InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 18:15 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6  F (1º) 9 (1º)02:15,911+ 00:00,000
22 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3  CM (1º) 9 (2º)02:16,510+ 00:00,599
322 Félix Macías Diéguez
 
 Peugeot 208 t16 R5  R5 (1º) 6 (1º)02:22,760+ 00:06,849
423 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Citroen Ds3 r5 evo  R5 (2º) 6 (2º)02:23,421+ 00:07,510
528 Alfonso Ventín Gil
 
 Mini Cooper  SCC (1º) 6 (3º)02:25,349+ 00:09,438
626 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI  R/A (1º) 6 (4º)02:27,432+ 00:11,521
74 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr 01  CM (2º) 9 (3º)02:28,112+ 00:12,201
824 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008  GT (1º) 6 (5º)02:28,196+ 00:12,285
96 Abel Jurado Palacio
 
 Yacar 2024  F (2º) 10 (1º)02:28,252+ 00:12,341
1017 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Bravo  F (3º) 10 (2º)02:28,945+ 00:13,034
115 Antonio Viloria Merayo
 
 Yacar 2024  F (4º) 10 (3º)02:29,843+ 00:13,932
1210 Miguel López Cubilla
 
 Kamikaz 2 K7  F (5º) 10 (4º)02:31,716+ 00:15,805
1312 Miguel Ángel Jiménez Esteban
 
 Yacar 2024  F (6º) 10 (5º)02:32,662+ 00:16,751
1425 Juan José Abia De la Torre
 
 Porsche 992 GT3 Cup  GT (2º) 6 (6º)02:32,749+ 00:16,838
158 Eloy Rodríguez Alonso
 
 kincar 600  F (7º) 10 (6º)02:32,930+ 00:17,019
167 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Semog   F (8º) 10 (7º)02:33,071+ 00:17,160
1711 Alberto Gómez González
 
 Semog Bravo  F (9º) 10 (8º)02:33,710+ 00:17,799
183 José Alonso Lombardía
 
 Lombardia Lmb-01  CM (3º) 9 (4º)02:35,012+ 00:19,101
1930 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 106  XP (1º) 3 (1º)02:35,139+ 00:19,228
209 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demoncar Carcross  F (10º) 10 (9º)02:35,192+ 00:19,281
2131 Israel Martínez González
 
 Renault Clio  XP (2º) 4 (1º)02:36,469+ 00:20,558
2232 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio cup  XP (3º) 4 (2º)02:37,967+ 00:22,056
2336 Rubén Bulnes Sevares
 
 Citroen AX sport  A2 (1º) 4 (3º)02:39,005+ 00:23,094
2433 Javier Rabanal Álvarez
 
 Renault Clio cup  XP (4º) 4 (4º)02:39,983+ 00:24,072
2537 Juan Rodríguez Rodríguez
 
 Renault Clio  XP (5º) 4 (5º)02:40,173+ 00:24,262
2635 Aitor Fernández Losada
 
 Citroën Zx  R/A (2º) 3 (2º)02:40,254+ 00:24,343
2738 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clio  XP (6º) 4 (6º)02:40,347+ 00:24,436
2843 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325  XP (7º) 5 (1º)02:41,311+ 00:25,400
2954 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax  XP (8º) 3 (3º)02:41,537+ 00:25,626
3016 José Miguel Martínez Martínez
 
 Semog Bravo  F (11º) 10 (10º)02:41,712+ 00:25,801
3144 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v  XP (9º) 4 (7º)02:41,786+ 00:25,875
3239 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (10º) 3 (4º)02:42,388+ 00:26,477
3314 Luis Pedro Jurado Palacio
 
 Yacar 2024  F (12º) 10 (11º)02:43,399+ 00:27,488
3429 Conrado Fernández González
 
 Seat León súper cup  A2 (2º) 4 (8º)02:44,430+ 00:28,519
3557 Luis López Pérez
 
 Citroen Saxo  XP (11º) 3 (5º)02:45,075+ 00:29,164
3615 Saúl Blanco Álvarez
 
 Yacar 2024  F (13º) 10 (12º)02:45,183+ 00:29,272
3742 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000  CLA (1º) 8 (1º)02:45,540+ 00:29,629
3848 Denis Lago Vega
 
 Peugeot 106  XP (12º) 3 (6º)02:46,388+ 00:30,477
3940 Fran De la Sierra Orallo
 
 Citroen Saxo  XP (13º) 3 (7º)02:46,579+ 00:30,668
4070 Javier Marote Acebo
 
 Peugeot 206 rc  R/N (1º) 3 (8º)02:47,404+ 00:31,493
4119 Jose Luis Mariño Mariño
 
 Ask Ask  F (14º) 10 (13º)02:47,433+ 00:31,522
4247 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 RC  XP (14º) 4 (9º)02:47,581+ 00:31,670
4362 Alberto Gómez Baeza
 
 Bmw 325i  XP (15º) 8 (2º)02:47,866+ 00:31,955
4463 Alberto Arias González
 
 Bmw E30   XP (16º) 8 (3º)02:48,391+ 00:32,480
4551 Andoni Magadán González
 
 Renault Clio  XP (17º) 4 (10º)02:48,966+ 00:33,055
4666 Ulises Asensio Martínez
 
 Bmw 325i e36  XP (18º) 5 (2º)02:49,385+ 00:33,474
4721 María Becerra Núñez
 
 La base Sx01  F (15º) 10 (14º)02:49,838+ 00:33,927
4818 Diego Quirós Peña
 
 Demoncar Carcross  F (16º) 10 (15º)02:49,897+ 00:33,986
4956 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo  XP (19º) 3 (9º)02:50,131+ 00:34,220
5053 Carlos Fernández Vecín
 
 Peugeot 309 gti 16v  R/A (3º) 3 (10º)02:51,839+ 00:35,928
5155 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo vts  XP (20º) 3 (11º)02:51,870+ 00:35,959
5273 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax  XP (21º) 2 (1º)02:52,005+ 00:36,094
5320 Daniel Cordero Corullón
 
 La base Sx01  F (17º) 10 (16º)02:52,014+ 00:36,103
5434 Rafael Infante Tejada
 
 Renault Clio Cup  A2 (3º) 4 (11º)02:54,174+ 00:38,263
5549 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205  XP (22º) 3 (12º)02:54,698+ 00:38,787
5659 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo  N (1º) 1 (1º)02:55,659+ 00:39,748
5752 Asier Peña Santín
 
 Renault Clio Sport   N (2º) 2 (2º)02:56,454+ 00:40,543
5858 Oscar Rodríguez García
 
 Citroen Saxo  R/A (4º) 2 (3º)02:56,576+ 00:40,665
5979 Rubén Menéndez Benito
 
 Volkswagen Golf  CLA (2º) 8 (4º)02:56,650+ 00:40,739
6046 David Moreno Soler
 
 Peugeot 206 rc  N (3º) 2 (4º)02:56,739+ 00:40,828
6164 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 325 e30  CLA (3º) 8 (5º)02:57,405+ 00:41,494
6250 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa  XP (23º) 5 (3º)02:58,003+ 00:42,092
6360 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo  XP (24º) 3 (13º)02:58,213+ 00:42,302
6468 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525  XP (25º) 5 (4º)02:59,955+ 00:44,044
6581 Rubén Cubelos González
 
 Honda CRX  XP (26º) 3 (14º)03:00,402+ 00:44,491
6680 Ernesto Enríquez Castro
 
 Ford Sierra  XP (27º) 1 (2º)03:00,405+ 00:44,494
6777 Saul De Andrés Yebra
 
 Volkswagen Golf mk2   CLA (4º) 8 (6º)03:00,641+ 00:44,730
6869 Alejandro Fernández Gaio
 
 Peugeot 206  A (1º) 2 (5º)03:02,496+ 00:46,585
6961 Fernando Villar Barrallo
 
 Citroen Saxo  XP (28º) 3 (15º)03:03,962+ 00:48,051
7075 Jose Antonio Rebollo García
 
 Suzuki Swift  A (2º) 2 (6º)03:05,717+ 00:49,806
7182 Daniel Álvarez De la Fuente
 
 Peugeot 106 XSI  XP (29º) 3 (16º)03:07,765+ 00:51,854
7276 Garbiel Morán Losada
 
 Suzuki Swift  N (4º) 1 (3º)03:08,728+ 00:52,817
7378 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen 1.8 16v  CLA (5º) 8 (7º)03:11,555+ 00:55,644
7471 Roberto Campos González
 
 Peugeot 206 xs  A (3º) 2 (7º)03:12,367+ 00:56,456
7574 Andrés Martínez García
 
 Citroën Saxo vts  XP (30º) 3 (17º)03:13,808+ 00:57,897
7667 Rubén Pozo Pérez
 
 Bmw 325 e36  XP (31º) 5 (5º)03:16,137+ 01:00,226
7783 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella  LEG (1º) 1 (4º)03:33,909+ 01:17,998