InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2ª Oficial - HORA COMIENZO 13:15 - DISTANCIA 1,750 KM
Pos#PilotoVehículoClaseTotalDif.
11 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demong Car  5 (1º)01:40,834+ 00:00,000
23 Víctor Peña Alcoba
 
 Peugeot 206 rc  2 (1º)01:45,733+ 00:04,899
32 Jorge Pérez Alonso
 
 Porsche 911 GT3 CUP Rallye  4 (1º)01:47,188+ 00:06,354
44 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo  1 (1º)01:48,816+ 00:07,982
520 Héctor Álvaro Paredes
 
 Renault Megane  3 (1º)01:50,412+ 00:09,578
610 Raúl Herrero Blanco
 
 Audi A4 1.8t quattro  3 (2º)01:53,895+ 00:13,061
712 Manuel Alaiz Suárez
 
 Renault Supercinco gt turbo  3 (3º)01:54,334+ 00:13,500
815 Ismael Callejo Linares
 
 Peugeot 106  1 (2º)01:54,398+ 00:13,564
917 Javier Pascual
 
 Honda Civic coupe  3 (4º)01:54,549+ 00:13,715
1038 Jose Miguel Asensio Herrero
 
 Citroen Saxo vts 16v  1 (3º)01:55,086+ 00:14,252
1116 Carlos García Corral
 
 Peugeot 208gti  3 (5º)01:56,210+ 00:15,376
1246 Óscar Martínez Aparicio
 
 Citroen Saxo  1 (4º)01:56,796+ 00:15,962
138 Óscar Sánchez Álvarez
 
 Mitsubishi Lancer Evolution X  3 (6º)01:56,940+ 00:16,106
1426 Dario Martínez Lombas
 
 Peugeot 206 gti  2 (2º)01:57,256+ 00:16,422
157 Álvaro Fuertes Puerta
 
 Mitsubishi Lancer sportback  3 (7º)01:57,262+ 00:16,428
1641 Guillermo Sánchez Calles
 
 Renault Megane 2.0 turbo  3 (8º)01:57,616+ 00:16,782
1759 Héctor Fernández Titos
 
 Bmw E30  4 (2º)01:57,941+ 00:17,107
1848 Alejandro Martínez Cordero
 
 Volkswagen Polo  3 (9º)01:58,200+ 00:17,366
1930 Alberto Cabero González
 
 Opel Kadett gsi  2 (3º)01:58,292+ 00:17,458
2043 Iván García González
 
 Citroën Saxo Vts  1 (5º)01:59,366+ 00:18,532
2119 Fernando García Castro
 
 Ford Focus st  3 (10º)01:59,563+ 00:18,729
229 Alberto Arias González
 
 Bmw Compact  4 (3º)01:59,807+ 00:18,973
2324 Francisco Garmendia Peña
 
 Fiat Punto  3 (11º)01:59,985+ 00:19,151
2456 Pablo Sanz Ayllón
 
 Bmw E81 120d  4 (4º)01:59,989+ 00:19,155
2529 Javier Ángel Cruz Álvaro
 
 Peugeot 206 gti  2 (4º)02:00,504+ 00:19,670
2678 Andrés Martínez García
 
 Citroen Saxo  1 (6º)02:01,506+ 00:20,672
2740 Borja Lera Berjón
 
 Ford Fiesta  1 (7º)02:01,760+ 00:20,926
2842 Pablo García Martínez
 
 Peugeot 106  1 (8º)02:01,888+ 00:21,054
2931 Samuel Carretero Pérez
 
 Renault Clio 2.0 16v  2 (5º)02:02,681+ 00:21,847
306 Javier Gutiérrez Serrano
 
 Subaru Impreza Sti  3 (12º)02:03,579+ 00:22,745
3123 Manuel Vidal Santos
 
 Bmw 325  4 (5º)02:04,265+ 00:23,431
3275 Jose Antonio Fernández Posado
 
 Bmw 325 tds  4 (6º)02:04,687+ 00:23,853
3336 Alexander Núñez Rodríguez
 
 Opel Astra gsi  2 (6º)02:04,723+ 00:23,889
3444 Raquel Jiménez Cacho
 
 Renault Twingo  1 (9º)02:05,006+ 00:24,172
3521 Jon Calvo Salgueiro
 
 Bmw E36  4 (7º)02:05,770+ 00:24,936
3671 Víctor Rivas Verde
 
 Bmw E36  4 (8º)02:06,082+ 00:25,248
3750 Adrián García Juan
 
 Bmw 325i  4 (9º)02:06,667+ 00:25,833
3832 Juan Leganés Seara
 
 Peugeot 206 gti  2 (7º)02:07,051+ 00:26,217
395 Jonathan González Valle
 
 Bmw S3 E46  4 (10º)02:07,068+ 00:26,234
4028 Joel Fernández Díez
 
 Renault Clio  2 (8º)02:07,391+ 00:26,557
4149 Yohana Calvo Munera
 
 Peugeot 206 gti  2 (9º)02:08,831+ 00:27,997
4263 Kevin Barcala Blázquez
 
 Bmw 325i  4 (11º)02:09,263+ 00:28,429
4347 Andrea Colinas Gutiérrez
 
 Citroen Saxo  1 (10º)02:09,340+ 00:28,506
4461 Jose Marcial Rodríguez Cañibano
 
 Bmw E36  4 (12º)02:09,436+ 00:28,602
4518 Miguel Ángel Blanco Casado
 
 Lancia Delta hf  1 (11º)02:11,356+ 00:30,522
4665 David Márquez Lacalle
 
 Bmw E30 320  4 (13º)02:11,610+ 00:30,776
4766 Marcos Presa
 
 Bmw 323  4 (14º)02:12,118+ 00:31,284
4834 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen Golf  3 (13º)02:12,645+ 00:31,811
4945 Kevin Gallego Ovejero
 
 Citroen Ax  1 (12º)02:13,419+ 00:32,585
5062 Bryan Maza Carcedo
 
 Bmw E36  4 (15º)02:14,079+ 00:33,245
5135 Gabriel Ángel González Mediano
 
 Peugeot 206 GTI  2 (10º)02:14,610+ 00:33,776
5268 Iván López Gutiérrez
 
 Bmw E36 compact  4 (16º)02:14,842+ 00:34,008
5337 Raúl Yuste López
 
 Citroen Saxo  1 (13º)02:15,212+ 00:34,378
5474 Saul Guerrero Diez
 
 Bmw E36 318is  4 (17º)02:15,298+ 00:34,464
5552 Izan Arias Caballero
 
 Bmw E36  4 (18º)02:15,546+ 00:34,712
5669 Jagoba Díaz Mauríz
 
 Bmw E36  4 (19º)02:16,212+ 00:35,378
5767 Víctor San Martín Lordén
 
 Ford Sierra  4 (20º)02:16,709+ 00:35,875
5873 Iván Álvarez Diez
 
 Bmw 525 e34  4 (21º)02:17,125+ 00:36,291
5951 Mauro Prieto Ibañez
 
 Peugeot 206  3 (14º)02:17,635+ 00:36,801
6076 Eric Alonso Bermejo
 
 Bmw 330ci e46  4 (22º)02:18,939+ 00:38,105
6157 Saray Matilla Antolín
 
 Bmw E36  4 (23º)02:20,204+ 00:39,370
6277 Jose Parada
 
 Bmw 330cd  4 (24º)02:20,357+ 00:39,523
6353 Samuel Álvarez García
 
 Bmw 325  4 (25º)02:20,649+ 00:39,815
6470 Manuel Pedrayes Figaredo
 
 Bmw E36  4 (26º)02:22,464+ 00:41,630
6558 Diego Ordóñez Peláez
 
 Bmw E36  4 (27º)02:26,360+ 00:45,526
6664 Daniel Canedo Pastor
 
 Bmw 320i e36  4 (28º)02:29,141+ 00:48,307
6754 Sara Fernández Diez
 
 Bmw E36  4 (29º)02:30,866+ 00:50,032
6822 Jon García Acosta
 
 Bmw 328i  4 (30º)02:34,949+ 00:54,115
6960 Eduardo García Arias
 
 Bmw E36  4 (31º)02:37,565+ 00:56,731
7072 Ignacio Garrido Gómez
 
 Bmw E34  4 (32º)02:38,015+ 00:57,181
7155 Imanol Román Martínez
 
 Bmw 328i e36  4 (33º)02:50,399+ 01:09,565