InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

TRAMO:
GENERAL:

DorEscuderíaPiloto
Copiloto
VehículoG.C.
1 RMC Motorsport  Surhayén Pernía Calderón 
 Juan Luis García  
 Mitsubishi Lancer Evo X R4 ACat/1
2 Team Repauto  Manuel Senra Caamaño 
 Faustino Suárez  
 Peugeot 306 Maxi A6
3 Escudería Ourense  Jorge Antonio González Fernández 
 Santiago Vallejo Álvarez 
 Porsche 997 GT3 GTCat/1
4 Team Repauto  Juan José Abia De la Torre 
 Jose Manuel García González 
 Porsche 997 GT3 GTCat/1
5 RMC Motorsport  Alberto San Segundo Melero 
 Eva Navas Rodríguez 
 Porsche 997 GT3 GTCat/1
6 RMC Motorsport  Marco Lorenzo Rancel 
 Rodolfo Del Barrio García 
 Mitsubishi Lancer Evo X N3
7 Laciana Motor  JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA 
 Sara Radío Costa 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A5
8 Lalin-Deza  Antonio Pérez Orozco 
 David Miguez Castro 
 Peugeot 206 S1600 ACat/1
9 Team Repauto  Manuel Biain Díez 
 Jose Manuel Gutiérrez Jar 
 Seat León Supercopa XPCat/1
10 Marcos Rodriguez  Marcos Rodríguez Poncelas 
 Javi Soto  
 Renault Clio Sport XP4
11 Team Repauto  Roberto Gutierrez Rodriguez 
 Óscar Faba Santalla 
 Renault Clio Sport XPCat/1
12 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu 
 Ursula Rodas Álvarez 
 Renault Megane XPCat/1
14 Escuderia Milenio  Pedro Jesús Gonzalez Goicoechea 
 Andrea Lamas Barragán 
 Renault Megáne F2000 XPCat/1
15 CD Escudería Le Mans  Antonio Luis Ventero García 
 Óscar Faba Santana 
 Renault Clio R3 Maxi ACat/1
16 RMC Motorsport  David Guardado Rey 
 Rodolfo Rodríguez Álvarez 
 Ford Fiesta R2 A5
17 RMC Motorsport  Pepe López Planelles 
 Candido Carrera Estevez 
 Ford Fiesta R2 A5
18 Team Repauto  Oliver Esteban Aguado 
 Jesús Rubio Mielgo 
 Seat León ACat/1
19 Team Repauto  Alfredo Alonso Santiago 
 Héctor Martínez Orallo  
 Peugeot 206 XS ACat/1
20 El Bierzo Racing  Jose Ramón Álvarez Martínez 
 Natalia Dominguez Pérez 
 Peugeot 206 XS ACat/1
21 El Bierzo Racing  José Becerra Alvarez 
 Mayte Arroyo Rivas 
 Citroen C2 A2
22 Team Repauto  Ángel Rodríguez Requena 
 Miguel González Canedo 
 Renault Clio Sport N2
23 Laciana motor  Javier Fernández Villanueva 
 Johnnie Omente Méndez 
 Renault Clio Sport N2
24 RMC Motorsport  Alejandro Villar Carro 
 Aitor Diaz  
 Mini John Cooper XPCat/1
25 El Bierzo Racing  Aitor Fernández Losada 
 Javier Barredo Palencia 
 Citroen Ax Sport XP2 Copa KM387
26 Laciana Motor  Emilio Álvarez Fernández 
 Omar Coro Amigo 
 Citroen Saxo VTS N1 Copa KM387
27 El Bierzo Racing  Adrián Arias Martínez 
 Natalia Dominguez Pérez 
 Citroen Saxo VTS XPCat/1
28 Team Repauto  Daniel Mateos García 
 Héctor Martinez Pérez 
 Citroen Saxo VTS A2 Copa KM387
29 Team Repauto  Alberto Alonso Merayo 
 Sergio Álvarez Álvarez 
 Citroen Saxo VTS A4
30 El Bierzo Racing  Eric López García 
 Adrián Rodríguez Moreda 
 Peugeot 106 A4 Copa KM387
31 Team Repauto  Daniel Fernández Marqués 
 Joel Travieso Diez 
 Opel Corsa XP4
32 El Bierzo Racing  David Martinez Rivera 
 Jorge Osete Prieto 
 Renault Clio 16v R/N2 Copa KM387
33 Team Repauto  Jorge Rodríguez Delgado 
 Javier Martinez Rivera 
 Citroen Ax Sport XP2 Copa KM387
34 Team Repauto  Adrián Barrio Pintor 
 Borja Rodil Igón 
 Fiat Punto HGT A2 Copa KM387
35 Team Repauto  Jonatan Lopez Enriquez 
 Andres Canedo Bermudez 
 Honda CRX R/N1 Copa KM387
36 Laciana Motor  Miguel Ángel Álvarez Peláez 
 Ángel Padierna Gómez 
 Ford Fiesta RS Turbo R/ACat/1
37 Team Repauto  Alberto Fernandez Merayo 
 Raquel Ruíz Arias 
 Volkswagen Golf II Gti CLA3 Copa KM387
38 Escuderia Milenio  Jose Antonio Martín Diaz 
 Franciso Javier Martin Diaz 
 Wolskwagen Golf CLACat/1
39 Laciana Motor  David Bardón Blanco 
 Ángel Menendez Andrés 
 Seat 124-1800 CLACat/1
40 Team Repauto  Gabriel Morán Losada 
 Miguel Ángel Enriquez Castro 
 Fiat Uno  R/N1 Copa KM387
41 Team Repauto  Santos García Neira 
 Sergio Garcia Iglesias 
 Peugeot 106 XP1 Copa KM387