InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Tc8 Macías Racing - Villafranca del Bierzo - HORA COMIENZO 18:19 - DISTANCIA 7,750 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño García
 David Míguez Castro
 Skoda Fabia R5  R5 (1º) 6 (1º)55:10,162+ 00:00,000
23 Jonatan Rodríguez Santín
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta Rally2  R5 (2º) 6 (2º)56:46,260+ 01:36,098
36 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Opel Adam R2  R2 (1º) 3 (1º)59:19,451+ 04:09,289
48 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro Garcia
 Peugeot 106  XP (1º) 3 (2º)01:00:14,587+ 05:04,425
54 Aitor Fernández Losada
 Daniel Fernández Villanueva
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (3º)01:00:24,087+ 05:13,925
620 Ángel López Cachón
 Andrés Lareo Menéndez
 Peugeot 206 xs  R/A (1º) 2 (1º)01:04:31,164+ 09:21,002
736 Adrián Granda Álvarez
 Gacel Sánchez Naredo
 Bmw 325  XP (2º) 5 (1º)01:05:07,001+ 09:56,839
814 Carlos García López
 Luciano Menéndez González
 Peugeot 106 Rallye  R/A (2º) 2 (2º)01:05:22,685+ 10:12,523
911 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo   R2 (2º) 3 (3º)01:05:28,800+ 10:18,638
1021 Héctor Forneiro Martínez
 Jose luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti  A (1º) 3 (4º)01:06:02,687+ 10:52,525
1132 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  R/A (3º) 2 (3º)01:06:08,022+ 10:57,860
1222 Juan Rodríguez Marco
 Pablo Cabeza Salvador
 Peugeot 106  XP (3º) 3 (5º)01:06:20,971+ 11:10,809
1330 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (4º) 2 (4º)01:06:23,284+ 11:13,122
1419 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (4º) 4 (1º)01:06:33,703+ 11:23,541
1512 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (5º) 3 (6º)01:06:45,691+ 11:35,529
1616 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (6º) 5 (2º)01:07:06,385+ 11:56,223
1743 Samuel Fernández Gavela
 José Souto Sobrado
 Bmw 525  XP (7º) 5 (3º)01:07:30,988+ 12:20,826
1837 Alberto Arias González
 Izan Arias Caballero
 Bmw E30  XP (8º) 5 (4º)01:07:31,221+ 12:21,059
1939 David Vieitez Gonzalez
 Aarón Blasco Salamanca
 Bmw E30  XP (9º) 5 (5º)01:07:33,481+ 12:23,319
2033 Ángel Rodríguez Solís
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (10º) 4 (2º)01:07:39,461+ 12:29,299
2138 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw E30  XP (11º) 5 (6º)01:07:50,351+ 12:40,189
2228 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye  XP (12º) 3 (7º)01:08:05,520+ 12:55,358
2323 Jesús Vila Comesaña
 Iván Rodríguez Santos
 Suzuki Swift Sport 1.4 booster jet  N3 (1º) 2 (5º)01:08:30,271+ 13:20,109
2450 Christian Morán Velázquez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Nissan Micra  CLA (1º) 7 (1º)01:10:23,886+ 15:13,724
2545 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo  N (1º) 1 (1º)01:10:49,396+ 15:39,234
2625 Martín Arroyo Gómez
 Laureano Canales Fernández
 Opel Manta 400   CLA (2º) 8 (1º)01:11:25,076+ 16:14,914
2734 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (5º) 2 (6º)01:12:01,083+ 16:50,921
2841 Abelardo Barriga Martínez
 Arkaitz Díaz Manzano
 Bmw Serie 3  CLA (3º) 12 (1º)01:12:13,711+ 17:03,549
2948 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs  XP (13º) 3 (8º)01:13:28,937+ 18:18,775
3049 Jose Antonio Rebollo García
 Mercedes Soto Sanchez
 Suzuki Swift  A (2º) 2 (7º)01:13:53,600+ 18:43,438
3146 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (8º)01:14:05,616+ 18:55,454
3224 Antonio Garrido Fernández
 Luis Fernández González
 Porsche 911 carrera rs  CLA (4º) 1 (2º)01:16:36,562+ 21:26,400
3331 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (14º) 3 (9º)01:16:58,979+ 21:48,817
3452 Jesús Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift   N (2º) 1 (3º)01:19:23,149+ 24:12,987
3529 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (15º) 3 (10º)01:19:50,031+ 24:39,869
36
SR
42 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323 e21  CLA (5º) 8 (2º)01:22:02,070+ 26:51,908
37
SR
51 Rubén Menéndez Benito
 Jorge Peña Robles
 Volkswagen Golf  CLA (6º) 8 (3º)01:25:09,568+ 29:59,406
3827 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 106 gti  R/A (6º) 2 (9º)01:28:40,661+ 33:30,499
39
SR
47 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc  XP (16º) 4 (3º)01:29:59,571+ 34:49,409
40
SR
40 Alberto Gómez Baeza
 Denis Lago Vega
 Bmw 325i  XP (17º) 10 (1º)01:48:01,214+ 52:51,052