TC1-CORULLÓN-CABEZA DE CAMPO (12:31 H)
|
|
TC2-VILLAFRANCA-PARADASECA (14:03 H) |
|
TC3-CORULLÓN-CABEZA DE CAMPO (15:50 H) |
|
TC4-VILLAFRANCA-PARADASECA (17:22 H) |
|
TC5-QUILÓS-VEGA DE ESPINAREDA (19:24 H) |
|
TC6-QUILÓS-VEGA DE ESPINAREDA (20:42 H) |
|
TC7-EL TORALÍN (PONFERRADA) (21:41 H) |
|
CLASIFICACIÓN FINAL PROVISIONAL |
|