InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

1ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 14:35 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6  F (1º) 9 (1º)02:17,547+ 00:00,000
22 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3  CM (1º) 9 (2º)02:20,525+ 00:02,978
322 Félix Macías Diéguez
 
 Peugeot 208 t16 R5  R5 (1º) 6 (1º)02:22,966+ 00:05,419
423 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Citroen Ds3 r5 evo  R5 (2º) 6 (2º)02:23,966+ 00:06,419
528 Alfonso Ventín Gil
 
 Mini Cooper  SCC (1º) 6 (3º)02:26,531+ 00:08,984
626 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI  R/A (1º) 6 (4º)02:28,121+ 00:10,574
724 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008  GT (1º) 6 (5º)02:28,196+ 00:10,649
86 Abel Jurado Palacio
 
 Yacar 2024  F (2º) 10 (1º)02:28,252+ 00:10,705
917 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Bravo  F (3º) 10 (2º)02:29,214+ 00:11,667
105 Antonio Viloria Merayo
 
 Yacar 2024  F (4º) 10 (3º)02:30,614+ 00:13,067
1110 Miguel López Cubilla
 
 Kamikaz 2 K7  F (5º) 10 (4º)02:31,716+ 00:14,169
124 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr 01  CM (2º) 9 (3º)02:32,658+ 00:15,111
1312 Miguel Ángel Jiménez Esteban
 
 Yacar 2024  F (6º) 10 (5º)02:33,742+ 00:16,195
1411 Alberto Gómez González
 
 Semog Bravo  F (7º) 10 (6º)02:34,305+ 00:16,758
157 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Semog   F (8º) 10 (7º)02:34,480+ 00:16,933
169 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demoncar Carcross  F (9º) 10 (8º)02:35,192+ 00:17,645
173 José Alonso Lombardía
 
 Lombardia Lmb-01  CM (3º) 9 (4º)02:36,772+ 00:19,225
1830 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 106  XP (1º) 3 (1º)02:36,772+ 00:19,225
1931 Israel Martínez González
 
 Renault Clio  XP (2º) 4 (1º)02:37,204+ 00:19,657
2025 Juan José Abia De la Torre
 
 Porsche 992 GT3 Cup  GT (2º) 6 (6º)02:37,393+ 00:19,846
2132 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio cup  XP (3º) 4 (2º)02:38,029+ 00:20,482
2236 Rubén Bulnes Sevares
 
 Citroen AX sport  A2 (1º) 4 (3º)02:39,005+ 00:21,458
2337 Juan Rodríguez Rodríguez
 
 Renault Clio  XP (4º) 4 (4º)02:40,173+ 00:22,626
2435 Aitor Fernández Losada
 
 Citroën Zx  R/A (2º) 3 (2º)02:40,254+ 00:22,707
258 Eloy Rodríguez Alonso
 
 kincar 600  F (10º) 10 (9º)02:40,901+ 00:23,354
2644 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v  XP (5º) 4 (5º)02:41,786+ 00:24,239
2739 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (6º) 3 (3º)02:42,411+ 00:24,864
2833 Javier Rabanal Álvarez
 
 Renault Clio cup  XP (7º) 4 (6º)02:42,533+ 00:24,986
2943 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325  XP (8º) 5 (1º)02:43,009+ 00:25,462
3038 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clio  XP (9º) 4 (7º)02:43,171+ 00:25,624
3114 Luis Pedro Jurado Palacio
 
 Yacar 2024  F (11º) 10 (10º)02:44,614+ 00:27,067
3254 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax  XP (10º) 3 (4º)02:45,039+ 00:27,492
3316 José Miguel Martínez Martínez
 
 Semog Bravo  F (12º) 10 (11º)02:45,559+ 00:28,012
3429 Conrado Fernández González
 
 Seat León súper cup  A2 (2º) 4 (8º)02:45,741+ 00:28,194
3548 Denis Lago Vega
 
 Peugeot 106  XP (11º) 3 (5º)02:46,388+ 00:28,841
3640 Fran De la Sierra Orallo
 
 Citroen Saxo  XP (12º) 3 (6º)02:46,579+ 00:29,032
3742 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000  CLA (1º) 8 (1º)02:47,257+ 00:29,710
3847 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 RC  XP (13º) 4 (9º)02:47,581+ 00:30,034
3963 Alberto Arias González
 
 Bmw E30   XP (14º) 8 (2º)02:48,391+ 00:30,844
4057 Luis López Pérez
 
 Citroen Saxo  XP (15º) 3 (7º)02:48,957+ 00:31,410
4115 Saúl Blanco Álvarez
 
 Yacar 2024  F (13º) 10 (12º)02:49,664+ 00:32,117
4218 Diego Quirós Peña
 
 Demoncar Carcross  F (14º) 10 (13º)02:49,897+ 00:32,350
4362 Alberto Gómez Baeza
 
 Bmw 325i  XP (16º) 8 (3º)02:50,184+ 00:32,637
4451 Andoni Magadán González
 
 Renault Clio  XP (17º) 4 (10º)02:50,801+ 00:33,254
4570 Javier Marote Acebo
 
 Peugeot 206 rc  R/N (1º) 3 (8º)02:51,339+ 00:33,792
4666 Ulises Asensio Martínez
 
 Bmw 325i e36  XP (18º) 5 (2º)02:53,017+ 00:35,470
4756 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo  XP (19º) 3 (9º)02:53,313+ 00:35,766
4855 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo vts  XP (20º) 3 (10º)02:53,533+ 00:35,986
4973 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax  XP (21º) 2 (1º)02:54,170+ 00:36,623
5034 Rafael Infante Tejada
 
 Renault Clio Cup  A2 (3º) 4 (11º)02:54,174+ 00:36,627
5149 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205  XP (22º) 3 (11º)02:54,724+ 00:37,177
5220 Daniel Cordero Corullón
 
 La base Sx01  F (15º) 10 (14º)02:54,781+ 00:37,234
5359 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo  N (1º) 1 (1º)02:55,659+ 00:38,112
5453 Carlos Fernández Vecín
 
 Peugeot 309 gti 16v  R/A (3º) 3 (12º)02:56,942+ 00:39,395
5564 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 325 e30  CLA (2º) 8 (4º)02:57,405+ 00:39,858
5679 Rubén Menéndez Benito
 
 Volkswagen Golf  CLA (3º) 8 (5º)02:57,515+ 00:39,968
5750 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa  XP (23º) 5 (3º)02:58,003+ 00:40,456
5852 Asier Peña Santín
 
 Renault Clio Sport   N (2º) 2 (2º)02:58,156+ 00:40,609
5921 María Becerra Núñez
 
 La base Sx01  F (16º) 10 (15º)02:58,374+ 00:40,827
6058 Oscar Rodríguez García
 
 Citroen Saxo  R/A (4º) 2 (3º)02:59,153+ 00:41,606
6146 David Moreno Soler
 
 Peugeot 206 rc  N (3º) 2 (4º)03:00,243+ 00:42,696
6281 Rubén Cubelos González
 
 Honda CRX  XP (24º) 3 (13º)03:00,402+ 00:42,855
6380 Ernesto Enríquez Castro
 
 Ford Sierra  XP (25º) 1 (2º)03:01,645+ 00:44,098
6460 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo  XP (26º) 3 (14º)03:02,688+ 00:45,141
6569 Alejandro Fernández Gaio
 
 Peugeot 206  A (1º) 2 (5º)03:04,024+ 00:46,477
6677 Saul De Andrés Yebra
 
 Volkswagen Golf mk2   CLA (4º) 8 (6º)03:04,646+ 00:47,099
6761 Fernando Villar Barrallo
 
 Citroen Saxo  XP (27º) 3 (15º)03:06,947+ 00:49,400
6882 Daniel Álvarez De la Fuente
 
 Peugeot 106 XSI  XP (28º) 3 (16º)03:07,765+ 00:50,218
6968 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525  XP (29º) 5 (4º)03:08,652+ 00:51,105
7076 Garbiel Morán Losada
 
 Suzuki Swift  N (4º) 1 (3º)03:08,728+ 00:51,181
7175 Jose Antonio Rebollo García
 
 Suzuki Swift  A (2º) 2 (6º)03:09,944+ 00:52,397
7271 Roberto Campos González
 
 Peugeot 206 xs  A (3º) 2 (7º)03:12,367+ 00:54,820
7378 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen 1.8 16v  CLA (5º) 8 (7º)03:13,183+ 00:55,636
7467 Rubén Pozo Pérez
 
 Bmw 325 e36  XP (30º) 5 (5º)03:16,529+ 00:58,982
7583 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella  LEG (1º) 1 (4º)03:38,816+ 01:21,269