InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

VILLAFRANCA (TC+) TRANSFORMETAL BIERZO - HORA COMIENZO 14:55 - DISTANCIA 11,85 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)07:30,893+ 00:00,000
 24 Jonatan Rodríguez Santin
 Jahaciel Prada Rodríguez
 Ford Fiesta N5 N5 (1º)6 (2º)07:40,894+ 00:10,001
 36 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3  XP (1º)5 (1º)07:46,312+ 00:15,419
 42 Javier Polidura Arruga
 Javier Soto Alonso
 Ford Fiesta R5 mk2 R5 (2º)6 (3º)07:54,076+ 00:23,183
 55 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)6 (4º)07:55,569+ 00:24,676
 63 Toni Ariete Pérez
 Noemi Garrido Lopez
 Ford Fiesta R5 mk2 R5 (3º)6 (5º)08:00,674+ 00:29,781
 79 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (2º)3 (1º)08:00,864+ 00:29,971
 812 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroen Saxo XP (3º)3 (2º)08:03,626+ 00:32,733
 910 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio  XP (4º)4 (1º)08:03,923+ 00:33,030
 1017 Jose Ramón Álvarez Martínez
 Natalia Domínguez Pérez
 Peugeot 206 XS XP (5º)3 (3º)08:15,587+ 00:44,694
 117 Jorge Álvarez Gómez
 David De la Puente Nuevo
 Mitsubishi Lancer EVO IX N (1º)5 (2º)08:19,179+ 00:48,286
 1215 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Moran Velázquez
 Renault Clio  N (2º)2 (1º)08:20,248+ 00:49,355
 1318 Pablo Martinez Joglar
 Beatriz Lois Quintela
 Renault Clio Sport N (3º)2 (2º)08:25,548+ 00:54,655
 1436 Sairo López Rodríguez
 Sara Radio Costa
 Citroen Saxo N (4º)1 (1º)08:34,594+ 01:03,701
 1522 Luis Casares García
 Manuel Dominguez Sanz
 Subaru Impreza GT R/N (1º)5 (3º)08:36,977+ 01:06,084
 1627 Aitor Cordero Corullón
 Miguel Gonzalez Canedo
 Fiat Punto HGT XP (6º)4 (2º)08:37,298+ 01:06,405
 1711 Iván Rodil Álvarez
 Pablo Sánchez Herrero
 Renault Clio Sport III XP (7º)4 (3º)08:38,505+ 01:07,612
 1840 Santos Garcia Neira
 Tamara López López
 Renault Clio Sport  N (5º)2 (3º)08:41,665+ 01:10,772
 1931 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (2º)2 (4º)08:43,180+ 01:12,287
 2020 Rubén Santas López
 Óscar López Pérez
 Bmw M3 XP (8º)5 (4º)08:43,858+ 01:12,965
 2162 Alberto Lopez Garcia
 Chixco Lopez Garcia
 Bmw Serie 3 XP (9º)5 (5º)08:45,349+ 01:14,456
 2219 Israel Martínez González
 Ruben Barciela Fernández
 Renault Clio XP (10º)4 (4º)08:46,990+ 01:16,097
 2332 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo XP (11º)3 (4º)08:47,625+ 01:16,732
 2451 Maykel Rivas Arias
 Juan Maceda Loureiro
 Peugeot 106 XP (12º)3 (5º)08:47,948+ 01:17,055
 2523 David González Vázquez
 Víctor Luis Gaspar Liaño
 Subaru Impreza XP (13º)6 (6º)08:48,075+ 01:17,182
 2625 Rubén Silva Rey
 Adriana Álvarez Gómez
 Honda Civic Type r A (3º)3 (6º)08:48,467+ 01:17,574
 2716 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 206 RC N (6º)2 (5º)08:49,892+ 01:18,999
 2838 Heriberto Rodríguez Hernández
 Verónica De la vera Martín
 Renault Clio Sport XP (14º)5 (6º)08:50,866+ 01:19,973
 2926 José Becerra Álvarez
 Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 GT A (4º)2 (6º)08:51,412+ 01:20,519
 3047 Rodrigo Carreño Estevez
 Ricardo Carreño Estevez
 Peugeot 106 XP (15º)3 (7º)08:51,993+ 01:21,100
 3133 Ivan Diez Fernández
 Adrian García Diez
 Citroen Saxo A (5º)2 (7º)08:52,869+ 01:21,976
 3214 Adrián García Méndez
 Iván Álvarez Antón
 Citroen C2 R2 max R2 (1º)3 (8º)08:52,963+ 01:22,070
 3335 Denis Lago Vega
 Jonatan Coedo Lago
 Citroen Saxo XP (16º)3 (9º)08:52,984+ 01:22,091
 3434 Ramiro García Guerra
 Juan Antonio Sota Sañudo
 Citroen Saxo A (6º)2 (8º)08:53,201+ 01:22,308
 3563 Héctor Gallego Castro
 Luis Ortiz Núñez
 Bmw 318ti XP (17º)5 (7º)08:53,474+ 01:22,581
 3630 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS A (7º)2 (9º)08:54,452+ 01:23,559
 3746 Jonathan Blanco Álvarez
 Sergio Perez Fernández
 Peugeot 206 XP (18º)4 (5º)08:56,076+ 01:25,183
 3821 Eugenio Fernandez Vazquez
 Cristina Fernandez Alfaro
 Subaru BRZ XP (19º)4 (6º)09:00,934+ 01:30,041
 3941 Daniel Muiños Martínez
 Francisco Conde Romero
 Peugeot 106 Rallye A (8º)2 (10º)09:02,238+ 01:31,345
 4028 Jose Seijo Vázquez
 María Cristina Sánchez Braña
 Opel Corsa A GSI A (9º)2 (11º)09:05,375+ 01:34,482
 4160 Elías Vázquez Castro
 Álvaro Casas Rodríguez
 Bmw 328i R (1º)4 (7º)09:08,832+ 01:37,939
 4229 X. Anxo Valiño López
 Ana Rodríguez Bujan
 Bmw M3 e36 XP (20º)5 (8º)09:10,161+ 01:39,268
 4350 Francisco Javier Hidalgo Mayo
 Sara Hidalgo Mayo
 Volkswagen Golf 3 tdi  XP (21º)4 (8º)09:13,424+ 01:42,531
 4453 Juan Luis García Hidalgo
 Alejandro Callejón Campillo
 Peugeot 106 1.3 XP (22º)2 (12º)09:14,572+ 01:43,679
 4544 Javier Pintor Sanchez
 Santiago Tembras Freire
 Bmw 325 e30 CLA (1º)8 (1º)09:14,801+ 01:43,908
 4637 Óscar Rodríguez García
 Manuel Menéndez Coello
 Opel Kadett GSI 16v XP (23º)4 (9º)09:19,456+ 01:48,563
 4742 Jose Antonio Martinez Del Rio
 Daniel González Diz
 Fiat Seicento Sporting A (10º)1 (2º)09:20,618+ 01:49,725
 4839 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Maria Becerra Nuñez
 Renault Clio Sport  N (7º)2 (13º)09:23,218+ 01:52,325
 4958 Victor Gonzalez Fierro
 David Fernández Quiroga
 Citroen Saxo XP (24º)3 (10º)09:28,170+ 01:57,277
 5043 Andrea De la Fuente López
 Cristina Dimas Bermejo
 Suzuki Swift N (8º)1 (3º)09:30,896+ 02:00,003
 5152 Damian Porta Nuñez
 Jorge Pérez Mendoza
 Peugeot 106 XP (25º)3 (11º)09:45,104+ 02:14,211
 5261 Borja Lera Berjón
 Ezequiel Guerra Veledo
 Bmw E30 CLA (2º)8 (2º)09:53,963+ 02:23,070
 5349 Daniel Hortas Bruzos
 Eva Maria Barrios Viña
 Opel Corsa GSI XP (26º)3 (12º)10:05,829+ 02:34,936
 5448 Ángel Dominguez Riesgo
 Raquel Quintana Da Silva
 Opel Corsa GSI XP (27º)4 (10º)10:06,127+ 02:35,234
 5555 Ivan Iglesia López
 Marcos Estape Rodríguez
 Peugeot 206 XP (28º)3 (13º)10:49,189+ 03:18,296
 5664 Jesus Manuel Mourelos Varela
 David Peña Seren
 Suzuki Swift N (9º)1 (4º)10:52,937+ 03:22,044