Inscritos | Autorizados | Abandonos | Penalizaciones | TABLON DE ANUNCIOS |
---|
TRAMO: | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GENERAL: | ESTADISTICAS |
FABERO – VALLE DE FORNELA - HORA COMIENZO 18:41 - DISTANCIA 11,600 KM |
---|
Pos | # | Equipo | Vehículo | Grupo | Clase | Total | Dif. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA Sara Radío Costa |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (1º) | 6 (1º) | 12:40,783 | + 00:40,091 | |
2 | 2 | Felix Macías Dieguez Mónica Álvarez Figueroa |
Subaru Impreza WRX STI | N+ (1º) | 7 (1º) | 12:45,749 | + 00:35,125 | |
3 | 1 | Manuel Senra Caamaño Faustino Suárez Moledo |
Peugeot 306 MAXI | A-MOD (1º) | 6 (2º) | 12:52,132 | + 00:28,742 | |
4 | 8 | Manuel Biain Díez Jose Manuel Gutiérrez Jar |
Seat León Supercopa MK2 | XP (1º) | 9 (1º) | 12:54,288 | + 00:26,586 | |
5 | 4 | Francisco Javier Ferrero Weruaga Adrián Rodríguez Moreda |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (2º) | 6 (3º) | 12:56,729 | + 00:24,145 | |
6 | 19 | Jonatan Rodríguez Santín Jahaciel Prada Rodríguez |
Renault Megane Coupe | XP (2º) | 9 (2º) | 13:08,961 | + 00:11,913 | |
7 | 5 | Julio Doce Antón Berta Doce Antón |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (3º) | 6 (4º) | 13:14,451 | + 00:06,423 | |
8 | 17 | Pablo Carballo Méndez Alba Sánchez González |
Renault Clio Sport | A (4º) | 5 (1º) | 13:15,869 | + 00:05,005 | |
9 | 18 | David García Molinero Jorge juan García Molinero |
Renault Clio | XP (3º) | 9 (3º) | 13:20,193 | + 00:00,681 | |
10 | 7 | Mariano Colina García Laura Díez Mayo |
Mitsubishi Lancer EVO IX | R4 (1º) | 7 (2º) | 13:20,874 | + 00:00,000 | |
11 | 24 | Eric López García Loris Sanmiguel Fuentes |
Peugeot 106 GTI S16 | XP (4º) | 9 (4º) | 13:34,536 | + 00:13,662 | |
12 | 15 | Marcos Díaz Dias Alfredo Rodríguez Rodríguez |
Ford Sierra Cosworth | XP (5º) | 9 (5º) | 13:37,065 | + 00:16,191 | |
13 | 16 | Ángel Rodríguez Requena |
Renault Clio Sport | XP (6º) | 9 (6º) | 13:37,394 | + 00:16,520 | |
14 | 11 | Ricardo Villa Vallina Borja Odriozola Torre |
Opel Adam R2 | R2 (1º) | 5 (2º) | 13:40,595 | + 00:19,721 | |
15 | 9 | Juan José Abia De la Torre Jose Alfredo Álvarez González |
Porsche 997 GT3 Rallye 2010 | GT (1º) | 7 (3º) | 13:46,423 | + 00:25,549 | |
16 | 20 | Jose Ramón Álvarez Martínez Natalia Dominguez Pérez |
Peugeot 206 XS | XP (7º) | 9 (7º) | 13:59,426 | + 00:38,552 | |
17 | 10 | Antonio Pérez Orozco José Murado González |
Peugeot 206 Super 1600 | A-MOD (2º) | 6 (5º) | 14:06,347 | + 00:45,473 | |
18 | 12 | David Pérez Chuliá Jose Luis Sánchez Gijón |
Citroen C2 R2 MAX | R2 (2º) | 5 (3º) | 14:09,586 | + 00:48,712 | |
19 | 35 | Arturo Acitores Miguel Rafael González Rodríguez |
Bmw 318 IS | CLA (1º) | 8 (1º) | 14:12,063 | + 00:51,189 | |
20 | 21 | José Becerra Álvarez Mayte Arroyo Rivas |
Citroen C2 GT | A (5º) | 4 (1º) | 14:16,692 | + 00:55,818 | |
21 | 14 | Ismael García Peon Héctor García Castaño |
Bmw Mini JCW Rallye N2 | A (6º) | 5 (4º) | 14:19,218 | + 00:58,344 | |
22 | 29 | Jose Antonio Herranz Minguela Sergio Manso Peláez |
Citroen Saxo VTS | XP (8º) | 9 (8º) | 14:27,928 | + 01:07,054 | |
23 | 23 | Jose Antonio Martín Diaz Francisco Javier Martín Díaz |
Mitsubishi Carisma EVO V | A (7º) | 6 (6º) | 14:32,630 | + 01:11,756 | |
24 | 27 | Alberto Fernandez Merayo Raquel Ruíz Arias |
Citroen ZX 16v | R/A (1º) | 5 (5º) | 14:35,881 | + 01:15,007 | |
25 | 34 | Borja Saavedra Fernández Ana Costas Benavides |
Renault Megane Coupe | N (1º) | 2 (1º) | 14:47,001 | + 01:26,127 | |
26 | 38 | Jonatan Lopez Enriquez Pelayo Álvarez Vallín |
Citroen AX GT | XP (9º) | 9 (9º) | 14:51,506 | + 01:30,632 | |
27 | 30 | Eduardo Herrero Andrino Esther Trancón Aural |
Citroen Saxo VTS | A (8º) | 4 (2º) | 14:55,723 | + 01:34,849 | |
28 | 39 | Daniel Mateos García Héctor Martinez Pérez |
Peugeot 106 Rallye | XP (10º) | 9 (10º) | 15:03,605 | + 01:42,731 | |
29 | 43 | Pablo Gutiérrez Manso Silvia Moreno García |
Bmw 328i | R/N (1º) | 3 (1º) | 15:10,925 | + 01:50,051 | |
30 | 36 | Gabriel Morán Losada Verónica López Enríquez |
Suzuki Swift | N (2º) | 1 (1º) | 15:20,711 | + 01:59,837 | |
31 | 40 | Carlos Vecin Fernández Maria Gosende Duarte |
Peugeot 106 Rally | XP (11º) | 9 (11º) | 15:27,880 | + 02:07,006 | |
32 | 37 | Jesús Rubio Mielgo Dario Martinez Lombas |
Citroen Xsara | A (9º) | 5 (6º) | 15:32,518 | + 02:11,644 | |
33 | 28 | Javier Rodríguez Cruz José Luis Varela Viñas |
Citroen Saxo VTS 16v | A (10º) | 4 (3º) | 15:34,200 | + 02:13,326 | |
34 | 33 | Jose Manuel Cosmen González Clara Cosmen Villanueva |
Renault 5 GT Turbo | CLA (2º) | 8 (2º) | 15:42,364 | + 02:21,490 | |
35 | 47 | Borja Rodil Igón Carlos Álvarez García |
Citroen Saxo VTS | N (3º) | 1 (2º) | 15:49,972 | + 02:29,098 | |
36 | 45 | Ángel López Mínguez Beatriz López Borrella |
Simca Rallye 3 | CLA (3º) | 8 (3º) | 15:54,413 | + 02:33,539 | |
37 | 44 | Saul De Andrés Yebra Amelia Cecilia Fernández Sánchez |
Volkswagen Golf MK2 | XP (12º) | 9 (12º) | 15:58,808 | + 02:37,934 | |
38 | 25 | Adrián Barrio Pintor Miguel González Canedo |
Peugeot 206 XS | A (11º) | 4 (4º) | 16:08,626 | + 02:47,752 | |
39 | 49 | Mariano Rodríguez Pintor Fco Javier Hidalgo Mayo |
Peugeot 106 Rallye | XP (13º) | 9 (13º) | 16:27,894 | + 03:07,020 | |
40 | 46 | Jose Calvar González Eva Costas Rodríguez |
Seat Marbella | CLA (4º) | 8 (4º) | 16:48,614 | + 03:27,740 | |
41 | 48 | Ramón Hermida Cachalvite Vázquez Alberto García Fernández |
Peugeot 106 | N (4º) | 1 (3º) | 17:50,017 | + 04:29,143 | |
42 | 41 | Santos García Neira Alba Blanco Amigo |
Peugeot 205 Rally | CLA (5º) | 8 (5º) | 20:10,048 | + 06:49,174 | |
43 | 42 | Jose Luis Alonso Merayo Ignacio Presa García |
Opel Astra GSI | R/A (2º) | 5 (7º) | 23:15,869 | + 09:54,995 | |
44 SR | 31 | Daniel Fernández Marqués Joel Travieso Diez |
Opel Corsa 2000 | XP (14º) | 9 (14º) | 32:36,848 | + 19:15,974 |