:27,847
1716 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (7º) 5 (2º)50:26,567+ 08:27,947
1843 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525  XP (8º) 5 (3º)51:03,171+ 09:04,551
1937 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30  XP (9º) 5 (4º)51:08,503+ 09:09,883
2012 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (10º) 3 (7º)51:13,014+ 09:14,394
2133 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (11º) 4 (2º)51:14,428+ 09:15,808
2239 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30  XP (12º) 5 (5º)51:34,352+ 09:35,732
2338 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30  XP (13º) 5 (6º)51:56,805+ 09:58,185
2423 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet  N3 (1º) 2 (5º)51:57,043+ 09:58,423
2528 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye  XP (14º) 3 (8º)51:58,440+ 09:59,820
2650 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra  CLA (1º) 7 (1º)53:18,658+ 11:20,038
2745 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo  N (1º) 1 (1º)53:38,979+ 11:40,359
2834 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (5º) 2 (6º)53:54,338+ 11:55,718
2948 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs  XP (15º) 3 (9º)54:01,181+ 12:02,561
3025 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400   CLA (2º) 8 (2º)54:24,371+ 12:25,751
3141 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3  CLA (3º) 12 (1º)54:37,298+ 12:38,678
3246 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (7º)54:59,649+ 13:01,029
3349 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift  A (2º) 2 (8º)55:35,880+ 13:37,260
3426 Lluís Palou Tresserras
 Juan Vilardebo Badia
 Ford Sierra Cosworth  CLA (4º) 8 (3º)56:26,678+ 14:28,058
3531 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (16º) 3 (10º)57:26,957+ 15:28,337
3624 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs  CLA (5º) 1 (2º)58:26,804+ 16:28,184
3752 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift   N (2º) 1 (3º)59:39,407+ 17:40,787
3829 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (17º) 3 (11º)01:03:50,931+ 21:52,311
39
SR
42 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21  CLA (6º) 8 (4º)01:05:06,192+ 23:07,572
40
SR
51 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf  CLA (7º) 8 (5º)01:05:49,138+ 23:50,518
4127 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti  R/A (6º) 2 (9º)01:12:46,966+ 30:48,346
42
SR
47 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc  XP (18º) 4 (3º)01:13:28,001+ 31:29,381
43
SR
40 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i  XP (19º) 10 (1º)01:31:50,288+ 49:51,668